Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Для позитива...

Для позитива...

Sweety_Horse это точно,лицензия стоит практически чуть ли не как средняя зарплата россиянина,и,+ ко всему прочему,нужно покупать к нему другие программы,и еще майкрософт офис и если брать все лицензионное то,можно сказать,работали чтобы обеспечить работу компьютера,и то,не факт,что лицензия будет работать без косяков *101

Nightmare
вот-вот.. а потом если слетит - то это кранты. или пиратку уже качать - или комп.помощь вызывать) а это ещё оооочень много денег)

ага..вот приходится людям быть пользователями нелегального софта *101

Ну не знаю... У меня вот честно спикраденая на работе лиценция, и я уже ничего не переустанавливал и не обновлял, и не ловил вирей, вот уже 4-й год...
[img:fa52e05134]http://img482.imageshack.us/img482/8453/vaz2101driverij9.gif[/img:fa52e05134]
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!!!!" :)
[img:fa52e05134]http://clan.iddqd.ru/pic/r

Linux РУЛЕЗЗЗ *101
Только по-настоящему умный человек способен посмеяться над серьезными вещами.

Как думаете, на кого больше похож Леха? *101
1)
2)
[img:086625b932]http://clan.iddqd.ru/pic/ranks/16.gif[/img:086625b932] Генерал-лейтенант диверсионных войск подразделения НОЭ
[/size:086625b932]
[img:086625b932][url=http://www.celica.su/wwwboards/userbars/reflection/celica-zt-23-silve]http://www.celica.su/wwwboards/userbars/reflection/celica-zt-23-silve

@Doom: если вы не перстаните писать матом, я вас всех забаню !
забаню по айпи !!!!! вы задолбали !!! вы сдесь больше не будете находиться когда я вас забаню !!! вам всем понятно !!!
FlyMAN: Doom у тебя разрывов случайно не бывает ?
Ad augusta per angusta

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Самаре - по адресу Samara@hauteecole.ru
В Тольятти и Прибрежном - Toliatti@hauteecole.ru

*142  *142  *142
Ирина_Клещина, интересно, у меня когда-нибудь прекратится истерический хохот от слова "разрыв"? *142
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Parlament-girl

Нужно совместить.  *101

Nightmare

Вот почему у меня Mac...
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Parlament-girl

ой, какие гурусики нямки!!!!!

не было ни единого разрываааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
beato solitudo

Детские объяснялки)))

БЕССОНИЦА
Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает:"Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"

(Маша , 7 лет)

БОРТПРОВОДНИЦА
Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.

(Даша, 7 лет)

ВЛЮБЛЁННЫЙ
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. И тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.

(Марина, 8 лет)

ЖЕНА
Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
(Андрей , 4 года)

МУЖ
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот..Расходы большие...Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.

(Кирилл, 7 лет)

ЖЕНИХ
Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами..

(Аня , 9 лет)

ИНТУИЦИЯ
У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.

(Федя , 8 лет)

КРУИЗ
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
(Лена , 7 лет)

МАНЕКЕНЩИЦА
Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
(Ира Мазунова, 9 лет)

ПОЭТ
Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет (Женя Новиков, 9 лет)

ПСЕВДОНИМ
Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.

(Женя Пак, 7 лет)

СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК
Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала...

(Даша Ушакова, 8 лет)

СЧАСТЬЕ
У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
(Зульфия Хакимова, 8 лет)

ТЕЛЕСЕРИАЛ
Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу. Очень захватывающе!

(Арина, 7 лет)

ХВОСТ
Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
(Оля Лучкова, 4 года)

ШЕРСТЬ
У рыб этого не может быть. Потому что если они ею покроются, то им будет очень жарко под водой плавать.
(Юля Лебедева, 8 лет)
Человек - мыслящее существо, но вершин он достигает, если не расчитывает и не размышляет. Если это удалось, человек думает, и не думает.

Дайсэцу Тэйтаро Судзуки

Garmo,забавные объяснялки)*101

пока вот что есть

Отрывки из детских сочинений:

Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

Французы бросились наутек, не выдержав духа русской армии.

Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

Отец Чацкого умер в детстве.

У Ростовых было три дочери: Наташа, Соня и Николай.

Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.

Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.

Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.

Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.

Nightmare ,  *142  *123
И среди людей больше копий,чем оригиналов . Пабло Пикассо. [img:a515f7e17f]http://img155.imageshack.us/img155/9215/snowln0.gif[/img:a515f7e17f]

Nightmare отпад! 10 баллов *142 !(я смеялась не переставая минут сорок *44 )

сочинения и дети это жесть
beato solitudo
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.