Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

есть ли на форуме мамочки?!

есть ли на форуме мамочки?!

Цитата
Гораздо приятнее жить для других, чем для себя. А золотые годы будут позже, лет в 60, когда детей на ноги поставишь и внуки уже не такие маленькие - вот тогда и можно будет для себя пожить, тогда и надо будет для себя жить. Это как почтальон Печкин говорил:"Я может только жить начинаю - на пенсию перехожу".
Здесь я с вами не соглашусь. Жизнь так коротка, что оставлять "пожить для себя" на потом чревато. До этих "золотых лет" запросто можно не дожить. Или, пока всех на ноги поставишь, сама развалишься, и из подружек остануться только таблетки да клизмы.
Каждый год своей жизни можно сделать золотым, зачем тянуть?
Изменено: Marocamy - 15 Октября 2007 13:25:19

Marocamy, эгоистка *02
Только не обижайся - я любя. *145
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Black_Beauty, без здоровой доли эгоизма в нашем мире никуда :) Чуть дашь слабину, сразу на шею сядут, ножки свесят и ласково подгоняют: нннооо, милая, поднатужься, поднапружься!
Мы ж, русские женщины, можем и под воду, и под воеводу. А вот стОит ли?

Marocamy, ну с шеи-то надо периодически так же ласково сбрасывать *04

Цитата

И слава Богу, в общем то  *07

Это точно! Все что ни делается, все к ЛУЧШЕМУ!!! *03

Цитата

Мы ж, русские женщины, можем и под воду, и под воеводу. А вот стОит ли?

*06  *06  *06 Это точно! Можем! Мой муж когда вытаращив глаза спрашивает "А как ты это *10 ..." Я отвечаю "Я ж женщина. А они усе могуть *13 !"

vika,
Цитата

но грудь была у меня и приходилось свои походы очень ограничивать  
 А я везде ходила где хотела , пока грудью кормила ,приобрела кучу палонтинов ,тока завякает я его кормлю и полонтином прикрываю *05
А вот сейчас из рук боюсь выпустить бежатьбежать куда всёравно главное бежать. *11
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

natazel
Каждый человек в жизни ведёт нас к определённым событиям в будущем .Так что всё что не делаеться всё к лучшему *04
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

vika, gera,  *04  *14

Поднимаю тему, т.к. она совершенно незаслужено забыта!  *30
И ещё вопросец - ваше мнение, нужно ли справлять 1 ДР ребёнка. Если кто справлял, поделитесь опытом плз.  *102  *129
[img:ec508c1da0]http://line.mamka.ru/teddy/line.php/01/05/cceee5e920e4eef7f3f0e5/FF0000/081206/line.gif[/img:ec508c1da0]
Всем нравится прекрасная лошадь, но почему-то совершенно нет желающих ею стать.

Аврелий Августин

Avensis
мы были в Крыму на первый день рожденья ,я здала своё сокровище бабушке на руки ,взяла мужа и пошла в ресторан ,напилась шампанского со счастья ,что уже целый год позади .Яну принесли куриную ножку  *101 так ,что он тоже был счастлив отведать взрослой еды *102 .
Надо обязательно отметить первый день рожденья это ж целый год!

Я, конечно, дико извиняюсь, но чем отличается 1-й др от 2-го, 3-го и т.д.? До тех пор, пока дитенку самому это не станет нужным? Что значит - надо - не надо? Да как хотите. Надо Вам - справляйте. Не надо - не справляйте. Странный вопрос, имхо.

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Уральском федеральном округе - по адресу surgut@hauteecole.ru

Ghost
старая ворчливая бабка. *101

А если первым днем рождения считать именно тот день, тот месяц и тот год, когда малыш родился, а мамочка мучалась? *102
Обычно же мамочку поздравляют с рождением ребенка, а вот малыша поздравить надо? *111
Понятное дело, что он не поймет, но все-таки...

Приветик, я тоже мама. Сынуле 1 год 8 мес. Как-то немного странно слышать про естественные отношения с ребёнком. Думаю, что все мы здесь адекватные и у всех к детям чувство заботы и любви. *109
Ab alteri expectes,alteri quod feceris - жди от другого того, что ты ему сделал сам
Bis vincit, qui se vincit in victoria - дважды побеждает тот, кто побеждает самого себя (Публий Сир)
Низменные люди испытывают огромное удовольствие, когда находят недо
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.