Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

есть ли на форуме мамочки?!

есть ли на форуме мамочки?!

vika,чем старше лет мамочке тем больше проблем со здоровьем .чем моложе (в пределахразумного)тем легче проходят роды.vika, ты чего не надо пропагандировать  поздние роды очень опасны и для мамы и для ребёнка до 25 считаеться нормально после идёт маса показаний к кесареву сечению .В молодом возрасте гораздо легче пережить все эти привязаности ,они все пройдут не замечеными ,как бал от танцуешь ,а уже год прошёл  и ребёнок есть.НЕт у меня мнение по этому поводу ,чем раньше тем лучше.Чего хорошего в том ,что тебе 35 а дитю единственному год.к 35 годам уже может быть 15 летний сын или дочь .
ИМХО.
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

gera, ППКС
Я очень рада, что родила в 21 год... Я как представлю картинку - 30 лет, самое время для карьеры и т.п. А ты с детёнышем сидишь.. Мне кажется очень легко "выпасть из жизни" при таком раскладе.
Хотя иногда так тяжко бывает.  *09
[img:ec508c1da0]http://line.mamka.ru/teddy/line.php/01/05/cceee5e920e4eef7f3f0e5/FF0000/081206/line.gif[/img:ec508c1da0]
Всем нравится прекрасная лошадь, но почему-то совершенно нет желающих ею стать.

Аврелий Августин

Avensis,  у меня тоже сына подарился в 21 год.
Avensis,
Цитата

Хотя иногда так тяжко бывает.

gera, согласна с тобой насчет возраста, к тому же идеальные 25 лет у меня уже не за горами.
Цитата
... Это сложно в молодом возрасте быть привязанным к кому-то. Да и эмоции контролировать сложнее чем в возрасте постарше *04  А терпения надо вагон и тележка и даже еще больше *13
vika, для меня смысл жизни как раз и заключается в том, чтобы о ком-то заботиться. Гораздо приятнее жить для других, чем для себя. А золотые годы будут позже, лет в 60, когда детей на ноги поставишь и внуки уже не такие маленькие - вот тогда и можно будет для себя пожить, тогда и надо будет для себя жить. Это как почтальон Печкин говорил:"Я может только жить начинаю - на пенсию перехожу".
Я человек спокойный и терпеливый по натуре, к тому же на собаке тренируюсь *05
И все-таки, думаю, что детей заводить надо тогда, когда ты сама к этому готова - не так что "Ой какой малютка забавный! Я себе тоже такою куколку хочу", чтобы не получались истории подобные той, когда 17-летние папашка с мамашкой забыли зимой ребенка на балконе...
Короче, дети не должны быть ни случайностью, ни живой игрушкой. Происходить это должно, когда материнский (да и отцовский тоже) инстинкт проснется... А мне как раз больше хочется быть матерью... Самих ощущений.
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Black_Beauty, если есть муж то всё ок а если нет то надо подумать.Мой личный опыт подсказывает ,что материнский инстинкт просыпаеца тогда когда ты детку увидишь ,(кстати весь смысл материнства заключаеться в кормлении грудью ИМХО)
И кстати чем старше человек тем новерно страшнее мысли о ребёнках.
и кстати статистика говорит ,что примерно 90%деток рождаются не запланироваными *14  и с этим не смиряешся этому радуешся ,раз уж даже  ребёнок надумал появица то новерно  сам бог решил связать людей вместе надолго.С рождением появляется семья ,а не просто два вроде любящих друг друга человека.
Так что я тебе желаю удачи и не откладывай всё это в дальний ящик .И надо обязательно проверяться на всякие инфекции ,чем раньше тем лучше ,чтоб не было случайностей и непонятностей потом . *05
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

gera, спасибо! *16
А муж почти есть *04
Просто "мужем" пока не называется *14
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

А я на втором месяце.
Еще ничего не видно...

Trista, ещё ничего не видно зато ташшшниттт. *14

Ну, я свое мнение высказала! Родила я в 27 лет и по своему организму понимаю, что 27-35 разница не великая! Ребенок тоже был незапланированным. Я хочу сказать, что мысль о том, что ребенок связывает двух людей немного странная! Поверьте мне ребенок никак не связывает двух людей больше, какие отношения были такие и будут! А очень часто ребенок наоборот разрушает последние остатки привязанности. Чаще это тяжело и критично для мужчин, реже для женщин. Для женщин чисто психологически. Вот мужчина все еще свободен, он мне не помогает, я из дома не вылажу, он меня не замечает... Короче, ребенок это очень серьезно! И даже если есть муж, надо всегда расчитывать на то, что ты сама в случае чего сможешь его прокормить и вырастить.

Вы не думайте, у нас все в полном порядке *13 .Просто ненадо так говорить человеку - "Ты с этим не затягивай!" Если кто-то из семьи с этим затягивает значит это уже тревожный момент! И торопить ненадо.
А если есть деньги и любовь - вперед! Для меня как-то странно планировать ребенка. Ребенки они все сами решают *12  Мы вот с мужем 10 лет прожили вместе, душа в душу. А Данка сама решила когда нас осчастливить. И все так чудно было. Не тошнило, голова в норме, занималась чем угодно, путешествовать продолжала... Да и после рождения Даны мы много путешествуем. Эта лягушка уже в годовалом возрасте много где побывала *04  Но при всем при этом, я остаюсь при своем мнении. Дети чем позже тем лучше. И чего тут прикольного скажите, когда маме 27 а детю 12? Невижу никакой разницы. *13

vika, ну ты чё *08
Цитата

И чего тут прикольного скажите, когда маме 27 а детю 12? Невижу никакой разницы.
в 15 лет очень рано.
Цитата

35 годам уже может быть 15 летний сын или дочь .
ИМХО.
я жевот как сказала.

Я не призываю в пятнадцатилетнем возросте детей рожать . хотя есть исключения которые и 15 лет мечтают о ребёнке *04
Цитата

Родила я в 27 лет
и чего ты хочешь сказать ,что всё без никаких проблем с твоей стороны ?(я искреннне за тебя рада если так)

Цитата

А очень часто ребенок наоборот разрушает последние остатки привязанности. Чаще это тяжело и критично для мужчин, реже для женщин.

я думаю .что ребёнок ничего разрушить не может тк если люди на него решились значит готовы к определённым трудностям ,другой вопрос если отношения держаца на лямочке и детей рожают .чтоб удержать мужчину или на оборот женщину (так тоже часто бывает)вот тогда там всё быстро расклеиваеца.
Нас Яник только  связал ещё крепче.мужа даже  хочет ему братика теперь каждый день талдычит. *05

Цитата

Цитата

Родила я в 27 лет
и чего ты хочешь сказать ,что всё без никаких проблем с твоей стороны ?(я искреннне за тебя рада если так)

ОБСОЛЮТНО!!! И точно также у меня куча примеров когда и в 18 -20 такие проблемы со здоровьем после родов, что диву даешься! Организму, всеравно когда рожать. Если у вас есть проблемы, то они приявятся роди вы в 18, а если нет тои в 30 их небудет!

Про ребенка я так и говорила, что если хоть один член в семье сомневается и говорит "Еще рановато" то к этому надо прислушаться. Мне было очень тяжело первое время, чисто психологически. Непривыкла когда меня ограничивают *13  А муж был по-прежнему свободен, как ветер в поле. Хотя он мне очень помогал, был как вторая мама, но грудь была у меня и приходилось свои походы очень ограничивать *04
А еще очень сложно с детьми когда они постарше, ну вот как сейчас моей малышке 4. Ты привык заботиться, ты привык ограждать от глупостей. А малявка уже тебя отталкивает, ей не нужна забота. И любит она больше папу, с которым все можно, а не маму, которая знает, что асфальт облизывать не надо *06  И это очень обижае, чисто по-детски! Ты за ее здоровье печешься, а тебя за это недолюбливают. Вообще, я только родив ребенка поняла, что для человека МАМА! Мама это все. Это характер человека, это привычки человека, даже юмор и понимание юморо - это мама. Вот, что бы мама ни сделала, это имеет отклик в будущем. Папа это так, друг, а мама - это судьба человека... *13

Цитата
...Нас Яник только  связал ещё крепче.мужа даже  хочет ему братика теперь каждый день талдычит...
gera, я тебе по доброму завидую  *14

Цитата
... что бы мама ни сделала, это имеет отклик в будущем. Папа это так, друг, а мама - это судьба человека...
ППКС  *04

natazel,

Мой муж тоже про второго талдычит! Уже высчитал вместо меня когда мне рожать *06  Сроку дает еще года два-три *05  Я говорю - Да, да, да! И делаю так *02

vika, а я второго хочу... но не могу *14  
"Папашка" убёг на втором году жизни сына *13
И слава Богу, в общем то  *07
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.