Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

есть ли на форуме мамочки?!

есть ли на форуме мамочки?!

Так вот больше и не слышим :)
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Уральском федеральном округе - по адресу surgut@hauteecole.ru

Я считаю, что отмечая День Рождения ребенка мы учим его заботе о близких. Пусть он не понимает свой 1 день Рождения, его смысл (хотя конечно по своему понимает), но он ясно осознает второй и т.д. Потом мы учим его поздравлять маму, папу и др. именно на примере его дня Рождения. У меня в семье не принято было отмечать дни Рождения, так сухие слова. А у мужа в семье - наоборот, каждый праздник, а уж тем более день Рождения отмечают веселым застольем(не путать с пьянкой)! Это очень сближает! Так что я считаю необходимым это событие отмечать. Это же ВАШ ребенок. А первый день Рождения бывает один раз в жизни!!! Отмечайте и радуйтесь первым успехам крохи в задувании своей первой в жизни свечки!!!

Всё схвачено! Всё обдумано.. Всё будет хорошо!  *142  *102
Кстати, отличная идея про бабушку и ресторан!  *101
Уже в субботу!
[img:ec508c1da0]http://line.mamka.ru/teddy/line.php/01/05/cceee5e920e4eef7f3f0e5/FF0000/081206/line.gif[/img:ec508c1da0]
Всем нравится прекрасная лошадь, но почему-то совершенно нет желающих ею стать.

Аврелий Августин

Жесть.. Мы отлежали в больнице... На детской площадке напоролась Саня на арматурину. Худшее, что было в моей жизни.
[img:ec508c1da0]http://line.mamka.ru/teddy/line.php/01/05/cceee5e920e4eef7f3f0e5/FF0000/081206/line.gif[/img:ec508c1da0]

Аврелий Августин

Avensis
Боже мой  *146  *146  *146 И как сейчас .
Бедняжечка похудела новерно такой шок. *146
Она себе что то повредила или не совсем серьёзно?
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Ой, девоньки, читаю темку и по-хорошему вам завидую...

Avensis
как ребёнка? я тоже волнуюсь

А можно я позадаю всем вам каверзные вопросы? (я - бездетная разведёнка, в замужней жизни мне однозначно пришлось бы встать перед выбором - или муж, или ребёнок).

Вопрос первый. А есть ли на форуме папочки?

Вопрос второй. Дорогие мамочки, а каким образом вам удаётся воспитывать и ребёнка, и лошадь (у кого есть) и МУЖА? я знаю слишком много примеров, когда при известии о беременности муж мгновенно испарялся навсегда. И вообще, поддаётся ли муж воспитанию, хотя бы теоретически? или это лично мне не повезло?

Вопрос третий. Папочки тоже исповедуют естественные отношения с ребёнком или это только ваш выбор?

Вопрос чётвёртый. Так кто всё-таки глава семьи в ваших семьях? Вы, муж, ребёнок, лошадь или кто-то ещё?
When there is a will there is a way.

Цитата
Вопрос первый. А есть ли на форуме папочки?
ой  у нас мальчиков то на вес золота ,а ты сразу папочки *101
Цитата
Вопрос второй. Дорогие мамочки, а каким образом вам удаётся воспитывать и ребёнка, и лошадь (у кого есть) и МУЖА?
Вот сейчас начала понимать .что у меня везде окна ,сытый муж зато  Яник не мытый ,сытая лошадь зато дома срачь ,сытый ребёнок зато муж бельё забыла постирать ,И вобще мне пора меморию пить.
Цитата
я знаю слишком много примеров, когда при известии о беременности муж мгновенно испарялся н
А нафига он такой муж нужен?Пусть себе идёт куда хочет.не хочет растить пусть отдаёт законные 25%от месечного дахода.Ребёнок не мешает строить личную жизнь ,всё зависит от уверености в себе.
Цитата
И вообще, поддаётся ли муж воспитанию, хотя бы теоретически? или это лично мне не повезло?
Конечно под даёться ,Весь мир кино ,а люди в нём актёры.
*102
Цитата
Вопрос третий. Папочки тоже исповедуют естественные отношения с ребёнком или это только ваш выбор
Смотря ,что имеется в виду мой например уже полтора года отстаивает мнение ,что ребёнок должен купаться в горячей воде ,а я до 24 градусов доводила в 3 месячном возрасте тк считала  ,что не хочу из него вырастить второго мужа с постоянным больным горлом и ежесезонными ОРз.
Цитата
Вопрос чётвёртый. Так кто всё-таки глава семьи в ваших семьях? Вы, муж, ребёнок, лошадь или кто-то ещё?
Я не знаю ,у нас точно не лошадь и точно не кто-то ещё *142
Я считаю ,что лучше пусть я буду командовать ,что надо для семьи ,а мужа пусть денюшки зарабатывает ,Так получаеться ,что оба главори *101 тк без одного нельзя и без друго го не возможно.
А вобще сложно с детёнышем и лошадью особено второфй год жизни  когда надо бежать куда всё равно ,главное бежать. *11
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Всем привет! Я тоже новоиспеченная мамочка. Моей Виолетке 3,5 месяца. А мне через 5 дней  стукнет 34! Знаете, я счастлива, что она появилась именно сейчас, а не в 18, 25 или в 30 лет. Ну вот так получилось, что "дозрела" я только сейчас! Морально и материально. Карьера более-менее сложилась, квартира, бабушка-пенсионерка в помощь, с мужем все "притирки" закончились...  Вобщем, создала своей дочурке этакий надежный мирок. И она, "не спросив нас", завелась в моем животике. К ребенку, по моему мнению, надо быть готовым, а не надеяться, что вот, мол, появится, тогда все само собой и образуется. Ни фига!
Cymbalaria, я уверена, что мужа, как и ребенка, надо воспитывать личным примером. Мне это удается. И еще (простите меня мужчины!) мужички очень трусливы, страшно боятся потерять свою драгоценную свободу! Так вот, надо так исхитриться, чтобы он поверил, что по-прежнему свободен. Тут рецептов много. Лично я ничего своему не запрещаю, вообще ничего, и он меня за это очень ценит. И уверена, что не бросит. Какая ж еще дура  ему еще столько всего разрешит!

Девочки, спасибо за ответы!

а у меня ещё вопрос... что ещё надо для счастья женщине, у которой уже есть муж, ребёнок и лошадь?

Cymbalaria
Няня и домработница *101  *101  *101  *101  *101  *101

gera,Cymbalaria, фуф, уже всё хорошо, если можно так сказать..
Она пропорола щеку. Девочки... 1 см повыше - глаз. 2 см правее - висок... Жесть. Так это, на самом деле, ерунда, самая загвоздка была в том, что у нас аллергия и нет прививок (отводы). В том числе и от столбняка. Надо было делать анатоксин. Я оказалась в такой ситуации!  *146  С одной стороны вероятность столбняка (я уверена вам известно про эту болезнь), а с другой - аллергический шок (реанимация). На анатоксин и у здоровых детей у каждого 5 аллергия, чего уж говорить про нас.
Но все обошлось (Сане вкатили поистине "лошадиную" дозу супрастина перед уколом. Но сам факт.. У тебя на коленях сидит комок, несут шприц и ты не знаешь, что произайдет в следующий момент.
Теперь у нас 10 дырочек на щеке и одна полосочка. Но шрама не будет точно. Берегите детей! Это так страшно.

Аврелий Августин

Avensis
А мы в  месяцев в больничку загремели с ужаснейшей аллергие на Нурофен ,ужаснейшая крапивница ,всё покрылось огромными волдырями и синяками. Ужас как вспомню капельницы ,уколы каждые 4 часа ,и клизмы по литру 2 раза в день и в итоге почти реанимация жесть .
ничего всё пройдёт ,детишки то забудут и не вспомнят .а мы то нервы трепим.

Avensis
ну слава Богу, что обошлось...Надеюсь, что такое больше не повторится...
Цитата
ничего всё пройдёт ,детишки то забудут и не вспомнят .а мы то нервы трепим.
Это и ко мне относится - мама рассказывала, как я в полтора года подавилась грецким орехом... и как меня на "скорой" от бабушки в город везли...мама думала - не довезут, но все обошлось  *102
Сорри за оффтоп  *45
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

Avensis

очень рада за вас! и очень рада, что без шрама! Удачи и здоровья вам и всем мамам-деткам в Новом Году!

Девченки, спасибо вам большое!  *102
Всех с наступающим! Детишкам здоровья, мамочкам сил, папам - ой, устану перечислять...  *101
ВСЕМ СЧАСТЬЯ!  *105

Аврелий Августин
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.