Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Что вы слушаете на данный момент

Что вы слушаете на данный момент

Сейчас у меня в колонках вовсю распевают Nightwish (в старом составе)
Что бы ни говорила мама, но их музыка и Арды на мой больной мозг действуют лучше всего  *101  *27
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

Обожаю рок!!! Металика, Кипелов, Черный обелиск, Ария, Мановар- это мое!!!! *21 !!! *109

А вот мне ,незнаю ,почему ,но всегда нравились все клипы группы Виа Гра и Мадонны песни многие тоже очень нравятся...Очень красивая и необыкновеннао умная женщина.Приехала в Манхеттен с 200 долларами в крамане,а сейчас вон какая стала,уважаю.
Ещё по Муз Тв клип "Куда же я иду " очень нравится ,певицу забыла ,жаль.. *102  *119
Лошадь- это бог свободы...

Блин, как много тут любителей старого рока))))
Кипелов это святое!)) Слушаю Арию, Алису, Кукрыниксы...)))

Жаль, на концерт не иду((

Здравствуйте!Я сейчас слушаю Фёрджи,Аврил Лавин иногда,Фактор 2 и ещё разную музыку.Смотря какое настрение.Вот так. *105
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Nathalie
АА!!!Давай дружыыыыть))))))))кстати, есть вероятность, что я пойду на концерт Алисы)))На у Боб слишком цены восокие сделал((((

Ольга Арефьева...волшебный голос...)

Horse-gerl

Фёрджи,мне,кстати тоже очень нравятся некоторые песни ,такие как "piple pathy ","London" и  ещё некоторые,но названия точного не помню ,к сожалению.Ещё мне Шакиры клипы ну очень некоторые нра ,так например "Whoever"-классный клип,со свободными лошадьми... *102

Люди, а тут кто-нибудь слушает готику? Deform, Otto Dix?
Кто-нибудь слышал о группе-L'ame Immortelle?

Хм....Нет ,что-то не припомню таких групп... *146

Ну...это чисто готический группы...
Кто хочет-они есть в инете

Мне ещё очень понравился новый клип Веры Брежневой "Нирвана",и Виа Гры "Communication" .Классная музыка и спецэфекты тоже на высоте. *102

У меня любимая троица: Николай Басков,Валерий Меладзе и Григорий Лепс,каждый под настроение,но приоритетным является Григорий Лепс.Сейчас слушаю Лепса "Райские яблоки" *119

Sense
Валерий Миладзе неоднократно выступал раньше,по крайней мере с Виа Гра.Песни "Сто шагов назад...","Три реки " и многие другие песни были исполнены в квартете.

3 декабря вышел новый альбом группы Аквариум - "Лошадь Белая". Вот его и слушаю!
Заглавная песня - на мой взгляд очень правильная.

Лошадь белая на траве
Далеко ушла в поле.
Дома упряжь вся в серебре,
А ей нужно лишь - воли.

Конюх сбился с ног: "Да что с тобой?"
Целый день звонит, пишет.
А она трясет гривой
И как будто б не слышит.

Твердая земля - в долгий путь
Из огня - в полымя.
Много кто хотел ее вернуть,
Ни один не знал имя.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.