Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Что вы слушаете на данный момент

Что вы слушаете на данный момент

Варда, вот моя рука!
Gunslinger

Танго, здорово)
У меня  у братика тоже звук в квартире ещё тот, но с соседями был налажен контакт: сияющей улыбкой во все 32 зуба он заявил, что ему по барабану и предложил резонный выбор: "либо я играю, либо ко мне приходят люди (выпивают и играют уж тем более, ещё громче и дольше)". Благоразумно выбрали первое))

VardaElbereth
Эпидемия-что за группа?Я вроде не слышала *122 ...Я своих соседей тоже вывожу грохотом центра *101 ,а то заколебали блин своим шансоном *21

соседи - зло.

у меня сестра игрет на электротрубе. это соседям смерть.
а я скрпчкою и челью пользуюсь периодически.

музыку слушаем так, что предполагаемых криков и стуков соседей не слышно
beato solitudo

verona, гм... Не с самым большим смыслом, но с достаточно неплохой музыкой. Понятно, что не лёгкой. Если хочешь познакомиться с ней - начни с инструменталок, типа "Врата времени". А потом просто послушай альбом "Эльфийская рукопись". Для знакомства - самое то.

Цитата
Не с самым большим смыслом, но с достаточно неплохой музыкой. Понятно, что не лёгкой.
Протестую!!!!
Именно за смысл я полюбила Эпидемию.
verona
Они играют в стиле пауэр-фэнтези метал...
Обалденный вокал (Самосват гений), слова со смыслом, великолепная музыка...
Этого мало?  *102
Танго
пожимаю её от души!!!  *101
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElbereth, гм *129  Ладно-ладно, хорошо, допустим. Там, скажем... особый смысл))
В общем, в любом случае - группу эту надо знать)
У меня с неё пошло знакомство с металом, как таковым.Так всё рок был.

А я сейчас слушаю Tokio Hotel. Да я их вообще всегда слушаю. И везде. Даже в школе. И на всю. Поэтому некоторые из моих подруг держаться от меня подальше, потому что они ненавидят эту группу))  *30

Hoof
VardaElbereth
Спасибо вам за инфу.Завтра отправлюсь на поиски диска *102 ...уже соседей жалко *101

Hoof
ну-ну!  *102
Поняша
у меня с Эпидемией и Аврил Лавин такая же ситуация  *119
Но я обладаю неплохим даром убеждения...и поэтому подсаживаю всех на Эпидемию, заставляю чиаит Ольгу Громыко и Толкиена и уговариваю слезть с лошади  *101
verona
да не за что) Будут вопросы - обращайся!  *102

А меня саму недавно подсадили на Мельницу...Теперь слушаю и её))
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

наверно я не от мира сего...на настоящий момент слушаю Frank Sinatra "New-Yourk, New-Yourk"
И мы горды и враг наш горд, рука забудь о лени, посмотрим, кто у чьих ботфорт, посмотрим, кто у чьих ботфорт, в конце-концов согнёт свои колени....

VardaElbereth, гм... ак менестрелям ты как? Меня в последнее время подмывает знакомить всех с этими изумительными созданиями))

А слушают ли музыку ваши лошадки?И вообще влияет ли она как-нибудь на них?Вот я например слышала что музыка таких композиторов как Моцарт,Бах,Бетховен влияет на хрюшек и коров.У первых повышается аппетит,у вторых-количество молока.За границей даже стало модным устанавливать колонки в коровниках.

Цитата
А меня саму недавно подсадили на Мельницу...
Мельница - это святое))) жму руку тому, кто тебя на неё подсадил)) а я еще с недавнего времени слушаю Blackmore's night..
Мы — пленённые звери,
Голосим, как умеем.
Глухо заперты двери,
Мы открыть их не смеем...
©Федор Сологуб

Shelena_2
Blackmore's night я слушаю  давно  *102
Цитата
Мельница - это святое)))
согласна) Я передам подруге, посоветовавшей мне Мельницу  *101
Осталось всего 2 недели до концерта...УРРЯ-А!!!  *101
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.