Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

[ Закрыто ] ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

Фильм просто потряс меня... Я думала, что он будет прекрасный, но не думала, что на столько... Он оставил глубокий след в душе, и дал очень много сил, уверенности, энергии, чтобы бороться за лошадей, и чтобы их любить еще больше. Я так рада, что многие его посмотрели и узнали правду, более того, многие захотели исправлять ныне существующее положение, это самое главное.

Про фильм: Нет слов, одно восхищение!!!
Все сложилось так как было предсказано, конь не попал в руки к дьяволу и рыжая лошадь поиграла головой негодяя.
Трепещите поцмены и прочая ушваль!!!
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

и споцменсам крыть нечем
они теперь мелко стучат ножками и пытаются внушить обывателям про то, что "железо это нормально".
а вот хрен вам, тупые спацменсы
и пусть вас гнобят до предела на работе, в школе и всюду!!!!
позор покатушникам!!!
beato solitudo

Посмотрела все 2е части и заказала диск на ПЛ. Мне особенно понравился тот момент, когда рыжая лошадь игала головой негодяя. *102
~Le cheval est toujours droit~
Лошадь всегда права.
[img:76b1ade310]http://i046.radikal.ru/0803/ee/8216b9b35f89.gif[/img:76b1ade310]

*Мечтательно ковыряет поверхность стола* Может, сегодня еще одна часть будет?.. Ну, в качестве сюрприза *101
Фильм очень понравился! И первая, и вторая часть. И не возразишь ничего, все мои друзья, которые смотрели, просто за головы хватались (многие из них раньше поцмэнами были...)
Мы — пленённые звери,
Голосим, как умеем.
Глухо заперты двери,
Мы открыть их не смеем...
©Федор Сологуб

К сожалению, не смогла посмотреть первую часть из-за работы *131 .
Посмотрела вчера вторую. Просто потрясающе. Я вообще-то КС мало интересовалась (в смысле, на соревнованиях не бывала и по телевизору не смотрела, особенно последнее время  *105 ) и не обращала внимание, КАК движутся выездковые лошади. Кадры, приведённые во второй части, просто потрясают (несмотря на то, что большинство ужасов, как говорят, в первой части). Это движения ГЛУБОКО БОЛЬНОГО животного. Эти рваные, дёрганые движения, такое чувство, что лошадь вообще плохо контролирует ноги, ужас...  *140 . Как люди не замечают... И какой контраст со школьными лошадьми, просто сравнения нет!
Огромная благодарность Александру Глебовичу и всем, кто принял участие в проекте. Он просто ДОЛЖЕН перевернуть представление о КС у большей части населения (ведь поцмены, к счастью, всё-таки в меньшинстве  *102 ). Надеюсь, КС теперь благополучно загниёт, куда ему и дорога.*132
Непременно куплю диск, чтобы показать всем своим знакомым.
Иногда решительный шаг вперёд - результат хорошего пинка сзади (с)

Цитата
и споцменсам крыть нечем
они теперь мелко стучат ножками и пытаются внушить обывателям про то, что "железо это нормально".
а вот хрен вам, тупые спацменсы
Да, фильм произвел впечатление не только на нас в вами, но на порцменов.
Сегодня одногруппница-спортсменка   с пеной у рта пыталась доказать всей нашей группе,что" все это бред", что не стоит этому верить, что факты о влиянии железа - пустые слова. Конечно, доказательств своей правоты она привести не смогла... Потому что их у нее просто нет.
Так что фильм делает свое дело))
А диск надо купить обязательно
*102

Цитата
Сегодня одногруппница-спортсменка с пеной у рта пыталась доказать всей нашей группе,что" все это бред", что не стоит этому верить, что факты о влиянии железа - пустые слова. Конечно, доказательств своей правоты она привести не смогла... Потому что их у нее просто нет.
Сегодня мой отец на то, что я ему сказала, как сейчас бесятся покатушники на форуме Первого (думаю, и на покатушных сайтах тоже - не смотрела), недоуменно спрашивал: "А разве они могут приводить какие-то доводы в свою пользу? Разве они находят, что возразить?" Ну что тут скажешь?  *18  Доказательств у них нет, а какую чушь несут - я не смогу процитировать. Вобщем, пообещала ему показать на диске, в скверном качестве записанную, но очень интересную передачу "По семейным обстоятельствам". Наверное, вы ее видели. Она вышла в эфир после "Лошадиной Энциклопедии", Малахов расспрашивает параллельно АГ и парочку титулованных спортсменов, которые упираются, что без любви в КС ничего не добъешься. Шедевр! *40
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

На просторах Интернета уже нашла одного человека, который благодаря этому фильму слез с лошади!
По-моему "комплимента" лучше быть не может.
А я не смогла посмотреть - слишком позднее время для меня.  *131
Но все записала. *102
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Фильм просто чудесный, господа и дамы, снимаю шляпу перед его создателями вообще и Александром Глебовичем в частности! Как меня потрясли кадры с Талисманом - это ж какими надо быть сволочами, чтоб довести до такого прекрасное создание...
И насколько великолепны Каоги и Липисина! Сцена с черепом негодяя просто выше всяких похвал равно как и чудесный момент когда ветеринары европейского уровня поднимают руки в знак согласия с тезисом о вреде железа и мы видим имена немцев, голландцев, шведов, французов - нет слов!
*под впечатлением я даже рискнула изобразить рыжую лошадь с черепом негодяя играющую... впервые за время депрессии взяла ручку в руки.*
Кто не чувствует глубочайшей ненависти к настоящему,
не испытывает истинной любви к будущему.
(Эварист Галуа)

Филь превосходный!
Кадры с Талисманом и Химерой просто потрясли *131  *131  *131 !!! Какими извергами надо быть, чтобы довести лошадей до такого состояния и еще попокатальством заниматься! *81 Смотреть было невозможно на этот ужас!
Вся семья  теперь за НОЭ (наконец-то! *102, а то братишка все на спину лошадке просился)
Цитата
И насколько великолепны Каоги и Липисина! Сцена с черепом негодяя просто выше всяких похвал равно как и чудесный момент когда ветеринары европейского уровня поднимают руки в знак согласия с тезисом о вреде железа и мы видим имена немцев, голландцев, шведов, французов - нет слов!
Полностью согласна
(Извините за цитату, но сама написала тоже самое *102, когда увидела, решила не повторяться)
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

Фильм просто потрясающий!
Записала обе части, буду теперь показывать всем. Вторую часть смотрела с мамой, ей тоже больше всего запомнились кадры с Талисманом и буйные игры Липисины.
Надеюсь фильм посмотрели многие люди, потому что равнодушным она никого не оставит, а это значит, что у людей сформируется правильное понимание КС.
А поцмены бесятся и все пытаются что-то кому-то доказать, но ничего, недолго им осталось. *21

а заметьте, что среди ветов стран не было Рассии названо...
А фильм просто великолепный...

Нютка

Да, кстати, я тоже обратила на это внимание. Но были имена, рядом с которыми не обозначались страны, так что, возможно, наши там тоже были.

Я ничего не буду говорить про фильм. Все сказали и без меня. Но если так пойдет и дальше, гидра по имени КС обречена.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

я все пытаюсь собрать мысли, но у меня не получается, у меня только эмоции пока что, уж извините... да, жаль, жаль, что 13 лет назад я не видела, как и от чего умирает лошадь... может быть, я не пробовала бы ездить верхом, и не причинила бы боль тем, кого действительно уважаю и люблю как живых и бесконечно мудрых существ... сейчас ещё больше...
и да...Талисман... Химера... Базальт, которого я помню, и которого выкопали из земли в Комарово...
Та жирная корова, что каталась на Талисмане, вероятно, хотела похудеть... НО вот, честное слово - следуя элементарной логике, если ты хочешь похудеть, так бегай сам!! Заставляй работать своё ожиревшее тело... Нафига ж заставлять бегать другого, а? То есть логика напрочь отсутствует...  то есть думающим и чувствующим людям больше никаких доказательств жестокости, тупости и вреда КС не нужно!
Сорри, это наверое, эмоционально... просто не могу привести мысли в порядок :)
Спасибо Александру, что открывает нам глаза! За всё это - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я ВЕРЮ В ПОБЕДУ )))
...много разговоров о правде и лжи, в предсказания счас вообще мало кто верит, тамплиеры там, не тамплиеры, но факт остаётся фактом, что бы там ни было на самом деле, и глядя в глаза лошади, я понимаю... - а Липисина-то всё знала заранее)))

Ри-
Танцуй так, чтобы на тебя все смотрели! :)
"Всё, что нам надо решать - это как распорядиться временем, которое нам отпущено" /Властелин Колец Форева/
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.