Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА "NEVZOROV HAUTE ECOLE" №2

[ Закрыто ] ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА "NEVZOROV HAUTE ECOLE" №2

Журнал очень интересный! Больше всего понравилась статья про копыта - я как раз хочу научиться натуральной расчистке! Пришла домой с журналом в 10 часов и читала, читала, читала... пока не проснулась утром с журналом под подушкой...  *06
"В зелёных роханских полях
Несётся вольный белый конь,
Навек расставшись с седоком
В чужих неведомых краях..." (с)

Симка, Ушибы от чего? Этот урод бил жеребенка? Как случился у жеребенка перелом? Фамилию, оченно нужно фамилию. Этот урод пропагандировал что угодно, но не НОЭ. Но так как он опасен, его фамилию и имя должен знать каждый чтобы держать его на пушечный выстрел от конюшен.
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

Litande, Да уж,,мне бы тоже его фамилию,но она не помнит и всех приписывает,что вот и из вас тоже такие есть,фигня просто.
А жеребенку ,сломал бедро конь в леваде.Представляешь жеребенка впустили(сирота) в леваду в взрослым лошадям.
Такое существо как лошадь,должна быть свободна.
[img:fc6e09146b]http://line.mole.ru/animal/05092008_0_10_32_3_2_4_Hcdeeff20e4-edfef5e0-20f7e5f0-e5e7__.gif[/img:fc6e09146b]

Симка, Тогда ситуация еще интересней получается, кто пустил жеребенка в леваду к взрослым? Сам мужик? Или все-таки конюха с той конюшни? Сами пустили, сами не смогли спасти, теперь еще непонятно кого без фамилии обвиняют? Мама родная, что там у них происходит вообще? А фамилию-то пусть вспоминают, хотя бы затем чтобы спасти других лошадей от мужика. Неужели нельзя напрячь память ради такого хорошего дела? Ведь конюха должны знать какая фамилия у того, кто поставил к ним лошадь?
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

Я расспрашу,ну либо правду говорит и нифига не помнит,либо мне лапши на уши навесила,что бы типа виноватого найти.Еще говорит"Спорт есть и будет",но заметьтте она "хорошо"относится к своей лошади и "любит" ее!
[img:fc6e09146b]http://line.mole.ru/animal/05092008_0_10_32_3_2_4_Hcdeeff20e4-edfef5e0-20f7e5f0-e5e7__.gif[/img:fc6e09146b]

О журнале:  очень понравился, даже в чем-то больше первого номера. Дизайн светлее, позитивнее, что ли ... очень интересные материалы по расчистке и вскрытиям. Как говорится, без комментариев, не  бровь, а в глаз "хочешь убить свою лошадь - займись выездкой". Нет, конечно, тетка на фотографии не виновата, что она такая толстая. Но то, что она решила взгромоздить свои шесть-семь пудов на лошадь и поиграть в спорт, выводит ее даже из отряда человекоподобных. Анатомический разбор результатов сбора и выездковых изощрений напомнил фразу из одного отечественного фильма "ну, что молчите? нечем крыть?" После такого действительно нечем крыть все слюни по поводу "спорт - это замечательно, а моя лофадка меня очень любит, и розеточкам тоже радуецца".
О копытах - с нетерпением жду следующего номера, очень хочется уже саму технику увидеть. Честно говоря, узнала о копытах лошади много нового и интересного ... как ни стыдно, вроде взрослая девочка, а многое впервые читаю ... *09
Понравились статьи про выбор лошадей и истории о Меридиане и Рэпторе. Как говорится, материалы из жизни всегда интереснее любой художественной литературы.
И в разделе ответов на вопросы очень подробное описание действия кранчей и сентадо на мышцы лошади. Полезно знать, что происходит на биолоическом уровне в момент исполнения упражнений.

Кстати, можно с оказией высказать небольшое пожелание в редакцию? (может, дойдет...)
В коментариях к Плювинелю Александр Глебович упомянул о том, что при правильной школьной посадке недопустимо ни сидеть в седле, ни стоять на стременах. Над седлом надо как бы висеть ... вот хотелось бы увидеть материалы на тему рациональной посадки для отработки элементов под седлом. Рано или поздно этим надо будет заняться, без сомнения, так не хотелось бы приступать к этому с пробелами в информации
Если тебе кажется что лошадь что-то делает не так, немедленно извинись перед ней

Где его в Москве купить можно? всё облазила, нигде нет!!  *10

с егодня купила журнал в Альтернативе)читаю)эмоций куча!очень интересен,много фактов и полезной информации

Юлeк, приходи в Альтернативу, или хочешь, я тебе куплю, потом пересечемся, отдам  *13
Если тебе кажется что лошадь что-то делает не так, немедленно извинись перед ней

Нуууу,мне купили,прочитали,только я одна слюни тут пускаю,без журнала

Симка,
до меня тож еще не дошел))

вообще, журнал завтра появится в "Зквиленде" Москва
Человек - мыслящее существо, но вершин он достигает, если не расчитывает и не размышляет. Если это удалось, человек думает, и не думает.

Дайсэцу Тэйтаро Судзуки

В Питере купили на прилавках в метро за 200 рублей. Очень качественно сделан журнал! Мне очень понравились переводы Плювинеля в особенности, а также "выездка , точки над i".
И вообще по информативности - все так интересно!
Нанести рану очень легко, а лечение ран зависит от их серьезности.

Ха я тоже купила в метро за 200...многа чего позновательного..особенно про выездку..никогда не думала что фальшсбор так **** влияет на лоффадь.. *11
ни кого я так не люблю как Саяточку любимую свою!

Вообще бы лучше конечно, в метро покупать. В конских магазах очень уж злобная шушера ( продавцы).Вы кстати, пишите здесь кому чего от "навозных девочек" за прилавками приходится выслушивать.
По моим сведениям -самые тупые и мерзкие -это Фаворит и какой-то Мицар ( возле Ломоносовской) Там такой потешный козел! Усатый дядька продавец, когда его спросили про журнал - так он минут пять в истерике бился, башкой о витрину стучал,  кусал ногавки, трензелями кидался и визжал.
А еще одна девочка, как спросила " невзоровский журнал" -так он от злобы обделался...убежал в подсобку мыться и переодеваться, минут десять не было. Вышел козел в женских бриджах ( видать брючки-то застирал, а других не было) А в Фаворите просто тихо хамят, ходить неприятно. Лавочники распоясались!
Вы тут сообщайте, мы этим лавочкам игнор-то обеспечим!
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.