Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Мои кони

Мои кони

Хортица (УПГ - украинская породная группа, ныне - украинская верховая)
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Буланая, А-а-а-а... О-о-о-о...  *146
Я выпала в осадок...  *03
Здорово, слов нет... *101
Ещё, хочу ещё... просим-просим   *41

Буланая
Очень красиво, мастер, что и говорить  *101
Отсутствие желания болтать - не равнодушие - это желание научиться думать.

действительно,рисуешь потрясно.
Скажи,а уже родился тот глупец,который сказал: "человек это звучит гордо"?

Просто иногда нужно быть храбрым,иначе ты всего лишь маленькая кучка дерьма.

Буланая
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Здорово! С такими иллюстрациями книга бы читалась гораздо лучше. А вы где-нибудь учились, или богатая практика? Я вот, к сожалению, все больше на компе рисую, и рука уже не та стала...

рисунки просто чудесные! особенно портреты...у нас в одной спортивной конюшне тоже есть кобыла хортица, выступала под кмс в международных конкурах, поэтому очень больная и очень нервная,дерганая...

Спасибо, ребята... Ну я покажу вам ещё липпицана...только он в уздечке ещё...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Цитата
Буланая
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Здорово! С такими иллюстрациями книга бы читалась гораздо лучше. А вы где-нибудь учились, или богатая практика? Я вот, к сожалению, все больше на компе рисую, и рука уже не та стала...
Во-первых, давай на ты, не возражаешь? ;)
Я из семьи художников, а потому училпсь, да...Училась с самого первого момента, когда взяла в руки первое, что оставляет след на бумаге...Это была шариковая ручка.))) Кажется...))) И первое, что я нарисовала - это было некое анатомические подобие лошади...Откуда у меня этот "вирус", остаётся только гадать...Может от предков - запорожских казаков, не знаю...Но фамилия у меня "Бедро" именно оттуда, из Сечи Запорожской...Может там в гены и упала эта бацилла))) Сейчас мне 36, и всё это время я их рисую...) Вот...НЕ могу без них.)

Цитата
рисунки просто чудесные! особенно портреты...у нас в одной спортивной конюшне тоже есть кобыла хортица, выступала под кмс в международных конкурах, поэтому очень больная и очень нервная,дерганая...
Да, наша Хортица тоже нервная...в прошлом - выездковая кобыла, но задроченная так, что один вид хлыстика ставит её на свечку и заставляет таскать...

Буланая
ТАЛАНТИЩЕ!!!
Я вот то же как ручку не возьму-везде лошадиные лица. Но твои просто класс!

Ksenia а ты свои тоже выложи...))) И практикуйся побольше! :)

Буланая
ну и святозарища просто кросавец *110  *110  *110  *110
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

geraСпасибо большое! Стараемся!)))

Буланая
Можно и на ты, тем более что мы почти ровесники ))
Я тоже рисую всю жизнь, и тоже чем придется. Но к способностям должна прилагаться большая работа, а с этим как-то не сложилось. У тебя все просто здорово, только одно меня смущает - почему у лошадей такие глаза? В смысле широко раскрытые? Это придает им много экспрессии, но не все время же лошадь настолько возбуждена )) а можно, чтобы спокойная и мечтательная?))

Буланая, я в полном восторге! Кони потрясающие, живые, подвижные, добрые, каждый - индивидуальность. Про такие шедевры - только стихами говорить! Все великолепны, но меня особенно впечатлили Гафлингер и Светозар, и Сэддлбред очень необычный.
When there is a will there is a way.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.