Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Разговор с тупой спортсменкой! (как образец)

[ Закрыто ] Разговор с тупой спортсменкой! (как образец)

А давайте возьмём для примера собак.У вас у кого-нибудь есть собака?Она ходит на ошеёнике, строгом ошенйнике, в НАМОРДНИКЕ?Значит с собаками всё нормально? *09

WispA,вы как то странно рассуждаете ,я вот например даже и не задумывалась ,что лошади может нравиться спорт ,просто ,как представлю себе железку во рту (даже просто лежащую ,а не дергающюуся) огромную коженную хрень на спине и еще и дибила сверху ёрзающего своими половыми органами по кожаной хрени .Помоему жуть просто. и сидеть целыми днями в домике 2-2 с решотками общаться с друзьями только перекрикиваясь по коридору. *08 По моему мало приятного происходит с лошадью в спорте.Ах еще регулярно пристают с поцелуями и поглаживаниями. *08 обсалютно не нужными (лучше бы это зделала подруга лошадь стоящая в соседнем домике)
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

WispA, а хто вам, кстати, сказал, что тут никто ничего про конный спорт не знает? Девушка, я с Вас в шоке... *01
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

WispA, Прикольно! Я не знала о наличии в выездке такого элемента как "Подломись моя нога".
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

Скарлетт, а вы им занимались.Если да,то сколько?Только занимаясь конным спортом, можно понять что ей нравится, а что нет.А вы только сидите и лялякаете, мол, какие мы все спортсмены живодёры...

WispA, многие занимались из нас конным спортом и знают о нем достаточно!!!

Вам лошадь сама сказала, что она любит конный спорт? Лошади нефига не нужен конный спорт! Вы хоть раз видели чтобы лошадь себя добровольно на свободе в поле гнала себя как на скачках? До такой степени что у нее шла пера из рта и вся она была "в мыле"?

Да, еще, милочка. Конный спорт существует относительно недавно, а лошади используются человеком уже на протяжении не одной тысячи лет! Интересно, как это они раньше выводили?
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

[quote="adminспорт! Вы хоть раз видели чтобы лошадь себя добровольно на свободе в поле гнала себя как на скачках? До такой степени что у нее шла пера из рта и вся она была "в мыле"?
Представьте себе, видела!

WispA, фотографию "в студию".

А ответы на другие вопросы?

PokoevSV

В леваде я часто по стенке ставлю своему коню маленькие препятствия(крестовинки, чухонцы не выше 50 см)и он с УДОВОЛЬСТВИЕМ прыгает САМ...

Цитата
Но большинство пород выводилось именно для конного спорта.
это разные машины и прочая техника специально создаются под требования людей, человек не Господь Бог, что бы создавать себе живые игрушки, славо богу *05 ... А то что он он выводит коня с более тонким силуэтом или силой, так от этого у него мозг не пропадет и машиной он не станет. У них есть интеллект, немалый, и заложить туда любовь к принудительным тербованиям человека, очень надеюсь, не удастся *02
Цитата
Вы представляете хотя бы ЧТО будет с лошадьми без конного спорта?
...жили бы дольше, развивали инетеллект, учили людей их понимать, например. вот собаки и без круглосуточной работы радуют людей, развивают в людях понимание, не вымерли, ни отупели, жиром не заплыли,  даже в выставках участвуют, всякие трюки делают, для любимого хозяина, так жы призы получают... только с всей широтой собачьей улыбки *06

Цитата
Большинство лошадей ЛЮБИТ конный спорт, чтобы вы на это не говорили.
*03  *43  *49 .. они Вас сами сказали?
Цитата
Всё что вы пишете, это от незнания.
Откуда такая уверенность за людей которых вы в жизин не видели и не говорили даже. может это Вам устроить экзамен лучше?
Цитата
вы же не занимаетесь конным спортом, и соответственно знаете меньше любого спортсмена.
...почти все занимались и не мало. Однако ум и душа сделали свое дело - ушли
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Учитывая, что явную хромоту лошади тролльчег разглядеть не может, я сильно сомневаюсь что она действительно ВИДЕЛА загонявшую саму себя лошадь...

извините, не удержалась *08
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Цитата
Litande, лошадь на втором видео не хромая.Это просто такой элемент.Как я уже писала вышке, вы про конный спорт НИЧЕГО не знаете.

Блин, а я то думал, что о выездке знаю практически все... А что же это за элемент такой?

P. S. Не игнорируйте предыдущие вопросы, пожалуйста;)

PokoevSV

Да, ребят.  *13
Теперь я понимаю, почему сообщения подобных товарищей убираются. Это весело раз, прикольно на второй раз...но вот на тридцать третий хочется, чтобы "это" убрали с глаз.
Этож надо: "...Большинство лошадей ЛЮБИТ конный спорт..." Ха..Ха..Ха *09
WispA, нет, Вы правда то думаете, о чём пишете?..

А почему никто не берется за разбор фотографий? Ай-ай-ай, не халявить! ;)
Читают тему (гостей: 2)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.