Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Будущий ветеринар)

Будущий ветеринар)

Игорь, поздравляю!) ветеринар это хорошо) *06
Я прям даже удивилась, много ветов тут однако) и это радует *16)

Tsume, а в универе каникула летние есть?????
-=Лошадь всегда права=-
[img:320a2ee5bf]http://i003.radikal.ru/0710/24/ed09b31f2131.gif[/img:320a2ee5bf]

Здорово! А я только через год... Но вот на курсы хожу в Ветеринарный институт...

Дельфи, поздравляю) *16

Хорса, есть
Я еврей-адвокат,
Я русский убийца,
Я чеченский бандит,
Я гость вашей столицы...

Кончено всё я зарыл в землю талант, мне никогда не стать ветеринаром. Судьба повернулась ко мне спиной. *11
SALUS EQUIS - SUPREMA LEX!!!
Dulce et decorum est pro equis mori!

Что на отчисление встал??
или разочаровался в нашем ветеринарном бытии??
ты сейчас так понимаю тоже на 3 курсе?
все что мной пишится не является незыблимым утверждньем...это лишь материал для размышленья или стадия развития моей мысли.....

ВеденеевИгорьОлегович
Что произошло? Ты же вроде должен был на заочном начинать учится?

катюня
Нет, не на 3 курсе не на отчислении, ещё на первом курсу уже под конец я приехал брать академ чтоб в армейку сходить и без нервотрёпок продолжить учиться, прехал в Троицк вечером меня в общагу не пустили пришлось ночь в городе перекочёвывать не расчитал финансов на гостиницу. примерно в 3ч ночи напали с зади у ударили по голове, я свалился с ног и мне ещё много раз ударили по голове раз 8-10 пытались убить всё что я увидел это бейсбольную биту. их навар был не густ 500руб и дешёвый сотик... в общем оказался в больнице с сотрисением головного мозга... Через 4 месяца было осложнение щас у меня эписиндром (проще говоря эпилепсия).

СвободнаяПтица
для этого надо закончить Вет Технарь, мне показалю дулю.

ВеденеевИгорьОлегович
Cлишком легко сдаешься. Узнавай про ветеринарный факультеты Тюмени и Екатеринбурга. И про поступление. Экзамен по биологии и русском не так уж и сложно сдать.

ВеденеевИгорьОлегович
Я тоже считаю, что нет смысла так просто сдаваться! ведь эписиндром это не приговор! да тяжело пережить такую беду! но зачем хоронить свое будущее!
Вы уже поступили, так понимаю, если за академом ехали? Армейка вам уже несветит, а вот учебу нужно продолжать!
все что мной пишится не является незыблимым утверждньем...это лишь материал для размышленья или стадия развития моей мысли.....

катюня
Я уже работаю, а на заочку не где не примут.

ВеденеевИгорьОлегович
Почему это? Все возможно, если постараться. И захотеть попасть в универ. Столько городов рядом...не уж то везде не примут?

ВеденеевИгорьОлегович
примут! с тем условием, что вы работаете по профессии=)
Читают тему (гостей: 2)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.