Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Любимые животные помимо лошадей.

Любимые животные помимо лошадей.

mjulya
первая фотка просто МЕГА)))
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Nekto
Спасибо, я старалась!

дразья неразлучники. *102
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

gera
Лапуля)))На медвежонка похож)

gera
Красивый пёс.Это как я понимаю средниазиатская овчарка?
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Хорошая тема. А у меня живут две восточноевропейские овчарки и мастино, два попугая!!! Весело...

сараби
Папугаи разговаривают?

У меня живёт карликовая белоснежная пуделиха Джесси,сиамка Буся и аквариумные рыбки с улитками. *102
П.С.
Я бы с удовольствием фоты выставила,только незнаю,как с телефона на комп загружать. *11
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Horse-gerl
У меня тоже кошка - Буся. Только полу - британка.
Цитата
П.С.
Я бы с удовольствием фоты выставила,только незнаю,как с телефона на комп загружать.
Какая модель? USB провод есть?

Мои животные)))

Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Даша_Белая
Всегда хотелось кур! У тебя свое хозяйство?

Ежевика,Начиналось все так:
В прошлом году у соседей по даче вместе с перепелиными инкубаторскими яйцами каким то образом попало одно куриное. Вот так среди перепелиного помета появился один цыпленок, метис кохинхина (серый на фото). Зная мое неравнодушие к животным, предложили забрать, так как он был довольно слаб, и все считали что не выживет.
Петуха выхаживала, откармливала месяц. Потом построила домик и маленький вольер. А этим летом эти же соседи дали курицу. Живут у меня на даче, свободно гуляя по саду и при необходимости сами заходят к себе домой.=)

Вот таким месячным ободрышем он переселился жить на улицу:

Тут уже ему 2 месяца:

А тут около полугода:

Ежевика провод есть конечно,вот только он драйвера не находит,хотя устанавливали. *11
Даша_Белая я тебя прям завидую,в хорошем смысле. *102

Даша_Белая
Господи, какие пуфыстики!!!!Я в восторге!!!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.