Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

[ Закрыто ] ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

Ежевика
нет, мне не вдалбливали про боль лошади.. когда я перетягивала поводья, меня ругали за это..Но это скорее исключение, чем правило. Я уже второй год не могу забыть, как коня,прекрасного черного коня, на котором было нацеплено куда ремешков и железяк, который был залит слюной и пеной избили.. За не правильное исполнение элемента..

Вилка
, выходит никакого исключения...просто не мытьём, так катаньем...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

пост удален

Жоська
забанена за скрытую пропаганду покатушничества
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Вилка
Да? А мне долбили  *11

Буланая
извини, я не поняла, что ты имеешь ввиду.. про мытье и катание..
Ежевика
даже не верится, что мой бывший тренер, очень милая старушка, не понимала, что КС делает с лошадью.. А еще меньше вериться, что она понимала, но продолжала этому обучать *131

Вилка
Многие говорят, что осознают свои поступки, но вопрос " если понимаешь, то зачем делаешь"?

Ежевика
получается, что взрослый человек ничего не видит и не слышит?..

Вилка
получается, что так.
Многие взрослые - слишком закостенелые, что ли... конечно, бывают исключения. Но многим преодолеть тот стереотип "лошадь - она для того, чтобы катаццо" не удалось... или они не могут. Или не хотят, как многие поцмены.
В этом плане детям все же легче объяснить, что лошадке больно, что она куда охотнее будет дружить с тобой, если ты не сидишь у неё на больной спине, а гуляешь рядом... (проверено на собственном опыте) *102
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElbereth
да уж... кататься - это ужасно, но есть еще мнение" лошадь для того, что бы получать медальки"вот это катастрофа *110

Гораздо хуже слышать от людей, далеких от конского спорта, что у лошадей такая судьба - страдать.

Medeya
да.. мои знакомые, к сожалению, считают, что человек цари природы и все должно ему подчиняться. и лошадь в том числе *131

Цитата
когда я перетягивала поводья, меня ругали за это..Но это скорее исключение, чем правило
Цитата
Вилка
, выходит никакого исключения...просто не мытьём, так катаньем...
Я имела ввиду, что тебя ругали за неотдачу повода, и в то же время
Цитата
прекрасного черного коня, на котором было нацеплено куда ремешков и железяк, который был залит слюной и пеной избили.. За не правильное исполнение элемента..

Вот...С одной стороны учат "мягкому контакту", а с другой - избивают коня за неудачную корючку...Издевательство если не так, так этак.
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Буланая
да... но это были 2 разных человека.. но сути это не меняет(

Вилка
Лошадники разные, их много. Они кажутся добрыми и сбивают с толку. Ведь многие из них были друзьями. Вот не давно весело играли в "скачки" шагом, вот недавно вмести резали тортик в честь дня рождения...
И оказывается вдруг что они не так уж и хороши, эти попокататели. Все изменилось в прозревших глазах. Досадно. Порой хочется все забыть, закрыть глаза и вернуться в привычный мирок. Но и не хочется более быть такой, какой была. Хочется видеть ярко, слышать четко, идти бодро, не оглядываясь (ну разви что вспомнить и извлечь урок). Порой стыдно за прошлое. Жаль что его не изменишь. Но остался опыт, а любой опыт полезен в какой-то степени.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.