Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Спортсмены Петербурга (фото Лидии Невзоровой)

[ Закрыто ] Спортсмены Петербурга (фото Лидии Невзоровой)

*31 О лунолико-сонцеподобные "спортсмены", опубликовавшие "святое писание"! Да снизайдет на вас Карающий Хлыст, Священный Мундштук и Его Высочество Напильник-Великолепный, по вашим оскаленным зубкам!!!
...конь - только глыба мрака, и грива этого коня - туча, а шпоры всадника - белые пятна звёзд.

Кстати, вот наткнулась...
[list]
Цитата
http://hvost-griva.ru/encyclopedia.shtml?cat=12
[/list:u]
...конь - только глыба мрака, и грива этого коня - туча, а шпоры всадника - белые пятна звёзд.

saffi,  да уж, есть на что посмотреть..

дескать вы не смотрите, что такое страшное! И лошадки от него счастливы, и наездники, и стар и млад, и больно-то никогда не бывает, и где только оно не воздействует! И методы гуманние гуманных! И металл, как во втором Терминаторе! Ну просто!

P.S. а из этих строк можно вытянуть правду! Например:
"если вы действительно сторонник гуманных методов и хотите добиться взаимопонимания в работе со своей лошадью".. "именно поэтому".. "данное железо".. "эффективней".. "испробовать на себе. Дерзайте!"
"Cerium voto pete finem".

Эх, ну никогда у меня не получиться правильно добавить рисунок
*49  *137  *17

Поняшка,  спасибо *04

ZOLA, не переживай! Видишь как я ссылку добавила! *60 Кстати, эта "шелесяка" 350 бачинских стоит!!! *28

*06  хм, но ведь так повторяется каждый раз.. *43

Особенно вдохновляет предложение сделать подарок лошадке и попробовать на себе... Желаю будущим спортсменам удачи в этом начинании!

Мунштук и шпрунт-это вообще ужас ,особенно в руках любителя.
Amor vincit omnia!

Любви и тепла всем!!!А лошадкам с фоток - особенно...
ех... почему для самоутверждения людям с низкой самооценкой и нехватки любви в душе необходимо ТАК показывать своё превосходство... это - яркий признак слабости, когда не могут по-хорошему, по-доброму, применяют то, что применяют(привет Святой инквизиции). Отношения , строящиеся на жестокости и постоянном забивании - это позор... тоже мне ""цари природы"....
Люди...люди...вы боитесь...и пытаетесь унижением тех, кто слабее самоутвердиться... ех... "Твоя жизнь скудна Игимон", как сказал классик... *11  *11  *11

ну ну... Человек - царь природы, но только звери об этом не знают, они не грамотные...
Я живу кое-как без тебя
И надеюсь, что там далеко…
Там тепло и запахло травою.

Ага, а то бы посмеялись...

Я вообще считаю,что на фото изображены садисты!!!!!!!Которых надо в тюрьму сажать за жестокое обращение с животными!!!!!!!!!!!!!!!!А на счёт железа я полностью согласна с шевалье дэ Нестьером(цитата из книги "лошадиная энциклопндия")Он в пору своей романтической молодости ввел для своих учеников нечто вроде обряда посвящения...
"Обряд заключался в том, что каждому новичку на голову надевалась специально сшитая для человеческой головы уздечка.а в ротвставлялось"железо",то самое "железо,которое находится во рту лошади,когда ей управляет всадник.
И сам де Нестьер ,встав за спиной ученика,брал повод,пристёгнутый к "железу",и начинал работать этим "железом"в человеческом ртутак же ,какчеловек работает им в лошадином......
Ученика ещё вели под локти те кто уже прошел обряд.....
Слюни и кровь-лились ручьем......
Но уж зото каждый прошедший этот обряд посвящения на всю свою жизнь запоминал,что именно чувствует лошадь ,какую она испытывает боль при так называемой верховой езде .пусть и самой мастерской."далее у ученика спрашивали:Как на вкус "железо"?" "На вкус как боль",-должен был ответить новичок........
И ещё раз повторяю ,что я с этим абсолютно согласна!!!!!
«ЛОШАДЬ ВСЕГДА ПРАВА»

[img:03157f5067]http://re.foto.radikal.ru/0708/a1/b8b0dcd56bd0.jpg[/img:03157f5067]

Жёстко, но более чем эффективно....
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.