[b]muha[/b], я так поняла там хиппи, раста и металл)) ОЧень характерные получились кони *109 И яркие)
Всё не налюбуюсь на эту человеко-лошадь...Интересно: что там? под платешком... *129
Не понимаю как можно совместетить эти два тела (не считая кентавров)...Но красиво, оригинально )
[b]muha[/b], ограничения - это т.е. не заказывать конкретные образы, типа портретов с фото, ведь так ? Или есть ещё что-то?
А так, хотелось бы лошадку такую...Как бы сказать-то...Кавайную, милую, но с атрибутикой раста тематики и Радуги, феньки там всякие))
И чтобы лето, бабочки вокруг неё (ну или например на носу так бабочка приземлилась ^^).
Вроде больше ничего не надо...Надеюсь, что это не нарушает правила *45
[b]muha[/b],
ваши образы...всё прекраснее и прекраснее! А главное - живые! Такие, ну прям, просто атас! *109 *109 *109
Я влюбилась в работу "Для Сумеречной", где рыжая лошадь с радужной гривой сидит (:
Могу я сделать заказик? Ждать готова хоть целую вечность *45
Потому что понимаю, что у вас есть своя жизнь, учёба и, возможно, работа..
[b]gera[/b], спасибо за разъяснение)
Да, точнее ереросло в обсуждение лучшего лекарство от ЭТОЙ болячки. Чтобы помочь собстно...Наверное для этого тут люди собрались и поспорили. И родили истину (наверное).
Ну как-то так :)
[b]muha[/b]
такие живые...Рисунки и фигурки)) Особенно олотная понравилась, такая милая...
Давно молча (ппочти) наблюдаю за темой Сумеречной и вашей...Вы обе - просто гениальны и индивидуальны..
Но вот кажется, что у Сумеречной больше...опыта что ли..
А у вас больше души, движения..Всё такое лёгкое и воздушное ^_^ ! Но порой подводит анатомия, но это не столь заметно, на фоне такой олицетворённости рисунков))
(да не во обиду сказано)
[b]Сумеречная[/b],
татуха просто фантастическая...Я бы от такой не отказалась...
А муха, такая обворожительная получилась)) С невинно-наивными глазками..))
Чудесный арт!
Извините, что в тему лезу, тем более с флудом...
Но я вот как раз сегодня была выписана из больницы. У меня был фурункул носа лечили его как раз мазью вишневского. Для вытягивания гноя..Не болело и не обжигало. Лечили меня - неделю.
Я считаю, что это долго для такой неважной в принципе болячки, поэтому тоже, как и [b]rjn[/b] думаю о мази вишневского (и о спирте в т.ч.). Так что наверн в этом случае мазь эта не оч. эффективна.
З.Ы. Прочла тему чисто из любопытство и тяги к знаниям. В справочниках конечно много написано, но интересно посмотреть, как народ сам лечит...Что лучше помогает..и т.п. *45
[b]horsej[/b]
Рисунки у Вам потрясающие ! Сама рисовать не умею, но взглянув на Ваши творения, вдруг так сильно захотелось рисовать....
Всё такое живое, насыщенное чувствами, эмоциями, переживаниями...Задело. *109
[b]Маресс[/b]
*136 А тис, жёлуди ? Я вот "с рождения" (с детства) знаю...
[b]Маришка90[/b]
Молодец ! У меня вот просто есть сводная таблица...Там указано ботаническое название, общее имя (на русском), распространение, симптомы и т.д. Но без иллюстраций. Довольно хорошая штука.
Блин, столько знакомых имён...Очень много лиц, которые принимали активное участие в голосовании за моё заявление. Задавали мне вопросы, поддерживали, разговаривали со мной. И что же ? Я следующая ? *131 *30