Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА "NEVZOROV HAUTE ECOLE" №1

[ Закрыто ] ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА "NEVZOROV HAUTE ECOLE" №1

sky_horse, Anoxia, мама у меня совершенно нормальная. Просто напросто денег нету на это. Она у нас одна и мы с сестрой, дедушкой и двумя котами у неё на шее. Она не работает - живём на пенсию дедушки и пособие на нас с сестрой. Она больна... её скоро в больницу положат... минимум на три недели... Не знаю, как мы без неё...Ах... *11
"В зелёных роханских полях
Несётся вольный белый конь,
Навек расставшись с седоком
В чужих неведомых краях..." (с)

Для тех кто живет в Питере. Я час назад видела пачку журналов в ларьке около станции метро Чкаловская.

на ладожской продаются в метро

admin,  *04 да, я не могу его заказать, но в Москве-то можно друзей попросить! *14 только ждать, пока выйдет доп.тир., потом пока его по почте отправят, пока его получат, пока его сюда отправят, где-то месяц идет(или 2 нед.в зависимости), вот и ждать ну оооч.долго! *11
Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении. (с) Конфуций

Zmeederjec13, а также все страждущие: открываю страшную тайну - хотя я заказала журнал по почте, мне посчастливилось получить и прочитать его еще до прихода посылки. Пожалуйста, не стесняйтесь, если хотите его получить, но реально не можете (из-за тех же финансовых проблем) - напишите мне или в этой теме, или в личку, или на аську, я до 16 марта имею возможность сделать хорошую (черно-белую) ксерокопию с журнала, кому надо - сделаю и отошлю почтой, или москвичам - передам при личной встрече абсолютно безвозмездно!!! Не стесняйтесь! Просто после 16 марта я увольняюсь с работы и халявный (хороший!!!) ксерокс мне уже будет недоступен.
Если тебе кажется что лошадь что-то делает не так, немедленно извинись перед ней

Lisha, ну если есть такая возможность, то просите друзей:)
А дополнительный тираж выйдет где то к середине марта.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

admin, узнала 5 мин. назад: заказали ,оказывается, не в Москве, а в Питере!т.е.придет по почте из Петербурга в Москву! *03 ура! ждать меньше!
Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении. (с) Конфуций

"А дополнительный тираж выйдет где то к середине марта."

блин, уже б 10 раз в Питере купила.. эх...(((

Сейчас в Питере опять появился на лотках. Видела на станциях метро "Купчино", "Ломоносовская".

У меня вопрос к админинстратору! Я видела журнал у нас в городе, но перед этим я уже заказала журнал, "оплата по почте при получении", могу ли я аннулировать покупку?
Тот, кто бьёт лошадей, может ударить и друга...

У меня тож вопрос... Или предложение...
Мож кто-нибудь уже отсканирует сие прославленное творение??, да разместит хотя бы пару статей хоть где-нибудь в нет - сетке???
Сколько народу будут признательны этому благодетелю!!! И, опять же, никто ничего жечь не сможет!!!!!!!!!

(Ну, мож хоть "платный сайт" какой изобретет кто нибудь??)
Удаччч!

почитать желательно... нас тут уже много в "очереди" накопилось...
Удаччч!

Цитата
да разместит хотя бы пару статей хоть где-нибудь в нет - сетке???
Было бы неплохо.

-PFERD-, тебе ли жаловаться, в Москве то. У вас в свободной продаже будет очень скоро.

Цитата
У меня тож вопрос... Или предложение...
Мож кто-нибудь уже отсканирует сие прославленное творение??, да разместит хотя бы пару статей хоть где-нибудь в нет - сетке???
Сколько народу будут признательны этому благодетелю!!! И, опять же, никто ничего жечь не сможет!!!!!!!!!

(Ну, мож хоть "платный сайт" какой изобретет кто нибудь??)

Ну,  народ, мы же о СВОЕМ журнеле говорим. А вы предлагаете заниматься пиратством
И невозможное возможно
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.