Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

[ Закрыто ] ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

Очень важную тему затронула Лидия в своем ответе -как конный спорт влияет на детей. Уже известно, что он воспитывает агрессию, злобву, истерию. Понижает интеллект.
Я смотрела на соревнования в Ленэкспо и видедла лица совсем маленьких детьей, которые могли бы быть нормальными....но конный спорт сделал из них злобных дебилов.
Исследования на эту тему очень важны, очень многим откроют глаза. АГ собирается привлечь лучшие педагогические и психологические силы для исследования.
Изменено: СПАРТАНЕЦ - 17 Августа 2008 15:34:54
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Да, он же хочет написать книгу специально для маленьких, чтобы они знали, что такое спорт! Дети-это все-таки наше будущее. Если они будут понимать уже сейчас, что спорт-зло, то, надеюсь спорта через несколько поколений не будет.

Я сама через это прошла. На ипподроме было только две альтернативы: либо стать злобным дебилом как все, либо уйти. Хороших, добрых людей оттуда просто выживают. И они(спортсмены) еще гордятся, что это суровая школа жизни! Не став таким, ты не выживешь! Вообщем КСК и т.д. не место для детей!!

Детей которые любят лошадей высмеевают, учат наказывать, бить и считать лошадей ничтожеством *11
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7

АнастасияНаивная, полностью с вами согласен.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Да это ужасно. Я тут снимал соревнования по конкуру. Это не дети, это просто юные садисты. Я такого кошмара давно не видел. Им плевать на все. Им важно чтобы ЖИВОЕ СУЩЕСТВО под ними НЕ ВАЖНО КАКОЙ ЦЕНОЙ их бы слушалось. Это отвратительно. Рты рвуться в клочья. Одна лошадь после прыжков настолько стала хромать на зад, что даже какие то абсолютно незмозговые девочки радостно закричали - "Ой, глядите, как хромает". Конный спорт нужно истреблять как можно раньше, пока наши дети окончательно не превратились в дебилов, садистов и насильников. А ведь это в основном девочки.А на тех мальчиков, что я видел можно уже сейчас заводить уголовные дела, пока они не начали резать все живое на куски.

Мы должны доносить до детей информацию.. обьяснять про спорт! Когда нас спрашивают - обьяснять.. мы должны чтото делать.. Я вижу как маленькие детки приходят в прокат рвут рты, лупят по рбрам, стерают холку свободными подпругами, лупят хлыстом.. Ко мне обращялась одна девочка, спрашивала о занятиях верховой ездой.. я обьяснила про спорт.. и она сказала что никогда не пойдёт ни в пракат ни в спорт... ВОТ что мы должны делать!
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

видела занятие мальчика лет10-11 на прокатном коне... В УЖАСЕ!!!! Единственное оправдание - он сам не видел, что творилось со ртом и глазамиконя... а хвалили его хлёпая по шее и словами "Браво"
Бедное животное... так бы и отшлёпала паршивца... Я понимаю, что на своём коне не видно - так посмотрит что с другими наездники делают!!! А эти жёлтые клочья стекающей пены?
Мерзость какая...

*стыдливо смотрю исподлобья* (О, да, моих глаз вы не видите, волосы под Битлз) Нда, всё что здесь написано правда... Меня пытались научить бить лошадь. Я сказал что не хочу. Они засмеялись и сказали чё то типа "хиляк", я уже думал куда бы ей побольнее просадить, но как то пожалел ничтожество, да и мне проблемы не нужны. Конный спорт для детей непреемлим. Абсолютно. Лучше запишите на секцию восточных единоборств "Энергия в мирных целях" как говорится в рекламе пенного напитка... Всё полезнее. И всю злость выплёскивает на мешок, а не на живое сущесво, и по морде получает, значит нет чувства вседозволиности применения силы, и физ форму улучшает... Кароче, Клинское - за общение с лошадьми без спорта! :D Блин чёткий лозунг, тока пошлют далеко если я им предложу его :(
Live to Ride

Зёбра, понимааешь... дети лошадок любят.. а про истенное существование спорта не знают... вот и идут либо в пракат либо в спорт, думают там поближе к лошади будут.. а там их бить учат... На их подсознание влияют..

Вкдь все мы слышали такие фразы как "ударь! накажи! дёрни! дай по зубам!"

*11  *11  *11

АнастасияНаивная, Я только первую слышал... А детей всё равно нельзя допускать в секции верховой езды. Ибо неизбежно воспитывается идиотская увереность в себе и некая садисткая наклоность. Нет ну подумайте, в 11 лет и ТЕБЯ уже кто то слушается, вот мне кажется в чём причина того что они этим продолжают занимаються...
Live to Ride

А вот это уже загадка которую нам не понять...

Nu ja vot poshla zanematsa kogda mne byla 12 i ja zanemalas potomushta ja ljublju loshdei. Ja dazhe ne mogla podumat shto pretshinaju takuju bol. A vot tebjer zhaleju.  *11 I ja kstate slyshela toka 2. frazu.
Never forget the word Animal comes from the latin word Anima …Which means soul

А ворт я слышила все эти фразы

А мне кажется что мы смогли бы помочь и детям и лошадям,если бы повсюду устраивались центры где люди могли бы учиться общаться с лошадьми без уздечек и хлыстов.Чтобы эти центры вытесняли прокат.Потаму что мы можем просвещать людей сколько угодно,но тяга к общению с лошадьми есть у многихюИ поэтому многие все равно ходят в прокат.
Amor vincit omnia!

delicate_purelity,
 Я полностью с Вами согласна! Когда мне было лет 13 и бороться с тягой к лошади было совсем невозможно, а всех ужасов я просто не знала,( хлыстом, к примеру, пользоваться так и не научилась) я где только не училась! И в последнем, КСК "Сокоросе", тренер меня тлком ничему не научила, только драла деньги и гноила, что с лошадьми я слабак, что без "силы" ни фига не выйдет, и т.д. и т.п. Я не выдержала того как меня топчут и ушла. Теперь не жалею, и понимаю, что не зря препиралась с тренершей.
  Только я была всётки постарше, чем многие, кто только идёт в спорт. Я не верила, а другие и впрямь думали что капсюль, пена изо рта, да и мало ли чего ещё наговаривают, когда едва ездишь рысью, нормально. Я научилась, конечно, основам, на препятствия иду несмело. Бросила занятия у одного мужика год назад. Теперь дико хочу вернуться, но не могу-понятия не имею, где в Москве можно учиться не  изуверствам, как раньше, а нормальному. Измучилась ужасно. *11
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.