Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Вопрос любителям кино

Вопрос любителям кино

Сорбонна-Бонька, точно героично, со ртом натянутым до ушей, с высунутым языком.. герои блин..
Помнится из моего навозного прошлого, как во время сьемки фильма, один такой рыцарь сел к воплем "да я казак в тринадцатом колене!" и порвал лошади рот(((

Я раньше была фанаткой "Властелина Колец",сейчас тоже люблю изредка посмотреть, но меня прямо воротит от тех сцен, где,например, какой-нибудь Теоден так разворачивает своего коняшку... Когда я узнала о том, что в фильме большинство лошадей "играли" и не лошади вовсе, я расстроилась, зато сейчас для меня это лучшая новость со сьёмок фильма.. *11

http://www.kino-govno.com/images/ghostrider/ghostrider_7.jpg
не хило
"Cerium voto pete finem".

ZOLA,Жуть.
[img:67f399c241]http://m.foto.radikal.ru/0701/7cb3975a741e.gif[/img:67f399c241]

По Толкиену даже эльфы ездили на свободных лошадях( Фильм мне очень не понравился, т.к. в нём сильно искажена действительность(( Взять хотя бы Светозара, должного быть свободным и мартингалом на съёмках((
Тот, кто бьёт лошадей, может ударить и друга...

Цитата
Когда я узнала о том, что в фильме большинство лошадей "играли" и не лошади вовсе

А кто играл?

А в "Фаворите" большинство сцен снимали на тех приборах (Извините забыла как называются) на которых спортсмены перед скачками тренируются (ну на качалках таких). Раньше я бы расстроилась, а теперь и рада!
не Лошади созданы для человека, а человек для Лошадей

tepa, там просто актёр с лошади свалился и травмировался. Ну они решили не рисковать и снимали лошадь и всадника отдельно.
Тот, кто бьёт лошадей, может ударить и друга...

greenapple, специальные "манекены" лошади. Выглядит ОЧЕНЬ реалистично (видела наяву)

Сорбонна привет это я, посмотри на ник поймёшь кто. Не смей разочаровываться в Пендальфе, при чём тут актёр, да и мне кажется, что во время сьёмок, он на лошадь и не садился. *16

Ксати как себе приделать картинку, а? *09

А еще погано смотрится, когда лошадь с мундштуком во рту разговаривает *20
Например, в фильме "Лев, колдунья и платяной шкаф". Там в конце, когда три  героя уже взрослы,  они едут по лесу на лошадях. И конь Эдмунда , Филипп, с которым он якобы дружит много лет, с набитым железом ртом, говорит, как он устал. Да, отвечает, Эдмунд, давай отдохнем.  А вот Питер на единороге, который вроде настоящая лошадь, ездит без всего. Хотя, конечно, скорее всего замазано.
О, или вот еще фильм "Зорро"! Вспомните эту кучу железа на черном красавце! И этот конь якобы был безмерно влюблен в своего хозяина! Смешно прям.
Хотя нет,  не смешно. Для большинства людей все выглядит как так и надо.

А во "Властелине колец" достаточно посмотреть на положение рук Гендальфа, он явно держит поводья!

А в "Бешеных скачках" очень хотелось зебре рвать себе лёгкие! И кровь из носа - это так модно. Чушь какую-то сценаристы пишут!
А недавно вышел фильм с Куртом Расселом. Там девчонка очень хотела вылечить своего коня, т.к. она его очень "любила", чтобы он выступал на скачках и выигрывал призы! Лошади тоже очень хотелось рвать связки и ломать ноги! *04
не Лошади созданы для человека, а человек для Лошадей

Смотрела вчера "Соблазн" боже там железо на сером коне.. она меня в ужас привело! слов нет. У лошади буквально конвульсии просматриваются..
[Одержать сто побед в ста битвах - не вершина воинского искусства, повергнуть врага без сражения - вот вершина.]

Народ, кто в курсе, в  "Бешеных скачках" девчонка правда на зебре ездила? Что-то не очень верится... Я читала, что зебры не приручаются в принципе.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.