Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

[ Закрыто ] ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

Black_Beauty, да никто и не собирается заставлять. Просто констатирую факт о лени. Это дело каждого.
А с дивана вставать - это я про то, чтобы диск купить в магазине)))
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

anna7108

Нет, им просто неинтересны лошади сами по себе. Зачем смотреть фильм про то, что тебя не интересует?
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Jacky_Joy, а зачем фильм смотрели тысячи человек, когда его показывали по Первому? Не вставая с дивана - интересно, а самим проявить инициативу, пойти в магазин, купить диск - так уже большинству неинтересно. Все просто. НЕлошадники тоже разные бывают.

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

Как не лошадник, позволю себе вмешаться.
Мне хватило одной, часто повторяемой фразы, чтобы ждать неделю, ну когда же уже покажут. Прибегала и спрашивала: "Про лошадок ещё не показывали?". Хотя телевизор особо то и не смотрю, но фразу уловила. Теперь они для меня не "лошадки". Мне достаточно. И попробуй теперь кто-нибудь сказать обратное, примерю на него.
Картина из обычной семьи:
Я жду
Мама смотреть боится
Папа продолжает ржать на своими глупыми сериалами и реалити-шоу, набивать пузо и заниматься ерундой
Смотрю. Сестра попадает на момент, где коню выбили глаза тростью. Спросила зачем. Ужаснулась и сбежала
В транспорте никаких разговоров не слышно
Можно делать выводы
Изменено: LIBRA - 12 Июля 2008 21:50:59
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

lyu6l13i18b26ra, а мама все-таки посмотрела?
Я вот к отцу ходила смотреть (у самой телевизор Первый канал неважно показывает), а там "два кинозала" (2 телевизора в разных  комнатах)). Так вот, мы с отцом смотрели все полностью в одном "кинозале", а его жена - в другом "кинозале", т.к. она на издевательства над животныим смотреть не может и в эти моменты переключала на другие программы, потом снова включала. В результате - у нее очень радужные впечатления о фильме!)))

anna7108

Радужные? Там так красиво с историей завязано и впечатляющий happy end, что наверное не все поняли, а о чём собственно речь.
А у меня сумерки. Меня обманули.

Не смотрела, конечно. Затаилась. Она чекист. Как самолёты в советские времена "не падали", чтобы народ не взболомутить, так же она берегла мою психику. Я с ней ещё попытаюсь поговорить. Вызову на "вечер откровений". Аргументов накоплю. А по поводу откровенных кадров - куда ей. Она убегала из комнаты, когда мы делали кошке уколы. А я то рассчитывала, что она её подержит. Наотрез!

Вообще со всеми стоит поговорить. Только не навязывать с бухты-барахты, а в подходящую тему внедриться со своей лептой.
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

anna7108

Ни один из моих знакомых не смотрел. Просто потому, что им неинтересны лошади, а никак не в силу лени.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Jacky_Joy, удивительно. Мои знакомые смотрели почти все! Они ждали два месяца, пока я им сообщу дату премьеры, смотрели и нисколько не жалеют об этом. Сходятся в основном на мнении, что кадры с жестокостью очень тяжело смотреть, но такие фильмы показывать НАДО, показывать всем! Чтобы знать правду. Только что говорила с одной знакомой из моего родного города по телефону - она говорит, больше не может смотреть на лошадей даже по телевизору (с железом), переключает с любых программ, даже с маленьких эпизодов художественных фильмов. Обычные, нормальные, адекватные люди. Опять же, НЕЛОШАДНИКИ.
lyu6l13i18b26ra, да, такие чекисты думают, что психику берегут. Только не от того ее беречь нужно - не от правды, а от обратного!

Цитата
Они ждали два месяца, пока я им сообщу дату премьеры
и в результате, посмотрело три человека *01 (это я так, о своих...)
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

anna7108, Вам очень повезло со знакомыми!
Есть все-таки несколько категорий людей: те, кто жизни не представляет без лошадей; те, кто любит лошадей, но ими не занимается; те, кому лошади просто нравятся (впринципе это те люди, которые любят животных вообще, не выделяя кого-то особо), а есть и такие, которым до лошадей "до лампочки!"(с)
К чему я это? К тому, что всем Вашим знакомым лошади, видимо, все-таки не безразличны. *105
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Цитата
и в результате, посмотрело три человека  (это я так, о своих...)
Black_Beauty, если по такой классификации - то практически все мои знакомые, о которых я писала - нелошадиники, но просто любят всех животных. А что мне с ними повезло - грех жаловаться, действительно судьба балует меня встречами с очень интересными людьми! *102

Самое ничтожное то,когда люди утверждают что :"Все,я больше не одену железо на лошадь,никогда не буду ездить",после этих слов ,примерно через неделю они опять надевают железо .Мы с одной знакомой вместе смотрели этот фильм ,сейчас она ездит на лошади,обосновывая это так:"Ну,у тебя же своя лошадь ты можешь и не ездить и делать что хочешь,а у меня нет,меня выгонят,да к тому же если я одна не буду ездить на лошади ,а все будут ,ей легче от этого не будет".
Почему она не понимает,я не знаю.Почему всегда ищет какие-то отговорки,скорее всего  оправдывая себя.
Но я бы хотела чтобы фильм показали хотя бы еще 2-3 раза,и не в 23(не помню точно во сколько начался),а пораньше.Многие люди потому что ложаться спать в 22 .
Я лично не верю что  большинство людей,которые не занимаются конным спортом посмотрели этот фильм.Ну из 100% ,процентов 15% посмотрели,ИМХО.
Бешенные пляски спортивной лошади,выпущенной гулять в леваду или в поле,-не показатель отсутствия инвалидности и боли,это всего-навсего  материализовавшееся в диких движениях адреналиновое счастье от мгновений свободы и отсутствия направляющей воли челове

Просто она решила забить на правду, мол, это ещё не доказано (хотя всем уже всё давно доказано), а кататься-то хочется, ну как же это не сидеть на лошади вообще, ну вот и ищет отговорки....
А этот фильм в прайм-тайм показывать надо, и БЕЗ РЕКЛАМЫ!!! Чтоб суть не терялась в перерывах...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

ну для тех кто хочет без рекламы,можно диск купить)
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

Anutka1
Нет сочувствия.
Видимо, это тот случай, когда что называется не чувствует и не слышит её. Молчит, не дёргается и нормально. Фильм, как начало к познанию. Не всем достаточно, чтобы остановиться. Кому достаточно, у того рука не поднимится, взяться за поводья.
А некоторым и книги недостаточно. Уж какие им ещё доказательства нужны!?
Собственная лошадь в разрезе?! Для наглядности и убедительности.
И как в общении с людьми, они могут говорить, что сочувствуют и понимают, каково тебе, если чем-нибудь делишься с ними.
Грустно это всё.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.