Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

[ Закрыто ] ЛОШАДЬ РАСПЯТАЯ И ВОСКРЕСШАЯ

Великолепно!!! Сразу после фильма на сайте NHE рекорд посещений!!! *102
Динго, композитора я посмотрела в титрах - Антон Грызлов.
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

Фильм - просто шедевр!

Низкий Вам поклон, Александр Глебович, и всем, кто помогал в создании фильма! Желаю, чтобы каждая лошадь смогла поиграть головой негодяя, который посмеет коснуться ее железом!

Не буду повторяться, что фильм просто потрясает. Я смотрела с подругой, которая не увлекается лошадьми, но даже она уловила суть того, что сейчас происходит...

Я просто хочу поздравить Планету с тем, что РЫЖАЯ ЛОШАДЬ ПОИГРАЛА С ГОЛОВОЙ НЕГОДЯЯ!!! *110

Начало уже положено! Пути назад нет! Я просто хочу ещё пожелать всем, кто выбрал путь NHE- "БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ"!!!
Мы верим, что есть СВОБОДА, пока жива МЕЧТА!!!

Всей семьей просмотрели 2 часть.Родители в очередной раз были шокированы происходящим вокруг,и удивлены мужествои и смелостью Александра Глебовича.Надеюсь,что фильм не оставил ни у кого сомнений на счет спорта,а все спортсмены пусть сгорают со стыда !

Филь отличный. Потрясает голой правдой, так и надо. "Лучше горькая, правда, чем сладкая лож". Филь посмотрела моя мама, добровольно я о нем ничего не говорила. Она была потрясена, первый ее вопрос был "Почему конный спорт еще существует. Не ужели это не очевидно и непонятно что это настоявшее издевательство над лошадью". Правда вторую часть смотреть не стала, сказала, что не может смотреть, как избивают животное. Это человек, который вообще лошадьми не интересуется. Я надеюсь, что он произвел такое же впечатление на всех людей его посмотревшим и не оставил никого равнодушным. Александр Глебович, огромное вам спасибо за этот фильм, этот фильм еще один гвоздик в крышку гроба КС

Записала все части *102
Еще под впечатлением, первая часть - страшная, потрясает своей жестокостью, но в то же время, понимаешь, что это - норма, принятая на сегодняшний день многими людьми. Вторая - заставляет задуматься и искренне восхищаться людьми, идущими по истинному пути.
Завтра начну "обзвон" всех знакомых. Мне интересно и их мнение тоже. Но мама моя, конечно, как всегда переживала больше всех  *131
I want: No more lies, no more disguise
В жизни нет ничего невозможного...

Афигенно круто!!!Сказать ,что я ревела вместе с мамой ничего ни сказать тк думаю мало людей остались без подобных эмоций.просто нереальный пинок под жирный кс ный зад.Nika1
рада видеть соседку и с нетерпением жду ваших рассказов в Новичковой теме.
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

вторая часть тоже очень понравилась, а вот всем, кому я рассылала напоминания упустили вторую часть *11  зато папа посмотрел, но он больше пёрся от того как Липисина и Каоги колбасятся по манежу и какие они ухоженные, ну в общем для общего развития, зато посмотрел *102

Horse_friend, отписала в личку, а то на оффы переходим.
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

замечательнй фильм,молодец Липочка!Все КСники вставайте на колени перед лошадью и просите пощады и прощения!!! *21
А вообще фильм очень трогательный и правильный почти вся моя семья смотрела никто не остался равнодушным.

Фильм просто великолепен! Обязательно себе диск закажу еще. Хочется сказать "БРАВО!" Александру Глебовичу и всей съемочной команде! Хладнокровие, факты, мастерство и история сделали свое дело. И рыжая лошадь поиграла головой негодяя...
"Можно выучить наизусть Плювинеля и Фиаччи, можно обвешаться лакотскими амулетами с ног до головы, можно выучить все заклинания Падающего Койота или "Лошадиную Энциклопедию", но если вы причиняете лошади обычную боль и неудобства, она дружи

А голова (точнее череп) были вовсе не бутафорскими, а вполне настоящими: история с ним не просто художественный вымысел. (Такой ход сценария фильма ранее и не предполагался, пока к Александру Глебовичу не попал данный череп).
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

ЗАБАНЕНА

Рашель
Понимаем, что вы не при чем, но лучше
перерегистрируйтесь и возьмите другой ник.
Это имя слишком сильно испачкано , воняет предательством, на ПЛ лучше его не употреблять.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Посмотрела 2-ю часть, просто великолепно! Еще раз огромное спасибо АГ!
Рыжая лошадь поиграла головой негодяя...
Si melius quid habes arcesse vel imperium fer -
если у тебя есть нечто лучшее - предложи, если нет - покоряйся!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.