Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Christie_S
Ну, не около двух лет, а меньше.
Лошади у меня нет - не позволяют ни довольно трудное (особенно сейчас) материальное положение, ни время, которого у меня совсем, увы, нет...учеба, учеба.
Сейчас просто переводные экзамены, на след.год - выпускные и, наконец, поступление.
А вообще, давайте я Вам в личку кину номер своей аси? ;) Так просто, думаю, удобнее будет.

И насколько я знаю, здесь нормальных конюшен нет. Есть  какая-то в Хлебниково, но я там ни разу не была.
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElbereth,  

Понятно.
Да номер аси было бы отлично, напишите, пож.
В Хлебниково я была, я как раз про эту конюшню писала в анкете,
это даже не конюшня, а какой-то частный дом, оборудованный под конюшню, соотвтетственно, условия содержания там далеки от нормальных, обычная прокатная конюшня..

Фредерика
Моя дорогая подруга!
Я Очень люблю тебя!
К тЕбе я спешила, чтобы в руки
своЙ скромный подарок отдать!
Тебе Пожелаю сегодня
всего пОбольше: огней
любви, Добрых самых знакомых
и самых Радостных дней!
Всегда будУт песни и танцы,
От счастья Глаза улыбаться
Вот стих подругЕ моей!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! *115

ДашаС
Спасибо тебе огромное!...
*109  *37
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Фредерика, присоединяюсь к поздравлению! *115

natazel
спаибо!!!!!!!
*109  *109  *109  *102
Оскар Уайльд.

Ребят, подскажите и помогите по поводу рентгена!
Кто то делал рентген ног(копыт) лошади? Есть возможность сделать рентгеновские снимки в середине июля Ланьке... и может тогда, тайное станет явным!

Сегодня праздник сабантуй. У нас в городе как всегда скачки проводили... Меня там не было. Мне просто рассказали что на одном забеге было. Лошадь шла первая и уже почти возле финиша сбросила с себя наездника, тот естественно покатился по земле. Рядом других лошадей не было. Потом он опять залез на свою лошадь и она его еще сбросила. Коня кажется звали Рояль, но это не точно. Я представляю как потом досталось лошади *11 наверно "наказали", как на языке спортсменов.

Легодема
У нас постояно такие скачки...

СвободнаяПтица
нет желания в таком случае поучаствовать в ЛР?;)
Оскар Уайльд.

Фредерика
Это же национальная забава...у мусульман в порядке вещей, скакать на лошади n-ое время, а потом на колбасу ее...И едят без зазрения совести.

СвободнаяПтица
а вы откуда так хорошо мусульман знаете? Вроде не в Татарстане живете, как я.

Легодема
Я жила в Тюмени. Там мусульманских деревень хватает. И национальных праздников. Я лично ничего против мусульман не имею, но отношение к лошадям у большинства...кгх...не самое лучшее.

Работники Центрального московского ипподрома (ЦМИ) бьют тревогу: бега и скачки могут навсегда уйти из столицы, пишет журнал «Итоги». Государство перекрыло все источники доходов для содержания лошадей.

Еще прошлой осенью в соответствии с федеральным законом об игорном бизнесе на ЦМИ закрылся тотализатор – главный источник доходов. За счет ставок пополнялся племенной запас ипподрома, улучшалась инфраструктура, формировался призовой фонд. Сейчас лошадей содержат только на деньги государства, которое выделяет 20 млн р. в год, тогда как содержание животных обходится в 50 млн р.

Москвичи посещают ипподром все реже. Отсутствие ставок, включенных в список азартных игр, сказалось и на посетителях, и на лошадях.

Плюс ко всему ипподром с 2007 года стоит в плане приватизации. Государство считает, что таким образом поможет ЦМИ выжить. По мнению сотрудников ипподрома, приватизация может привести к сносу исторической постройки и появлению на ее месте гостиничных комплексов и подземных паркингов

Единственная надежда конезаводчиков – переместить ипподром в ближайшее Подмосковье, но вопрос в том, как часто туда будут заглядывать зрители.

вот)незнала куда отправить решила все таки в чашке выложить)согласитесь некоторые моменты статьи радуют)
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Nekto
Почему радуют? Скачки уйдут не по причине аморальности, а потому что у кого то нет денег и желания содержать лошадей. И люди не пойдут туда не потому что противно смотреть на скачки, а потому что не смогут больше нажиться на бегах.
Куда отправятся эти лошади? В подмосковный коровник...или катать детей в парк...или на бойню.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.