Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Лошадиная Библиотека

[ Закрыто ] Лошадиная Библиотека

Equalacorn_Ctd
хорошо,приму к сведению.Спасибо большое *110  *102
В моей колоде только козыри.

Whisky
Скажите,есть ли у Вас книги по анатомии в электронном виде,не могли бы мне прислать,или посоветуйте,пожалуйста,в каких магазинах Москвы их поискать,не могу найти всё.Заранее спасибо.

Ksuha
К сожалению нет,электронные книги увы,надо искать вам самим.
В интернет магазине "зона -икс" заказала акаевского.И топографическая анатомия Гуди во многих конных магазинах москвы.Найти возможно все,главное желание.И не сидеть на месте в ожидании свалившихся книг с небес *105  *105
В библио-глобусе можно найти полезную литературу *102

Ksuha по инету можно еще заказать. Было б желание *105
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Цитата
Ksuha по инету можно еще заказать. Было б желание *105
полностью согласна *110  *105  *102

Хотя бы в "гугле" набираем "скачать Топографическая анатомия лошади Гуди" или "скачать Руни Хромота лошади". Ну что может быть проще? И будет вам пара электронных книг!

Whisky
Даша_Белая
Wild_Alex
Ладно,спасибо,просто у меня интернет слабый,книги не закачиваются полностью,ну да ладно,разберусь как-нибудь...

Ksuha
главное желание! *105

Сегодня зашла в книжный магазин смотреть книги по ветеринарии. Увидела некую книжку - "Основы биофизики в ветеринарии" А.С. Белановский. Кто-нибудь что-нибудь может сказать по данному изданию?
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

ну вот ,к сожалению ,личного мнения сказать не могу,но вот что нашла в инете..
От издателя
Учебное пособие состоит из пяти глав, в которых рассматриваются основы гемодинамики, биоакустики, термодинамики, электрических явлений и оптического излучения применительно к процессам, протекающим в биологических системах. Наиболее подробно рассмотрены вопросы физики и биофизики, связанные с применением физических и биофизических методов в ветеринарной клинической и биологической практике. Материал изложен доступно для понимания студентов-первокурсников, при этом сохранена точность формулировок и строгость изложения.
Каждая глава снабжена контрольными вопросами и упражнениями для самоподготовки. Четвертое издание (1-е - 1989 г.) существенно переработано с учетом многолетнего опыта преподавания дисциплины и дополнено примерами решения задач, имеющих в основном прикладную направленность, а также интересными сведениями из области биологической физики и медицины.

Для студентов ветеринарных факультетов вузов. Может быть использовано в практической деятельности ветеринарного врача.

А я вот в Библио-глобусе увидела следуэщие книги,скажите,пожалуйста,кто-нибудь читал?
Д.Рэми "Респираторные болезни лошадей"
Дорош "Болезни лошадей"
Стерджон "Артриты у лошадей.Ветеринарные советы."

нашел смешную характеристику, как АГ характерирзует Гериньера.
" Гериньер -это Плювинель в пересказе идиота".
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

СПАРТАНЕЦ, де Нестьер это сказал, по-моему. Коротко и ясно.
Ksuha, артриты уже обсуждали. Посмотрите тему.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Цитата
А я вот в Библио-глобусе увидела следуэщие книги,скажите,пожалуйста,кто-нибудь читал?
Д.Рэми "Респираторные болезни лошадей"
Дорош "Болезни лошадей"
По поводу книги Дорош "Болезни лошадей"-неплохая книжка,там кратенько и вполне доступно объясняются болезни лошадей.Я пользуюсь этой книгой как дополнительным пособием для ознакомления.И только лишь для ознакомления  *110
Д.Рэми "Респираторные болезни лошадей"-не читала,но честно очень сомнительное издание,т.к. относится к тем самым Практическим руководствам,что нежелательно для серьезного чтения или даже ознакомления.Деньги на ветер.Почитайте выше,этот Автор уже обсуждался *110
Прошу внимательно перечитать тему для полной осведомленности *110

Всем еще раз здравствуйте. Может ли кто-нибудь подсказать, где конкретно можно приобрести Зеленевского (ссылки (ЛС)  или адреса магазинов в !Москве!)Буду  крайне благодарна. *102
Что такое "учитель"? Я тебе отвечу.
Это не тот, кто учит чему-либо, а тот,
кто побуждаетученика найти самое лучшее,
что есть внем, чтобы выявить и раскрыть то,
что ему уже известно. (с) Пауло Коэльо
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.