Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Ваши любимые...

Ваши любимые...

Напишите какие ваши любимые актёры и фильмы.
Мои любимые : Джеки Чан, Брюс Уиллис, Оуэн Уилсон, Джон Траволта.
Мои любимые фильмы: все фильмы выше перечисленных актёров, "Кошмары на улице Вязов", три части "Ганнибала", японские ужасы.
не Лошади созданы для человека, а человек для Лошадей

tepa,  *06
У меня актёры: Джеки Чан и Джим Керри
Филмов много

У меня любимые Анджелина Джоли,Джонни Депп
А фильмов оочень много.Начиная нашей Бриллиантовой рукой и кончая 3-мя Форсажами,но наверное больше всего люблю Однажды в мексике-отчаянный 1-2 и вообще все три,только первая не очень.(потому что там нет Бандераса *06 ).(кто смотрел все части тот поймет)

Актеров много любимых- Джонни Депп, Леонардо ДиКаприо, Орландо Блум, Колин Фаррелл.. и т.д.
Фильмы- Властелин колец, Пираты карибского моря, Эдвард руки-ножницы, Сонная лощина, Александр и т.д.
Сериал- Остаться в живых, Лошадиная энциклопедия.
также люблю русские фильмы-особенно Джентельмены удачи.. *16
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

Актры: Андрей Краско, Бил Мюррей, Андрей Миронов, ну ваще ещё куча... Всех не перечислишь... Кстати, актерами могут быть не только люди...  *14
Фильмы: "Копейка", "Назад в будущее", "Братья Блюз (1-2)", "Эквиллибриум", "Поезд вне расписания", "Серебрянный конь", "Элекрический наездник"... Ну тоже на самом деле очень много!!! Ещё "Угнать за 60 секунд (1970года)" - новый - аццтой!!!  *07
[img:fa52e05134]http://img482.imageshack.us/img482/8453/vaz2101driverij9.gif[/img:fa52e05134]
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!!!!" :)
[img:fa52e05134]http://clan.iddqd.ru/pic/r

Нравятся Дениел Редклифф, Эмма Уотсон, Джонни Депп, Скарлетт Йоххансен, Кортни Кокс, Дженнифер Энистон. Сериал "Друзья". "Гарри Поттер" ничего, хотя иногда бесит. "Заклинатель", "Шоколад". Вроде все.
Это очень долгое дело - менять принципы,
и никогда не знаешь, изменились ли они уже,
пока не почувствуешь,
что что-то устоявшееся и правильное
перестало быть таковым.

Прикольно получилось! И любимые актёры, и фильмы вы уже назвали. *03
Плюс голос Шона Коннори в "Сердце дракона"!

Точно ещё все части Бондианы... А самые лучшие: Броснан и Коннери...
[img:fa52e05134]http://img482.imageshack.us/img482/8453/vaz2101driverij9.gif[/img:fa52e05134]
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!!!!" :)
[img:fa52e05134]http://clan.iddqd.ru/pic/r

Мдя ... точно уже всех назвали.
Сэр Шон Коннери - живее всех живых, лучший Джеймс Бонд и вообще актер замечательный
Брюс Уиллис - копия моего папы, поэтому обожаю, само собой (каждый раз, когда смотрю Армагеддон, рыдаю, как белуга)
Ну ишшо Ричарда Гира не забудем, Кевина Костнера и Джека Николсона. Старая обойма, в общем... сейчас актеров такого машстаба в Голливуде не сыщешь. Ах да, Адриано Челентано - отдельный пьедестал и аплодисменты  *16
Из актрис - пожалуй, Хелен Хант, Одри Хепберн, Грета Скакки и Жюльетт Бинош. Анджелина Джоли как актриса, пожалуй, не так сильна, но как типаж она мне очень импонирует.
Из наших - можно перечислять бесконечно...почти все. Но органически не перевариваю Миронова и Высоцкого - не спрашивайте почему, сама не знаю, просто медицинский факт.
Фильмы (по-моему, я уже это где-то писала  *06  ) - "Жестокий романс", "Ирония судьбы", "Покровские ворота", "Укрощение строптивого", "Основной инстинкт", "Снайпер" (все три части), "Игла". Из новых и относительно новых понравились "Властелин колец", "Волкодав" и "Мастер и Маргарита". И "Остров", безусловно.
Если тебе кажется что лошадь что-то делает не так, немедленно извинись перед ней

Мне ещё нравяться "Очень страшное кино" 1-4, Инедавновышло в прокат "Очень эпическое кино" Посмотрите! *04

а у меня большой респект к Николасу Кейджу!!!воть. *05 а фильмы люблю с машинами! гонки там, Форсажи, Токийский занос!
А еще Зорро-2! вот только за коня обидно!и жалко! я вобще фильмы с лошадьми с одной стороны обожаю, а с другой-не выношу такого отношения к лошадям! "Мечтатель" особенно."Флика" тоже.Если вдуматься в фильм.
Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении. (с) Конфуций

Буду старомодна... *06  на аватаре моя любимая актриса Вивьен Ли*31
Шона Коннери уже назвали сильно много раз *03
Брендан Фрейзер, Рейчел Вейц - респект за обе Мумии  *123
Остаться в живых, все комедии Гайдая, Унесённые ветром были уже  *16
А! Во! Рассел Кроу и его незабвенный Гладиатор!!! *48
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

+ Том Хэнкс (удю-дю)), Вигго Мортенсен... Всё таки, мой любимый (самый-самый) фильм уже 4 года Властелин Колец, только лошадок там жалко.. А фильмы ещё... Блин! Очень уж много! *04

Еще забыла "Игры разума", "Легенда о пионисте".
Это очень долгое дело - менять принципы,
и никогда не знаешь, изменились ли они уже,
пока не почувствуешь,
что что-то устоявшееся и правильное
перестало быть таковым.

Ещё нравиться "Индентификация"
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.