Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Norven
Я лично уже прекратила все дискуссии.
Об этом я писала выше,посему и проигнорировала оскорбительный пост Габриэль.
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Габриэль
Однака эта ситуция меня уже достала. Присоединяюсь к Norven-хватит выяснять отношения здесь

Габриэль
Я не обвиняю. Я советую и всё. Сама недавно тут кидалась эмоциями пока не вразумили. Мягко вразумили, но понятно. Вы тоже хотите чтобы популярно пояснили что ПЛ не место для негатива подобного? Так что заканчиваем это!
Удачи вам и мудрости! *105
Изменено: Norven - 28 Ноября 2008 17:20:47

Спасибо!Дай бог ,Чтобы их (удачи и мудрости) на совладание с провокациями! *105
Лошадь- это бог свободы...

Спасибо!Дай бог ,Чтобы их (удачи и мудрости) хватило на совладание с провокациями! *105

Кстати, товарищи, оцените плакат. Новую тему нет смысла создавать, поэтому выкладываю его сюда

Плакат нарисовала моя подруга Вера с Украины. плакат выложен с ее разрешения

СвободнаяПтица
Алён, это жееесть!  *146
Сильно!!! Бьёт по нервам. По моим ударило. *102

СвободнаяПтица,
Жестко,но правдиво!
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Да,думаю, уж такой-то плакат равнодушным никого не оставит..Вот только фото лошадей покрупней бы сделать

СвободнаяПтица
А я его уже оценила))

XrisTina
Да уж,плакат и правда жестокий ,но правдивый!А лошадей действительно покрупнее бы сделать,а то как-то искажаются на фоне руки...ТЕкст просто замечательный! *142

Переезд - это ужасно. До сих пор не могу подключить интернет. Соскучилась! И наверняка очень много упустила.(((
Изучая лошадей,мы познаем самих себя.

Uzvara
Знакомая ситуация...
Я очень мучилась без Интернета,многое в нём нужно было сделать,хотя компьютерной зависимостью не страдаю,запросто могу обойтись и без него,если мне там ничего не нужно.

Пост не несет никакого смысла.
(как и вся тема *30)

*просто проверяю, прикрепилась ли картинка внизу.

<.  5A;8 B0:?
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.