Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

[ Закрыто ] ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

Уважаемый admin,

расскажите, пожалуйста, про историю с черепом.  *129
Мы верим, что есть СВОБОДА, пока жива МЕЧТА!!!

Александр Глебович, поздравляю вас с премьерой фильма!
Спасибо за рецензию к диплому. Защитился на 5))
Степа из студии "Бегемот".

Я в прихожей у нас подслушал.Приехали мама с дочей,привезли хорька на вакцинацию.У нас занято было В.В. как раз с собачкой и ее хозяйкой обсчался,я стоял в дверях.Ну и доча выдала маме следующее:
"Вчера фильм Невзорова смотрела.Какой ужас!"
Но правда все ограничилось фразочками типа "да-да,ужасно" и пр.
Я еврей-адвокат,
Я русский убийца,
Я чеченский бандит,
Я гость вашей столицы...

А я считаю, что детям смотреть не надо. Слишком много насилия. Детей с малого возраста просвещать надо, но вот показывать такие кадры лучше потом. ИМХО
Ну а фильм? Тут все уже сказано за меня. Мне просто остается сказать с-п-а-с-и-б-о- Александру Глебовичу!  *123
Только по-настоящему умный человек способен посмеяться над серьезными вещами.

Прошел показ фильма А.Невзорова. На сайте первого канала ОРТ на форуме творится что-то невообразимое. Любители лошадей в один голос кричат о фальсификации и лжи в фильме.
О лживых экспертах и замученных лошадях АГ. Ужас. Оказывается, АГ садист и дилетант. *131
Почему все молчат?

http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=84906

qwerty

читать умеем? соблюдайте правила

америку открыли, у первого есть форум, там обсуждают фильм..

ага, ёклмн, уже который раз "садист и дилетант"...
beato solitudo

Хоть я фильм ещё и не смотрела (Украина, и без тарелки или кабеля) Но вчера и сегодня уже пожинаю плоды...две сестрички-форумчанки с моего НЕ лошадиного форума выкладывают в фотоальбоме свои фото - верхами! ТИпа, во, какие мы красивые, как с лошадью дружим...На меня это подействовало, как красная тряпка на быка... Пришлось им мозг вправлять и на место ставить... И хватило же им совести выставляться с ЭТИМ после такого...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

бред удален, автор забанен.
Я - фанат Леонида Сергеева...
Мы в ответе не только за тех, кого приручили! Помните это!
Матушка-реклама=) [url=http://www.silverhorses.ucoz.ru][color=coral:1c075a4821]Остров Серебряных Лошадей...[/colo

FireEqius

забанен
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

qwerty
ваш пост может быть расценен, как призыв идти на форумы и дискутировать. От имени администрации ПЛ сообщаю, что делать это не обязательно.
Ни Школу, ни АГ, ни ЗФ ни ПЛ - не интересует мнение двадцати истеричных покатушников, вечных " героев" невзоровских тем.
Их визг - ничто, по сранению с прозрением миллионов зрителей, узнавших позорный секрет Конского спорта.

Когда о реакции на ЛЭ сообщили АГ - он посмеялся и сказал -
"это еще ничего. Вот корейцы защищают свое "право" есть собак куда как отважнее"
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

*102 Меня радует, что здесь здравомыслящий народ

Зашла на форум первого канала прото глянуть, мож кто че нового написал. Да, дествительно на форуме еще одна схватка правых, левых и нейтралов. Бред какой-то.
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

В то время как показывали про Талисмана,я не смотрела,а РЫДАЛА *131  *131  *131  *131  *131  *131  *131  *131  *131  *131  *131  *131 .Мне настолько было противно,сто у нас на Земле есть куча сволочей! *136
Отневзоренный - это звучит гордо!

LoveHorses
у нас на земле очень много сволочей
"Можно выучить наизусть Плювинеля и Фиаччи, можно обвешаться лакотскими амулетами с ног до головы, можно выучить все заклинания Падающего Койота или "Лошадиную Энциклопедию", но если вы причиняете лошади обычную боль и неудобства, она дружи

LoveHorses
сволочей много, а скрытых так вообще...
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.