Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Любимые животные помимо лошадей.

Любимые животные помимо лошадей.

Black_Beauty
у них юбка дожно вроде быть, у меня у него хвост гладенький, сам он толстенький, поробую сфоткать, только он все время вертится, он похоже ещё шабутнее лабрадора, не знала что такое бывает))
3 таких собаки, это да!
Когда их выпускаешь, такое мельтешение, как-то за 2 проще было следить, а уж кормежка! Мои сидят и ждут и без команды есть не будут, т.к. знают, что можно вообще без еды остаться, а это даже сидеть пока не умеет,в озраст определили около 4 лет.
А еще они у меня с лабриком немного цапаются, но я думаю, это не страшно, привыкнут я думаю.
До вечера фоты выложу, только уж по качеству не обесудьте.
[color=green:daa7c57ba3][b:daa7c57ba3]Нет границ для свободных!![/b:daa7c57ba3][/color:daa7c57ba3]

Моя тема на Планете: "Лошади и собаки"

В смысле "юбка" должна быть? Как у скотч-терьеров что ли? *101
Нет, не должно. Вообще у сеттеров развиты очесы на ушах, хвосте (пером), тыльной стороне конечностей, на груди и животе, на корпусе шерсть недлинная, но длиннее, чем на голове и передней стороне конечностей.
Кстати, мне утром память отшибло напрочь *49
Сейчас вспомнила полное название породы - шотландский сеттер (сеттер-гордон).
Гиперактивность снижается повышенным вниманием к упражнениям на выдержку. Поиск предметов не только развивает умственные способности, но и уравновешивает нервную систему.
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Вот фотки, надеюсь хоть что-то понятно, а то он крутится как пропеллер, а я сейчас дома одна, так поддержать его некому.

[color=green:daa7c57ba3][b:daa7c57ba3]Нет границ для свободных!![/b:daa7c57ba3][/color:daa7c57ba3]

На второй особенно видно какой он обормот.  *101

Хороший сеттер! Его бы после цепной жизни помыть, почесать, наладить рацион и все хорошо будет - расцветет малыш!
А морда не смотря ни на что, счастливая *109

Black_Beauty
Так это мытый, просто уже повалявшийся в опавшей листве. Только забрали, сразу повезли на прививку, потом от блох обработали и от глистов таблетками накормили, выгуливаю 3-4паза в день, хочу чтобы у него было много движения, у моих собак ни капли жира, только мышцы, надеюсь к весне этот таким же станет. Мои по 15 км за машиной бегут и норм, иногда еду, думаю, наверное устали, но тут какая-нибудь птичка вспорхнет и они как ломанутся. )) Ну, значит не устали.
Такие вот гоблины у меня. ))
не знаю каких их тепрь в машине возить, они вдвоем то еле влазили, а уж втроём ни в жиззь не впихнешь.))

Цитата
Только забрали, сразу повезли на прививку, потом от блох обработали и от глистов таблетками накормили
Cwetok, вообще-то все наоборот надо было делать *129
Везет тебе (ничего, что на ты?) с собаками, а моего увальня пойди сдвинь с места. 15 минут прогулки и все, осла проще с места сдвинуть. Я его шутя называю "идеальной собакой для старушки" - кружочек вокруг дома и на лавочку у подъезда, сидеть может часами, наблюдая окружающий мир.

Black_Beauty
Конечно, можно на ты. ))
У тебя у него какая порода? Мне просто видимо 3 самых диких достались.  *101

Cwetok, чау-чау.

Наши новости: Сеттер стал более воспитанный и спокойный, а еще постройнел и вроде (если мне не мерещится) стали появляться какие-никакие мышцы. Мы уже знаем команды: сидеть, ждать, кыш, по ушам, фу (...прочие ругательные команды тоже уже понимаем  *101) а еще отлично походим на кличку. Правда мои пока его не приняли, т.е. они сами по себе, а он за ними ходит, интересно же, чем там они заняты. Так и живем потихоньку, про лошадей он пока не догнал и в общих играх почти не участвует.
Будет возможность скину нормальную фотку.  *102

Цитата
про лошадей он пока не догнал и в общих играх почти не участвует.
Может и не будет. Сеттер все-таки, охотничье поведение не так как у овчарки модифицировалось, в смысле по другому направлению *102
А вообще, ИМХО, умничка, что к лошадям особого интереса не проявляет - целее будет.

У моего папы появылась кошечка

такая прелесть... *102
Человек желает прожить счастливую и долгую жизнь, а лошадь, вообще не считает это жзнью и желает покинуть её невсегда...

У мну котик...))Френький звать))Серой масти.. Фотки тож пока не могу вывесить, так как не умею(

Вилка
Попробуй через это:
http://www.radikal.ru/
обзор, выбираешь фото, загрузить, копируешь вторую строку(картинка в тексте)и в пост:) Я очень хочу посмотреть на твоего котика))
Человек желает прожить счастливую и долгую жизнь, а лошадь, вообще не считает это жзнью и желает покинуть её невсегда...

Полиник
Ок)))) Завтра вывешу)) ждите))
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.