Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Разговор с тупой спортсменкой! (как образец)

[ Закрыто ] Разговор с тупой спортсменкой! (как образец)

У меня послужной список скромнее - но трое людей, которым я рассказала про "зверинное лицо" КС и проката, НИКОГДА не займутся подобной мерзостью, а учитывая, что у одной из подруг ребенок растет, это тоже важно - ее не отдадут в детский клонный спорт.
И журналы НОЭ у меня берут читать охотно) Это замечательная идея - народ просвещать!!!
Кто не чувствует глубочайшей ненависти к настоящему,
не испытывает истинной любви к будущему.
(Эварист Галуа)

Да, у меня тож человек 5... незнаю... некоторые конкретно говорорят, что мол больше не сяду на лошадь, ужас.. а некоторые просто мычат и говорят что все это ужасно.распрострянаюсь везде где только можно!еси только речь о лошадях зайдет, так все выложу и растолкую... толькос я завожусь сразу и говорю на повышенных тонах)))
-=Лошадь всегда права=-
[img:320a2ee5bf]http://i003.radikal.ru/0710/24/ed09b31f2131.gif[/img:320a2ee5bf]

А мне все какие трудные попадаются. Им бы только пожрать, посрать и поспать. По стилю жизни видно, что люди не сумевшие себя реализовать. Лошадь выделяют особо - кроме как помучить и в колбасу, больше никакого применения ей не видят.
Основной "аргумент": она же одомашнивалась с этой целью.

Marocamy, боже как я тебя понимаю! вот зашла на сайт лицеистов!!! лучшей школы нашего города, 11 лицея. создала тему анти конный спорт, там меня назвали зоофилкой! что я ткпая... и почему я не жалею тараканов... щас ссылку дам, кто хочет почитайте... так погано после этого.
http://11.edu.ru/viewtopic.php?p=67376&sid=439f437846445f96fb3c21073cf93498
-=Лошадь всегда права=-
[img:320a2ee5bf]http://i003.radikal.ru/0710/24/ed09b31f2131.gif[/img:320a2ee5bf]

Наши школы принимают детей, еще незапорченных, любознательных и думающих, и выпускают среднестатистических хомо сапиенсов, которые см. мой пост выше. Система образования полностью отучает человека мыслить. Ребенку нужно просто заучить "правильные ответы".

*03 Ого! Я уже и забыла что такие идиоты бывают! Совсем бдительность потеряла. Привыкла на уютных форумах сидеть где тепло, светло и мухи не кусают. Караул! И мне таким дебилам русский язык и литературу преподавать! Пойду повешаюсь.
Sapienti Sat

Вот до чего доводит просмотр MTV. Хочется списать на незрелость личности, подростковый кризис, но это уже 11-й класс.
Вот они, среднестатистические хомо сапиенсы. Полюбуйтесь, уважаемый Министр образования РФ.
Быдло, оно и в Африке быдло, прости господи. Никакие доходы не могут это исправить.
Изменено: Marocamy - 30 Августа 2007 10:12:34

правда дурдом, "сам вырастид,сам убил" ну,прям сами и рожали... Козла какие-то озабоченные...

Хорса, Самое забавное, что эти дети считают лошадь парнокопытным животным.  *03  Вот идиоты - гормоны играют, развитие блещет.

Arifia, все правильно: 2 копыта спереди и 2 сзади. Парнокопытные  *06  *06  *06  *06  Ой, не могу!  *06  *06  *06

Marocamy, Arifia, Анютка, ЛедиНатали, так вы все-таки это прочитали? а мои объяснения правильные или нет? в чем мои ошибки?
-=Лошадь всегда права=-

киньте адресок карфагена, гляну хоть что это такое. здесь знаю низя, мона в асю))

у меня послужной список человек в 10=))
иногда даже надоедает объяснять,поэтому если кто-то начинает спрашивать.сначла пытаюсь понять.любит ли этот человек лошадей,потом уже объясняю.Взрослых кстати даже больше *06 .вот=))
а ещё одну "спортсменку"(она не особо любит к.спорт)отучаю постепенно-там ситуация сложная,т.к отец её говорит либо спорт,либо нет лошади.Тиран какой-то и никакие доводы не принимает *11 .
вот=))))так что дайте,как говорится,мне годик и человек 50 будут против КС,это 100% *12
Скажи,а уже родился тот глупец,который сказал: "человек это звучит гордо"?

Просто иногда нужно быть храбрым,иначе ты всего лишь маленькая кучка дерьма.

Marocamy, абсолютно согласна!
Хорса, и я все прочитала *16  Объяснения, вроде, правильные. Чувствуется, ты знала с кем общаешься, и делала все, что в твоих силах.
Убивает неграмотность, а еще лицей, млин *01

Хорса,
я совершила ту же ошибку,что и ты-написала такое же письмо на другом форум,были кто и поддержал,но в основе-полемика на 17 стр.я считаю,что надо обращаться с такими призывами тока к людям любящх лошадей!
Скажи,а уже родился тот глупец,который сказал: "человек это звучит гордо"?

Просто иногда нужно быть храбрым,иначе ты всего лишь маленькая кучка дерьма.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.