Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

[ Закрыто ] ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

Equalacorn_Ctd Развлечения данного рода уже стопроцентный садизм. Если садизма конкура , допустим, многие не видят или не понимают, то садизм развлечений с маленькими детьми животных уже просто садистский маразм.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Извращенские завороты не знают пределов. Некоторые бы и голых детей, обмазанных кровью, на мертвых животных сажали. Кому-то это в кайф. Но если такое зверство очевидно и,следовательно, не допускается обществом, то извращения конноспортивные не настолько явственны несведущим людям.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

А еще в СССР в фотоателье делали фотографии детей на лошадках больших игрушечных. Абсолютная аналогия с каруселями. Меня тоже водрузили на такую лошадку в 4 года и сфоткали. Фотограф заставил меня дернуть уздечку и шпорками упереться в бока лошадки. Судя по выражению моего лица я немного боялся и не понимал что от меня хотят).

Детский КС -это ужасное зрелище,неоднократно видев его,я приходила в шок,пони излупленные хлыстами по глазам ,шее,телу...Дети,а порой подростки волоча ноги по песку,затем "досылая" пятками по брюху...жжесть,а на лице ненависть(если пони или лошадь делает ошибку или промах),в глазах несмешной азарт!Это просто дико!!!на глазах росли не одно поколение детей,любящих лошадок,их "добрые"родители отдеют в пони-клубы...дети стали агрессивные!и в глазах 5-10-ти летних ребят уже во всю светятся эти Ленточки и Кубки!!ужас...деградация!!! *81  *11
В моей колоде только козыри.

Еще расскажу,если позволите,мне мама ,когда мне лет 9 было, купила фильм научный про лошадей...Там рассказывали о лошадях в Монголии...о том как много лошади значат в жизни этого народа!они утраивают каждый год забеги ,которые длятся 3 дня!!!и всадники -ДЕТИ!!!до 12 лет!!!(или до 10,точно не помню,давно смотрела).Они стартовали на бедных монгольских лошадках...сутками скачут в седлах,постоянно "подбадривая" лошадь кожаным поводом по крупу!к финишу приходили не многие,но победа в них оч ценилась *81
Помню сюжеты..где к финишу приходили одни лошади...и родители в шоке ехали искать потерянных детей,кадры ,где лошадь не добежав до финиша падала..и умирала...дети захлебываясь в слезах,держа в раках уже мертвую голову...
УЖАС!!
В этом фильме еще показывали и отстрел лошадей...мол когда то они сильно расплодились...
Эти кадры глубоко засели у меня внутри!!...

WhiskyЭто, ИМХО, дикие люди, это то, что они впитали с детства, приняли от далеких предков.... Не знаю, есть ли смысл с ними бороться.
Оскар Уайльд.

Whisky

да там лошадь расходный материал.

Фредерика

я лично против вас ничего не имею, но не смейте оскорблять людей, о которых вы ничего не знаете.
по отношению к лошади монгол не более дикий чем русский
beato solitudo

Equalacorn_Ctd Не хочу флудить, но, кажись, я никого не оскорбляла. "Дикие люди" - это не оскарбление, это моя точка зрения на то, что они делают с лошадью.
Оскар Уайльд.

Фредерика,я просто на эмоциях решила рассказать и об этом..
Да,тяжело бороться с теми людьми,чьих жизнь так связана с "лошадиной силой"..

Цитата
Equalacorn_Ctd Не хочу флудить, но, кажись, я никого не оскорбляла. "Дикие люди" - это не оскарбление, это моя точка зрения на то, что они делают с лошадью.

тогда ясно.

извиняюсь, я просто привыкла, что на них все наезжают (не касаемо лошадиного вопроса)
beato solitudo

*102 Ничего, бывает. Особенно в современных условиях национальной нетерпимости.
Оскар Уайльд.

Лично я против НИКАКОЙ нации  ничего не имею, да, монголы - кочевники, приручили лошадь, их жизнь связана с лошадью потребительски, как и у каждого кочевого народа - шкуры, молоко, мясо, передвижениепо местности, это часть их культуры, как коррида у испанцев и родэо - у американцев...Но это не зачит, что я это приму...Мол - культура, мол имеют право... Тут ощутимая рогатка между осознанием того, что чувствует лошадь, и тем, что закладывалось веками в генетику азиатских кочевых племён... Увы...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Наша задача бороться с подобной "несправедливостью",не так ли??многое заложено веками,КС и многие издевательства...Мы должны это исправить и искоренить!!(сколько бы это времени не заняло...) *110

Цитата
Детский КС -это ужасное зрелище,неоднократно видев его,я приходила в шок,пони излупленные хлыстами по глазам ,шее,телу...Дети,а порой подростки волоча ноги по песку,затем "досылая" пятками по брюху...жжесть,а на лице ненависть(если пони или лошадь делает ошибку или промах),в глазах несмешной азарт!Это просто дико!!!на глазах росли не одно поколение детей,любящих лошадок,их "добрые"родители отдеют в пони-клубы...дети стали агрессивные!и в глазах 5-10-ти летних ребят уже во всю светятся эти Ленточки и Кубки!!ужас...деградация!!!  

Мне тоже пришлось видеть подобное зрелище...Девочка лет 9 пришла первый раз на "занятие" в конный клуб. С самого начала я наблюдала за ней. Мамаша ее, тут же общаясь с другими мамашами (екс спотцменками  уже одебилиных деток, которым те неперывано давали советы как следует долбить больную спину лошади, кот. до этого уже 1,5 часа мучалась под предыдущим прокатом), внимала советы опытных спотцменок и передавала их слова своему чаду, дабы оно не выглядило хуже всех. Так вот, когда девочка села на лошадь, а та совершенно не хотела ее слушать. Со всех сторон посыпалось: "вышли вперед, от хлыста и пр.". Бедная девочка не хотела бить лошадку...Это было видно, но ее заставляли! ТрЕнЕр, МаМа, ВсЕ!...ее заставили, она поддалась, ударила... К концу занятия дубасила бедную лошадку без угрызений совести...
И тут же мы читаем:
"Большое значение в своей деятельности администрация Самарского ипподрома придаёт работе с детьми и подростками. Так, его социальный отдел в рамках программы «Будущее Самары» осуществляет проект по привлечению школьников к здоровому образу жизни, развитию творческих способностей, интереса к природе и животным..." (с)
"Осуществление данного проекта способствовало росту числа желающих заниматься конным спортом...."(с)
Помогите! Отзовитесь! Этот проект проходит август-сенрябрь 2008!

Катеrina
пусть покажут на экскурсии, как у лошадей изо рта и носа кровь идет после скачек и как вообще лошади выглядят после бегов.
а то что ж правду от людей прятать... некрасиво.
Оскар Уайльд.

Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.