Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

А почему у меня нет доступа к разделу "Лошадинная революция"?
И почему Радикал не радикалит никак?
-
вот один из моих рисунков .Понравится -открою тему с остальными.
Лошадь- это бог свободы...

XrisTina
"А у порцменчиков смелости не хватит закон нарушать."
Хватит.Тому масса примеров.
2 Покатушки год назад у мамы кольцо украли,главное кольцо нашли,а их не посадили.
2 другие за Габриэль по 3-м улицам бегали,им типа чего-то не понравилось,что Лена,как сказать "прыгает выше головы",самая умная и т.д.
Короче ещё как хватит,если одна меня этим летом чуть-ли не избила,этого удалось избежать благодаря моему актёрскому таланту(не буду вдапваться в подробности) и быстрому бегу.
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Horse-gerl
Ань, долго не побегаешь. Возможно придется драться. Силы они боятся, проверенно опытом. Но только если они первые начнут драку.
Габриэль
Доступ имеет ограниченый круг людей, об этом уже писали.

Horse-gerl
ужас..значит это только у нас в уфе такие "приличные"поцмены(не слышала что у нас кого то избивали,слава Богу).
Габриэлькрасивая лошадь,особенно лицо.Только задние ноги немного непропорциональны *102

Габриэль
хорошая лошадка, только на левой задней целлюлит образовался)))
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

"Ну или на самом деле можно рукопашной заняться.интересно и полезно"
Мне бы по школе успеть,не то,что по рукопашной.
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Horse-gerl
Тебе не угодить. Будешь все время бегать? Я не призываю к драке, но порой это неизбежно.

Габриэль
Очень смахивает на логотип Ferrari, за исключением хвоста  *102

Они отслеживают эту тему.И считают нас(Габриэль):
"Сборищем сексуально больных, деградированых деффочек, притом,юридически безграмотных"
"Вот тоже посмотрела о чем там девчонки писали. Жудь какая!!!Я то думала вы все тут добрые и хорошие, а вы народ по темным переулкам выслеживаете ,да золотые кольца тырите."
"что если бы моя дочь( ей тоже 15) такое бы выдавала, отлупила и совесть бы не мучала."
*01

ну наконец то я вернулась)))комп наладили))кто расскажет что тут новенького?асскажите кто нибудь)
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Nekto
привет-привет) Рада тебя видеть))
Я... да что рассказывать-то?? Что меня теперь в Лицее называют лингвистом-биологом??  *101 хах))) или как мы весело ездили в Гомель на турнир?)
ты-то как?
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

Ну и вот ещё:

"Хочеться сказать XrisTina, что отследить ху из ху в инете,хлопотно,но вполне реально! Даже,увлекательно. Есть целая система,отработанная,кстати,чтобы "вычислить" деграданта."

Horse-gerl
можно конечно,но кто из них настолько хорошо разбирается в компах?Как думаете, те,кто Вам угрожает смогут это сделать?

Вот эта цитата хороша всё объясняет:
"Как-то у меня комп завис и мне провайдер программку скинул для проверки соединения. Так она все IP-адреса за 2 минуты выдала и какой глючит сказала." *102

Говорят мне слушать их - умных,взрослых людей. *136  *142 А поскольку они следят за этой темы,им от меня :"Мне слушать,ваш бред,то что КС - это хорошо и всё животные созданы для человека?Не-а." *21

VardaElbereth
да никак...(((у меня пневмония(((вот думаю..буду жить или можно умирать собираться? *131  *131
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.