Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

РУССКОЕ ЧУДО ( СТС)

[ Закрыто ] РУССКОЕ ЧУДО ( СТС)

А в сети никто не искал... Или на официальном сайте канала?!  *07
[img:fa52e05134]http://img482.imageshack.us/img482/8453/vaz2101driverij9.gif[/img:fa52e05134]
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!!!!" :)
[img:fa52e05134]http://clan.iddqd.ru/pic/r

На сайте вроде нет... Кстати,   СПАРТАНЕЦ    говорил,  что кто-то записал. Осталось узнать кто.  *08

Да в сети появиццо, либо на Торентах... Я так полагаю!!!  *04  *14
[img:fa52e05134]http://img482.imageshack.us/img482/8453/vaz2101driverij9.gif[/img:fa52e05134]
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!!!!" :)
[img:fa52e05134]http://clan.iddqd.ru/pic/r

Надо найти! *04

Толковая заметка из Челябинска - впечатления от встречи с АГ: ( Пферд накопал, спасибо ему)

Главная » Портал Dog&Cat » Форум портала » Форум Челябинского Общества » Прочие вопросы
В чем сила Александра Невзорова?
Прочие вопросы
22 марта вечером я имела честь присутствовать на презентации профессионального иппологического журнала « Nevzorov HAUTE ECOLE".
Сразу скажу, что личность Александра Глебовича Невзорова давно вызывает мой интерес. К тому же мне хотелось составить личное мнение о проблеме жестокого обращения с лошадьми.
Желающих составить личное мнение, надо сказать – собралось не мало.
И вот что-то такое неуловимо прошуршало в воздухе, и на сцену влетел Невзоров.
Я смотрела на этого человека, слушала его ответы на скучные, и довольно банальные вопросы собравшихся ( из разряда: "Скажите, а что такое лошадь?»), и пыталась понять, в чем секрет его силы? Силы потрясающего магнетизма и воздействия на массы.
Абсолютно уверена, что Александр Глебович с легкостью мог бы составить себе любую политическую карьеру, потому что то, как виртуозно он умеет владеть залом – невозможно передать.
Знаете, я встречалась с людьми самого разного ранга, статуса, конфессиональных принадлежностей ( как говорится : «обедал черт знает с кем во фраке…»)
но человека такого масштаба и такой харизмы, я лично встречаю в первый раз.
Невзоровым восхищаются, Невзорова любят, Невзорова ненавидят, все, что угодно - он не способен вызывать у публики только одно чувство – равнодушие.
И я поняла, в чем его сила.
« Есть только одна сила, с которой тигр бросается на кролика и на слона – это сила искренности».
Сила Невзорова – в искренности.
Ему веришь. Безоговорочно и сразу. Нутром чуя – его боль и непомерное чувство личной ответственности за судьбу лошади в жестоком человеческом мире.
Безусловное уважение вызывает признание А.Н. в том, что его прошлое конника – позорно, оно являлось обычным варварским и потребительским отношением человека к лошади.
Но, наверное, смысл жизни, персонального пути для тех, кто его ищет - заключается в каком-то личностном росте, духовной эволюции, повышении степени личной ответственности за все происходящее, и если это так – то с Невзоровым все в порядке. ОТ скандального журналиста человек проделал колоссальный путь, который Дай нам Бог осилить каждому. Прошу прощения – кажется сбиваюсь на пафос…
Кстати, Александр Глебович во время встречи позволял говорить себе не мало пафосных вещей. Лично меня от любой назидательности и пафоса с души воротит, но!!! В данном случае, по отношению к А.Н. это не работало.
Потому что за его пафосом стояла все та же сила искренности, и любой придурок мог затупить об нее свое жало сарказма.
И посмотрела бы я как кто-нибудь из этих ортодоксальных «конников» посмел бы тявкнуть в адрес Невзорова в его присутствии хоть что-нибудь!
Ха, это было бы забавно – его бы смыло мощной струей, как в клозете. Но скорее всего, что никто бы и не посмел что-то возразить. От этого человека прет такая силища и мощная энергетика, что вставать у него поперек дороги – опасно.
И я примерно понимаю, почему им так очаровываются все женщины без исключения, а любой мужчина непременно пожелает либо иметь его в своих друзьях, либо – набить ему морду ( от уязвленности мужского самолюбия, сознавая разницу масштабов).
Да и меня что-то ведь сейчас заставляет, отложив в сторону длинный список на сегодняшний день, рассказывать об этой встрече, хотя панегирик в честь Невзорова мне никто не заказывал.
Так что заставляет ? Восхищение той самой силой искренности. Она рождает ответные чувства.
А еще боль за самых безответных, незащищенных созданий – лошадей. История взаимоотношения человека и лошади – воистину евангельская история о страдании, и распятии. Их распинают и заставляют страдать ежечасно.
Во время презентации показывали пронзительные кадры – такой ролик с разъяснением того, что чувствует лошадь, учитывая ее анатомические особенности, если она в железе, и если на ней гарцевать более 15 минут.
Да я абсолютный дилетант в этой области, но какие еще и кому нужны доказательства, если есть наглядные кадры? Если есть какие-то заключения ветеринаров ( кстати, в коллегию журнала входит цвет профессуры ветеринарного мира) на эту тему, если достаточно просто взглянуть на фото этих несчастных лошадей, щедро представленные в журнале.
Кстати, мне, как дилетанту, вполне достаточно и того, что вот я открываю журнал, и вижу на первой странице фотографию красавицы Лидии Невзоровой ( а я люблю, знаете ли, все красивое) а потом листаю журнал и вижу подборку фотографий профессиональных спортсменов, сделанные во время соревнований.
Помнится, у Бунина в «Окаянных днях» есть чудная фраза, сказанная, когда он лицезрел фотографии большевичков: «Просто галерея висельников!».
Вот и здесь галерея висельников и каторжан: тупые, дегенеративные рожи, искаженные гримасами злобы, и с явными признаками вырождения во всем облике.
Вот еще фотографии с «бравыми наездницами».
Толстозадые тети, набрасывающие свою необъемную массу на тело лошади вызывают протест, и сильное желание приложиться ногой в область этого толстого зада.
А сам журнал – замечательный, настоящий и честный. Из тех, что следует «читать в обязательном порядке». Очень профессиональный – там даны ответы на все вопросы. И убедительностью и компетентностью уважаемая редколлегия запросто зашибает всех недалеких оппонентов.
И он сто раз прав во всем.
А главное в том, что лошадей сейчас очень много. Слишком много. От того ее ценность девальвируется, от того любая сволочь в угоду моде может прикупить себе лошадку, а потом бросить ее погибать. Так не должно быть… Лошади должны быть чем-то элитарным, и явно дорогим. Чтобы далеко не каждый мог позволить себе роскошь общения с этим удивительным существом.
А что мы имеем сейчас? Эти жуткие заводы, где штампуют и штампуют, и не могут остановиться, этих несчастных, никому в итоге не нужных рысаков?
Зачем создавать очевидное перепроизводство, и нести какой-то бред о орловских рысаках «гордости России!» Задумайтесь лучше о их судьбе…
В журнале приведены жутчайшие случаи-примеры жестокости в отношении к лошадям,
Рассказано о том, как например, один хозяин своему коню, который стал ему не нужен – полчаса пытался резать горло лопатой. Истерзанное животное погибло в страшных муках.
По - человечески я очень сочувствую Невзорову – он сталкивается с этой грязью и жестокостью постоянно.
И чтобы противостоять этому – нужно быть настоящим воином. Каким и является Александр Глебович – человек, объявивший войну большому сообществу конников.
И лично для меня кто в этой битве на стороне светлых, а кто на стороне темных ( вполне в духе попсовых «Дозоров») сражается – абсолютно очевидно.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Да... как пробрало-то чпловека! Приятно почитать, ей-богу!
Вообще в последнее время подобные светлые мысли все чаще и чаще посещают людей, напрямую не связанных с лошадьми. Но от этого их мнение только непринужденнее и логичнее. Как говорил Шарапов, глаз не замылился еще.
Если тебе кажется что лошадь что-то делает не так, немедленно извинись перед ней
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.