Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

есть ли на форуме мамочки?!

есть ли на форуме мамочки?!

Цитата
Leoni... распространить среди друзей идею того ,что памперсы это лучший подарок...
*05

Цитата
Leoni,Самое главное это распространить среди друзей идею того ,что памперсы это лучший подарок!
*03  *07  *03  *06  *03
Очень интересная мысель  *05  Муж тоже посмеялся...
А насчет того, что лошадь выпадает на 2-3 месяца из жизни... *11  Не знаю... Не смогу я так, наверное... Да и боязно оставить коника на кого-то, а вдруг что то случится- я ж себе не прощу... Да и за уходом не посмотришь- оставят коня по колено в навозе на попокатательной то конюшне, а я и не узнаю...
Все таки наверное муж прав- лошадка будет, но не сейчас, а чуть позже- например, когда сынке годик стукнет... Будет мне подарок  на День Рождения сына *115
Во мне тысячи личностей,
Во мне сотни погрешностей..
Без духовной наличности,
Но с заманчивой внешностью...

Leoni, ну да меня разрывало первое время.На самом деле покупка лошади это не меньшее событие рождения ребенка *04 Я не пропагандирую покупку лошади вместе с появлением ребенка это очень сложно делить любовь ....к таким дорогим созданьям. *14
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Leoni,Между прочим, незнаю, правда, как у кого, но мне, пока доча грудничком была, было намного проще! Правда конечно помогали либо муж, либо девочки на конюшне (в этом плане мне повезло). Я приезжала с малышкой хоть каждый день, а что, лежит себе в колясочке агукает (она тихая у меня была, все больше смотрела по сторонам, ума набиралась *06 ), надо покормить - грудь всегда при мне *06  Зато теперь, когда эта тихоня выросла, ума набралась, имеет свое мнение, которое еще поди оспорь, лезет во все дыры...Мои поездки в конюшню резко сократились до отдавания кракодильчика в дет сад! Так что мысль, все тудности какраз ПОСЛЕ года *02

Цитата
...Так что мысль, все тудности какраз ПОСЛЕ года...
За руками и ногами! *04

А ещё сложнее мне  стало брать на работу сына после 4 лет.
Раньше сидел, ковырялся, а теперь его надо чем-то развлекать. Одному ему уже скучно *14

Извиняюсь за не большое лирическое отступление...
Гу... Гугуня!!!! 9-ять неполных месяцев. Лошадь перед Саней. ГУГУНЯ!!!! радости... Полные штанишки! Глаза по шесть копеек. Интересно, может это гены? Знакомство прошло отлично. Думала напугается такой махины - где там! Я, наверно, свою лошадь так назову - Гугуня. Может у меня подрастает новый "лошадечеловечек"? Прижимается щекой к носу, нежно-нежно, ко мне так не прижимается. Аккуратно, одним пальчиком, трогает уши, при этом характерно щелкает языком. Девочки, сегодня я так счастлива!
[img:ec508c1da0]http://line.mamka.ru/teddy/line.php/01/05/cceee5e920e4eef7f3f0e5/FF0000/081206/line.gif[/img:ec508c1da0]
Всем нравится прекрасная лошадь, но почему-то совершенно нет желающих ею стать.

Аврелий Августин

молодец! к прекрасному нужно с детства приучать!

Да тут и приучать не нужно... Наверно, это врожденное!  *04  *14
[img:ec508c1da0]http://line.mamka.ru/teddy/line.php/01/05/cceee5e920e4eef7f3f0e5/FF0000/081206/line.gif[/img:ec508c1da0]

Аврелий Августин

Ой девочки У меня такая радость нашла наконец чем ребёнка на ночь кормить ,
Взбиваю блендэром молоко с бананом и добовляю 3 хлебца . дрыхнет беспробудным сном до 11 утра *04 (ттт)
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Avensis, Молодцы, уже познакомились! Моя доча тоже не испугалась лошадей, но и особого интереса не проявила *09  Любит лошадей как всех остальных животных, смотреть, кормить, гладить...Но все мысли только о СОБАКАХ! Вот такие все люди разные *06  Из всех животных которые ее окружают, кошки, канарейки, рыбки, кролики, лошади, собаки...Она выбрала собак *12  А я, помоему, с самого рождения уже лошадьми брежу *05

Цитата
Ой девочки У меня такая радость нашла наконец чем ребёнка на ночь кормить ,
Взбиваю блендэром молоко с бананом и добовляю 3 хлебца . дрыхнет беспробудным сном до 11 утра *04 (ттт)

Хорошая радость! *05  Вот у меня проблем небыло, слава Богу! Мое чадо мне спать никогда не мешало. Даже грудничком, легко под мой ритм подошла, а может я под ее ритм, потому, что ритм у нее был очень удобным. И не плакала никогда... *06  Зато сейчас отрывается на мне *01  то нехочу, это небуду... *01  Все уже знают, если Дана заупрямилась надо маму звать, только мама может это дело разрулить *02  Я уже поняла, в мире действует закон компенсации. Если в детстве человеку что-то не давали, или он спакойный был, или пугливый, то все это еще наверстается. Вот Данка пример, как маленькая была сидела молчала и только все на ум мотала, такой ангелочек! И вырос ангелочик с острым умом и зубками *13 Теперь НЕ молчит *06

МОЯ ПОШЛА!!!! Только радость моя была не долгой... Все всё, естессно, поняли?  *05  *06  
У меня Саня прётся от кукурузной кашки! Действует она безотказно-усыпляюще!
Слово Гугуня (или гу-у-угу-у-у-я-я-я-я) стало основным в "лексиконе"  *06

Аврелий Августин

Ой, девочки, как это я такой темы раньше не видела!  *06  Моему чуду 2,5 месяца  *12  А лошадку тоже пока пришлось отложить  *11
П.с. Сирсы действительно рулят  *04
Elena Petrenko

Моему сынуле 3 года. К лошадям ,к сожалению, относиться равнодушно. Другие животные тоже не очень интересуют. А вот машины.... Особенно трактора для него, как для меня лошади наверное. Зато он мне всегда помогает. Такой улет! трехлетний ребенок тащит огромную лопату и ведро. Я его спрашиваю: "куда понес?" ответ:" Там лошадка накакала, надо убрать, о то она наступит и испачкает ножки!"

Цитата
трехлетний ребенок тащит огромную лопату и ведро. Я его спрашиваю: "куда понес?" ответ:" Там лошадка накакала, надо убрать, о то она наступит и испачкает ножки!"

*06  *06  *06  *06  Ой как здорово! Моя малая тоже каждой бочке затычка, хозяйственная *03
А давайтефотками побалуемся... А тособаки, кошки, ЛОШАДИ, а детеныши наши что,в обиде? *04  Я начинаю *03

Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.