Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Спортсмены Петербурга (фото Лидии Невзоровой)

[ Закрыто ] Спортсмены Петербурга (фото Лидии Невзоровой)

Просто ахереть что делают эти навозные девочки и мальчико с бедными лошадочками, даещё с таким важными и мвесёлыми мордами.Так бы и постучалбы по их колганам!!!!! *15
SALUS EQUIS - SUPREMA LEX!!!
Dulce et decorum est pro equis mori!

Им уже даже галоперидол с аминазином не поможет, ублюдкам этим...
Дворянин протеста и рыцарь ордена злости

Ндаа... Я такое часто видела. Это делают все. Есть конесно исключения, но их так чертовски мало...

Я как-то разговаривала с одной владелицей лошади, она бала недовольна ее состоянием, кормлением и уходом. Она мне говорит "ты знаешь какая должна быть лошадь?" (а я то думала, что знаю, упитанной, довольной, с блестящей здоровой шерстью как минимум), для интереса спрашиваю "какая?" ответ: "куда не ткнешь - твердо, и не поймешь, кость это или мышцы?" Я очень удивилась таким понятиям, спрашиваю "зачем такие мышцы?", ответ: "прыгать будет"; "а кто будет прыгать?" (я не могла додуматься, глядя на нее, до ответа)- "Я", "и сколько же собираетесь прыгать?"; "110" "Зачем?????" "для себя?". Этот диалог поверг меня просто в состояние ступора, я такого еще не слышала. Я в принципе не пойму зачем прыгать 110 просто так. И ведь это не спорсмен, суставы разбиваются просто так. Со своей я пока прыгала высоту мне по колено, потому, что прыгали в руках, для общего развития, выше мне не прыгнуть, и Гане понравилось прыгать со мной. *04
любите друг друга

Один раз на конюшне видела девушку-хозяйку лошади которая выступала на сор.по выездке.Это была кобыла,ахалтекинец.Если лошадь "хозяйку" не слушалась ,так та на кобылу матом и хлыстом! *15 Смотреть страшно было.
Свободная лошадь-это не что...

http://r.foto.radikal.ru/0703/1b4a3ba6f2b0.jpg

Знаете, по моему большинсктво людей просто не знает всего этого. Я например не знала пока не нашла этот сайт. Хотела пойти в КСК подновить знания и дочь приобщить - теперь НАФИХ! Надеюсь это утрированно (я не хочу даже думать о том, что такое происходит ВЕЗДЕ, мне чесно говоря плохо стало). Надо больше говорить об этом, если папы-мамы будут знать на что они обрекают лошадей они хорошенько подумают перед тем как отдать ребёнка в этот кошмар. Господам несогласным хочу сказать, при таком мнении они любят не лошадь, а себя на лошади.(с)

Видела я однажды группу лошадей на прогулке. Сидит девица на тощей рыжей кобыле с хлыстом в руках, тянет лошадь за повода так, что та уже совсем неестесственно выгнула голову, весь рот в пене.
Другая лошадь, довольно немолодая и ужасно худая подошла к фонтанчику попить. На ней сидит тоже девчонка лет 13 и хлещет ее хлыстом по морде, говорит "Ах ты ... такая, кто тебя ... просил туда идти ...!"
Жутко. *11

diabolomenthe,Гады!Я бы их хлыстом  по морде и матом покричала с удовольствием! *16
Свободная лошадь-это не что...

http://r.foto.radikal.ru/0703/1b4a3ba6f2b0.jpg

Доброго времени суток всем!Каждый раз,когда захожу на этот форум,оторваться от чтения просто уже не могу.Потому что страшно.Внутри замирает.
Честное слово,когда я вижу вот этих самых девочек, о которых говорится выше, хочется подойти и за ногу скинуть с животного.Не могу смотреть,не могу удержаться от вопросов и комментариев.Ну как так можно?!Городские и парковые "катания"-это просто клеймо на моем городе.Уж извините,это просто позор.И тем,кто зарабатывает гроши ценой здоровья(я не говорю уже жизни) лошади, и тем,кто не может отличить счастливое существо от замученного неухоженного создания.. *15
Родители!!!Ну не надо катать детей в парках "на ослике" или "на лафадке"...До слез жалко.

А ведь всё начиналось с коментирования фотографий Лидии Невзоровой...И тут тема так плаааавненько перелилась в обсуждение "покатушек".
Люди, ну хвтит захламлять тему ! Для обсуждения "покатушек" есть МОРЕ других тем...

DeCameron,
Цитата

Каждый раз,когда захожу на этот форум,оторваться от чтения просто уже не могу.
Вот уж действительно, трудно оторваться!
Внешность обманчива... всему виной глупость и жестокость!

DeCameron, извини, я вас по ошибке забанил. Пожалуйста, зарегистрируйтесь снова.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

*15 К великому сожалению таких уродов много!!! Стараюсь (к своему стыду) обходить такие места, т.к. очень расстраиваюсь от своей беспомощности!!! *11
...конь - только глыба мрака, и грива этого коня - туча, а шпоры всадника - белые пятна звёзд.

saffi, но о беспомощности речь идёт не всегда я часто конфликтовала с ними, и один раз дело дашло до драки  *15 Но я выйграла) *02
И среди людей больше копий,чем оригиналов . Пабло Пикассо. [img:a515f7e17f]http://img155.imageshack.us/img155/9215/snowln0.gif[/img:a515f7e17f]

Раньше ужасно хотела заниматься выездкой. Так красиво, типа.... Только загадка была, а чегой-то у лошадок всегда весь рот в пене? И хрипят они как-то.... Но ведь красота. И еще думала - выездка это красиво, так как на лошадках такие красивые железочки во рту. И много.

И только когда мне в прокате случайно поседлали лошать, как будто для выездки - я увидела вблизи "железочки". А когда тренер это все из лошади вообще вынула и я взяла в руки... *03

Собственно тогда и перехотелось мне заниматься выездкой. Я только не понимаю. Ведь спортсмены это все каждый день в руках держат. Что у них, вообще все в душе атрофировано?
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.