Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

[ Закрыто ] ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

А меня вот от конского спорта сберегли не родители, а отсутствие финансов. Родителям было, мягко говоря, все равно, чем я занималась, они свою жизнь устраивали (ведь, разведены были), а жила я со своими бабушками, с каждой по-очереди.
Да и сейчас моим родителям особого дела нет, что со мной происходит. Живу одна. Отец женился, у него новые дети... Мать бизнесом занимается - ей некогда... Инога, конечно заходит речь о лошадях. Но разговоры начинаются с того, что родители всем видом показывают - им ПЛЕВАТЬ на лошадей; им глубоко плевать на мои переживания. А заканчиваются разговоры на том, что АГ шарлатан и банальный бизнесмен, страдающий манией величия... Мало чем отлличается и речь бабушек. Брату тоже все равно, и парню моему тоже все равно...
Так что в семье я одна такая...
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

HORSEDemona Безумно Вам сочувствую. Ведь непонимание со стороны близких не только в облости переживаний на счет лошадей, но по остальным аспектам, достаточно тяжело воспринимать. Мне по жизни приходится сталкиваться с людми, которые считают АГ выдумщиком и пиарщиком. Знаю по себе, как тяжело их не то что переубедить, а просто заставить себя слушать...
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

HORSEDemona
Фредерика, да, многие считают АГ кем-то не тем...Но люди не умеют "зрить в корень". Трудный человеческий характер - это одно...А дело, которое делает человек - совсем другое. Благодаря своему характеру АГ сумел пробить брешь в стене конского спорта... А попокатателям этого не понять, они видят только то, что доступно их куцому пониманию...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Буланая, разумеется лучше думать о том, что АГ наживает деньги, чем о том, что КС - многовековое заблуждение человечества. Да не просто заблуждение,  а позорище.
Оскар Уайльд.

Фредерика, поцмены ТАКИЕ бабки на лошадиных мучениях наживают, что если пустить их на спасение лошадей, можно было бы освободить всё спортивное племенное поголовье...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Все подобные описанным вами мнения об АГ - только еще одна попытка уйти от осознания правды, от ответственности, найти оправдание своему невежеству. Знаете, если поверить, что лошадь может чувствовать, а не является бездушным спортивным снарядом - придется меняться (чего многие крайне боятся). Если признать, что АГ - яркая, выдающаяся, талантливая личность, человек искренний и НАСТОЯЩИЙ - придется признать, что он говорит ПРАВДУ, а значит, вместе с тем признать неправоту своих заблуждений. Только единицы умеют признавать свою неправоту, а без этого ошибок не исправишь.
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

Фредерика

Буланая

Раньше мне было действительно тяжело. Не было поддержки...
Но потом как-то все в голове сложилось: КАЖДОМУ СВОЁ. Родные живут своей жизнью, а я - своей. И, честно говоря, мне уже все равно, что они по этому поводу думают. Пусть копошатся в своей мелочной никчемной жизни, зарабатывают деньги, растят чужих детей, когда своих еще не дорастили... Пусть... Не я им судья.
У меня другая цель в жизни. И без них,в одиночку, я прекрасно справлюсь!
Но я ведь не одна! У меня есть НОЭ, у меня есть ПЛ, есть форум и есть замечательные люди, которые меня не просто понимают, а чувствуют всем сердцем! Потому что сами люди такие же как и я... Спасибо вам!
Мы еще поборемся со скотством, глухотой и невежеством в этом мире! И мы обязательно победим!!!
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

anna7108
Радует одно. Что таких единиц на нашем форуме немало. *102
Оскар Уайльд.

HORSEDemona, очень хорошо тебя понимаю! Тоже живу одна и нахожу в этом много плюсов, поскольку за это время многое осознала, а также научилась не зависеть от чьих-либо мнений и бороться до конца за то, что мне дорого. Так что в успехе ЛР не имею ни малейших сомнений!!!
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

Мой отец говорит дословно так: "АГ может быть каким угодно. Но то, что он показал и рассказал о КС отвращает от спорта так, что и в мыслях не может быть в него идти или отдавать туда ребенка".
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Jacky_Joy респект Вашему папе))
Оскар Уайльд.

Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

мда............ рожи говорят о многом.
Оскар Уайльд.

Не далеко друг от друга ушли.
Печально это все...
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Фредерика

Спасибо. Обязательно ему передам. )))

Moon

Особенно пацаненок...
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.