Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

фильм А.Невзорова -"МЕТОДИКА"

[ Закрыто ] фильм А.Невзорова -"МЕТОДИКА"

MaykaLoshadka, извини конечно, но все таки что там на счет пригородной зоны? *13
"Все мы немножко лошади"
                                                               Маяковский

MaykaLoshadka,

Цитата

но я..можно сказать не на ЗФ
В смысле?  *09

А по поводу лошади то мне не верится, что у вас там их вообще нету. Лошади везде есть. Я раньше думала, что и у нас нету. А патом оказалось, что у нас целых 5 конюшен.
Never forget the word Animal comes from the latin word Anima …Which means soul

Erika, согласна с тобой у нас тоже их три оказалась!
"Все мы немножко лошади"
                                                               Маяковский

Erika, Маришка90, хочу Вас поправить, на всякий случай посмотрите по карте России где находится Братск. Это у нас в Сибири, на севере восточной Сибири, а после того возьмите и посмотрите геофизическую карту, и обнаружите что там безпролазная тайга и Братская ГЭС, больше и нет ничего, у меня родной дядя живет там по близости в Усть-Илимске. Скажу сразу чтоб содержать там лошадь, нужно совершить подвиг. Мне несколько проще мы на юге западной Сибири живем. У нас и потеплее и тайга со степями перемежается. А в Братске, не знаю как в эту аномально теплую зиму, но обычно -50 по Цельсию это норма, и никто не жалуется что холодно.

Vladigor, спасибо за поддержку. *16
Маришка90, всё вышесказанное по-моему не требует дальнейших пояснений ?  *13
Erika, были, честно скажу были. Покатушкечные лошадки. Но хозяйка оных умерла и теперь они проданы в неизвестном направлени ( *14 ). Но наверняка они попали в лучшие руки. Надеюсь.
А по поводу ЗФ. Ну я формально на ЗФ, но фактически нет. Я там не проявляю активность уже давно. Понимаете, мне там практически нечего делать. Условий нет (для содержания лошадей). Лошадей (соотвественно) нет. Ни-че-го нет.
А лошадей у нас невозможно содержать в нормальных условиях, учитывая хотя бы климат, остуствие ветеринаров, которые вообще лошадей в живую видели, ковалей и кормов.

MaykaLoshadka, а теперь поправлю тебя, для того и существует ЗФ. У нас нигде в России нет нормальных ветеринаров, по случаю отсталости отечественной ветеринарии, у нас нет и нормальных ковалей. Все сами. Собственными руками и никак иначе. Корма? Ну с местными можно договориться, коров то ведь держат, значит сено косят. Овес? А он нужен? В конце концов можно геркулеса на продовольственной базе купить, все остальные подкормки, соли, попоны, щетки, просто выписываются в Петерхорсе, у нас в городе тоже ни одного магазина нет, либо в Новосибе покупаем, либо выписываем, так что дело только в нормальной теплой конюшне. Словом нужно совершить подвиг.

МаыкаЛошадка, у меня тоже нет лошади ПОКА.  Но я собираюсь купить лошадь. А пока у тебя есть время впитывай знания.

Правильно Vladigor говорит, нету нечего невозможного! Это мой лозунг по жизни. *16

MaykaLoshadka, я подала заявление в прошлом феврале. После долгих двух месяцев меня приняли. Так как поверили. Поверили моей вере. Вере в то, что всё будет хорошо. Я слышала о том, что на некой Тэнге есть лошади. И думала, что возможно там я найду то, что всю жизнь искала. Там красиво. Безумно красиво. Но лошадям там жизни нету. Какой-то мужик со странным акцентом мне чётко и внятно сказал "Едь по добру, по здорову. Здесь тебе делать нечего. Все, кто сюда ходят помогать живут в Энергетике, ты из Братска. Ходить сюда надо 6 дней в неделю. Не придёшь два дня подряд - больше вообще можешь не приходить. От Братска до Энергетика 20 рублей (20 километров). А потом ещё пешком 10 километров топать. Тебе это надо ?"...У меня есть много информации о них. Кратко - ужасный прокат, с ужасными условиями содержания лошадей. Денники 2х3 метра. Не конюшня - тюрьма. Лошади едят что попало в их поле зрения. У многих я думаю будет такая же судьба как у Робинзона...Но я не в силах это извменить.
Вот пара ссылок об этой конюшне. Если читать не надевая "розовые очки", то ничего хорошего из себя не представляет этот...Жигарев.
http://public.dsb.ru/shownewst.cgi?ann=812&from=common
Кстати "тяжеловоза" Серого я видела....Там от названия только масть. Он худой такой. Кожа да кости.

А вот про покатушки:
http://www.bst.bratsk.ru/news/archive/?id=2423

Очень жаль, но жеребёнок умер. Кобыла нечаянно задушила его, когда была привязана к стайке. Причина - недосмотр. Хозяйка видать была "занята"....

MaykaLoshadka, а может ты новою тему откроешь. Ото тут не в тему, но пообщаться на эту тему интересно.
Изменено: Erika - 3 Февраля 2007 22:33:45

Erika, новую тему ? Считаешь кому-то интересно ?

MaykaLoshadka, угу *04 . Просто  тут про Методику.

Erika, ладно, создам в разделе "разное"...Или в болтландии?

Vladigor, teper ya tebya popravlyu - na svete net geophizicheskoi karty   *07
Ne obraschaite vnimanie - dite posidelo za kompom... Teper nedelyu iskat budu - chego s nastroikami naportachil, raskladka ne pereklyuchaetsa
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Уральском федеральном округе - по адресу surgut@hauteecole.ru

Так можно у когонибудь приобрести или взять посмотреть этот фильм?
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.