Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

sky_horse, привет заяц))) *06

Пони170,сделаем...
ВеденеевИгорьОлегович, понимаю,высокая скорость и т.д.
Грошкa, я еще никуда не ухожу,попозже,просто действительно надо...
Мы рождены для счастья,а приходится работать(с)

ВеденеевИгорьОлегович, таааак, поподробнее про выделенку!!плиз !лучше чем через телефон, дешевле??? мне надо домой нет подключать - всене выберу как именно, подскажи
"Она другим дорогу проложила, она других на подвиг увлекла" - о Е. Трубецкой

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Вологодской области - по адресу cherepovets@hauteecole.ru

sky_horse, привет!

Xenus, приедите,точно????

sky_horse, прива!!!!!!! вчерась письмо отправила!!! Ты ведь нна ЗФе? А он седня не работает *02  *02  *02

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Вологодской области - по адресу cherepovets@hauteecole.ru

ВеденеевИгорьОлегович, не знаю
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7

Пони170, попробуем,у меня до 1-го июля практика,а там не знаю,если денги накоплю-С УДОВОЛЬСТВИЕМ! *04  *04  *04

АнастасияНаивная, у тебя новых творений не было?а тоя тут урывками бываю

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Xenus, буду ждать))
и остальные если хотите,в поход сходим))

Приветик всем *16 ! Давно я сюда не заходила! Что нового?
Never forget the word Animal comes from the latin word Anima …Which means soul

совсем я тут не в кассу.. пошла ка я
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7

Erika, приветствую!!!

Грошкa, Одно из лучших решений для жилых домов и офисных зданий. Низкая стоимость подключения позволяет домашним пользователям получить высокоскоростной доступ в Интернет, не нанося ущерб своему бюджету.
Как?
Кабель проводится прямо в квартиру - и Вы подключаетесь к сети, как только включаете компьютер.

Для прокладки сети используется магистральный кабель П-296 и витая пара UTP пятой категории.

На каждом доме ставится сетевой концентратор (хаб) и блок бесперебойного питания.

Вся система коммуникаций рассчитана на круглосуточную бесперебойную работу со скоростью до 100 Мбит/cек.

Зачем?
Вы работаете в сети Интернет, и при этом Ваш телефон свободен! Вы не пропустите важный звонок, вам не нужно тратить нервы и время, дозваниваясь до провайдера.

Выделенный канал передачи данных рассчитан на работу на высоких скоростях.

Ваша квартира оборудуется независимым высокотехнологичным каналом коммуникации, который своим информационным потенциалом значительно превосходит кабельное или спутниковое телевидение.

Устойчивое непрерывное соединение позволит вам получать информацию в режиме реального времени, "скачивать" с сети файлы сколь угодно большого объема, не опасаясь внезапного разрыва связи.

Круглосуточный доступ в Интернет без оплаты времени соединения. Вы оплачиваете только тот объем информации, который получили, вне зависимости от времени работы в Интернете.

Дополнительно пользователь системы получит бесплатный доступ к локальному серверу, на котором размещено программное обеспечение свободного пользования, фильмы, музыка.

Помимо этого Вам предоставляется возможность играть в сетевые игры, как на специализированном игровом сервере, так и напрямую с другими участниками локальной сети.

Почем?
Подключение к сети обойдется вам в 1300 рублей и включает в себя:

Прокладку кабеля до вашей квартиры

Стоимость кабеля, розетки, коннекторов и сетевой карты

Установку сетевой карты и настройку вашего компьютера

Предоставление адреса электронной почты

(Для сравнения: средняя стоимость одного модема для подключения на скорости 33.6 Кбит составляет 45$)

Если вы хотите получить высокоскоростной постоянный доступ в интернет

Если вам надоело тратить нервы и время, дозваниваясь до провайдера

Если вы хотите экономить свои деньги
SALUS EQUIS - SUPREMA LEX!!!
Dulce et decorum est pro equis mori!

Erika, аааа все сюды прибежали!!!!! *06 Вот что значит профилактика на ЗФе!!! *06 ну хоть все собрались
Erika, сама не знаю *08

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.