Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

[ Закрыто ] ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

Опечатка: разнообразно.
Мне кажется лучше будет науку "Покорения лошади".
Опечатка: Какого быть.
Если "ни имен", то нужно написать "ни ... фамилий". Вместо "и" - запятая. Или убрать первое "ни".

Получается интересно.. Дальше - покрасочней, это мы все понимаем, а те кто слышат об этом впервые не поймут ничего. А фото есть возможность поместить?
Самое большое счатье в жизни - это уверенность в  том, что тебя любят.. В. Гюго

Цитата
Опечатка: разнообразно.
Мне кажется лучше будет науку "Покорения лошади".
Опечатка: Какого быть.
Если "ни имен", то нужно написать "ни ... фамилий". Вместо "и" - запятая. Или убрать первое "ни".

Получается интересно.. Дальше - покрасочней, это мы все понимаем, а те кто слышат об этом впервые не поймут ничего. А фото есть возможность поместить?

Все эти опечатки уйдут - статья же редактирование ещё не прошла.А фото еть просто незнаю как его тут выставлять.

Amira, ну, а продолжение?
Господа, перестаньте скрывать напряжение - эта партия до поражения. (с) Z.

Цитата
Amira, ну, а продолжение?

В процессе пишеться. *06

Цитата

Уже известно, что он воспитывает агрессию, злобву, истерию.
спартанец.. все дети  такие... все!!!

если б была ребенком повесилась бы..

Уважаемый Ац.сат. А что за орган у вас на аватарке изображен?

Не обижайтесь...может все-же поменяем ник, а Сатана? ну пожалуйста.....
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

А по нашим деткам очень хорошо пролеживается, как из ребенка, по незнанию неумеющего слушать лошадь, вскоре получается откровенный садист.
Когда конь под седлом задирает голову вверх и прогибает спину, он сообщает, что ему больно спину. А что делают спортсмены? Одевают шпрунт или мартингал или  очень модный сейчас скользящий повод, тем самым увеличивая страдания бедняги. Разве это не жестокость?
Тренер говорит: "Подскажи хлыстом" (политкорректный эквивалент слову "ударь"). Ребенок быстро просекает, что если можно один раз ударить, значит можно и два, и три раза. Или например, лошадь отказывается повиноваться. Тренер кричит: "Разозлись ты уже на нее!" У ребенка в мозгу откладывается, что лошадь нужно бить и злиться на нее. В результате через год он со злобой (и уже не без удовольствия) нахлестывает измученную болью во рту и спине поньку.
Это по-вашему не жестокость?
А почему у вас лошади начинают хромать? Потому что получают травмы из-за непосильной работы и неправильной ковки/расчистки.
Это тоже не жестокость?

Первая тренеровка.

Две лошади, два человека и все они разные и неповторимы, но связывает их общее  – желание научиться общаться друг с другом. И быть может не было бы этой статьи если бы средства в достжении этой цели не были столь  различимы. Один  другой вроде бы одинаково подходит к лошади с недоуздком и сахаром в руке, один  и другой что-то шепчет на ухо и гладит по шее, но вот взгляд одной из лошадей предательски загораеться огнями ненаевисти, боли и страха. Именно эти огоньки в огромных глазах шеколадного мерина выдают напряжённые отношения между всадником и лошадью.В то время как у другой пары всё начинаеться с какой то невидемой игры жестов, глаз, столь незаметной для стороннего наблюдателя. Две лошади и два человека и кажеться столь одинаковы по поведению и манерам, ан нет!! Это всего лишь иллюзия, даже то, как они выхдят из левады уже говорит о многом: одни идут медленно и оба о чём то думают, вторые же будто вприпрыжку. А за предалами левады расскрываються обсолютно две разные пары! Где в одной царит немецкая точность и следование какому- то невидемому плану, а вдругой бразильское безшабашие и чувство вечной радости,игры! Но пожалуй одна единственная деталь заставлет обратить внимание и сравнить их, это отсутствие всадника на гнедой лошади. Нет, он конечно же есть но только он стоит на земле!? « Почему?»- возникает вопрос у наблюдающих со стороны. Первое о чём начинают думть люди, это о какой- либо болезни спины или неумению ездить верхом. Но всё происходит со всем по другой прчине и название ей « работы в руках или на земеле».И работа это всадника заключаеться в умении научить лошадь ИГРАТЬ. Да,да, именно игре!! Он стараеться стать партнёром в игре с лошадью. Первая реакция на подобное у старых закалённых лошадников : « Ну и что за бред?! С лошадью работать надо а не в игры играть!!» На что играющий делает замечание : « Это и есть самая тяжёлая работа – завоевание доверия ! » Обратим же тогда нвимание на ту работу о которой говорили страожилы конного мира : отчеканеные движения, шикарный изгиб шеи точ.ная фигура наездника и лошади И ПЕНА. Пена капающаю изо рта лошади и пачкающая весь шикарный вид пары. Дети тут же задают вопрос : « А почему у лошадки пена?» -  на что получают лаконичный ответ – «  Хорошая работа рта .» После тренеровки обеих лошадей я подошла к ним и была шокирована взмыленностью одной и отдыхающим видом другой. Создавалось такое впечетление, что работал только шеколадный. Но ведь наблюдали мы за двумя и там и там шла напряжённая работа. Вот только работали по разному в одной леваде тяжело дыша и роняя клубы пены рысил шеколадный а в другой отдуваясь и и вытирая лоб от капелей пота  - бегал человек.
      На сегодняшний день тренеровка была закончена, лошади отправились в стоила, хозяева по домам ну а я продолжаю давать вам возможность решать и выбирать пути общения с лошадью.

Лишь по отдельности дети--ангелы,вместе--это стая волков готовых разорвать друг друга.
Ракита

Ну то,что лошадники - самые злые и грубые люди из всех,кто занимается к-л др. животными,я приметила в первые моменты контакта.Теперь я даже избегаю обращаться к человеку с конём с каким бы то ни было вопросом.(гы-гы).
А с самоуверенностью у них принято произносить даже откровенные глупости.
Так, когда я впервые пришла на конюшню и мне дали подшефную лошадь,от одной девочки я услышала такую "ценную" рекомендацию: "Не паси его на зелёной траве долго:будет жирным как свинья" *14

Как можно детей в чем-либо венить! Они же дети и не че не понимают в жизни! Если на то пошло надо венить их робителей! Как они допустили своего ребенко до этого?

Rayna, ой ли? А ты слышала о том что самые жестокие существа на свете это дети? Каждый здесь знает точно видел не единожды когда приходит ребенок на конюшню, а через два месяца, этот самый прелестный ребенок с дикой радостью хлещет коня шлыстом по морде, по глазам. Что хочешь сказать не ведают что творят? Да все прекрасно понимают, даже сомневаться не приходится, потому что дети все-таки более интуитивны и прекрасно чувствуют что они делают. Массовый психоз сознания: "потому что так все ..."
Я тебе здесь на форуме могу показать кучу нормальных людей которые по сути еще дети 12-13-14 лет, вот они не хотят быть сволочами. А еще они умеют читать, писать и делать выводы, очень ценное качество в их возрасте.

СПАРТАНЕЦ, БУГАГА!!!!  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06

Цитата
А что за орган у вас на аватарке изображен?

ОТЖОГ!!!! Это ж глаз!!!!  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  *06  Я понял, но все равно смешно!!! ЖЖЕШ!!! Прикольна!!!  *07
[img:fa52e05134]http://img482.imageshack.us/img482/8453/vaz2101driverij9.gif[/img:fa52e05134]
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!!!!" :)
[img:fa52e05134]http://clan.iddqd.ru/pic/r

Vladigor, с одной стороны да! даже не с одной а со всех! Я не права  по поваду этих детей! Посмотрела вчера на тренировку детишек! и травда ужас!А после увидела у них книгу ЭЛ!! Значит они все знают! Да! А почему тогда делают все? что бы подлизаться к трениру? Или забрать спартивных лошадей?

Rayna, ну вот видишь. Что и требовалось доказать.

Попытаюсь ответить почему они так делают.
Видишь ли это так называемое поколение next, они воспитывались не на "Простоквашино" или "МАлыш и Карлсон", они росли и воспитывались на "Покемонах". Последствия мы будем разгребать еще очень и очень долго. Для тех кто не помнит такого мультсериала, напомню там детишки тренировали своих очаровательных пушистиков для битв до полусмерти, и пушистики ихние бились до полусмерти, и это называлось круто. Нам еще долго придется расхлебывать последствия того мультсериала, если я не ошибаюсь он шел примерно года два. Теперь еще лет тридцать будут "аукаться" последствия.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.