Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

smile212
Классно! А в каком штате? Что у тебя за семья? Кстати, тебе удобно печатать? У них же нет русских букв (на клаве).
Было время, я тоже хотела участвовать в "обмене"...

Зато к нам в школу приезжали учиться дети из Бразилии, Таиланда, Италии, еще откуда-то. Америкосов ни разу не было.

Смешные они. Я бы на их месте из своих элитных школ не вылазила бы. У нас, кстати, один итальянец в прошлом году получил "4" за ЕГЭ по русскому языку (!!!). Он знал пять языков. Вот.

Печально, что когда их спрашиваешь, что им понравилось в Росии, они отвечают "Russian Vodka!". При чем абсолютно все.
I want: No more lies, no more disguise
В жизни нет ничего невозможного...

Славная
ага...а в Чечне,когда мой дядя там служил,десятилетние дети ходят с автоатами в школе..боятся русских..агрессии с нашей стороны.. *11 что в мире творится...
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

да, а еще они верят, что у нас вечная зима и по улице ходят медведи..за державу обидно!

Держава сама себя так зарекомендовала.)

*142 Почему?
"Держава сама себя так зарекомендовала."
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Легодема
Привет! *30  Меня Алёна зовут

СвободнаяПтица
Nekto
А меня Алина! Приятно познакомиться! *105

Легодема,а мы с тобой уже знакомы. *102
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Horse-gerl
да *102

Легодема
Привет! Меня Аня зовут=)

Славная
Привет!
Штат Алабама, живу рядом с границей Теннесси. Семья клевая - мамаб папа и сын 17 лет(иногда он меня так бесит...)
*102 Отношения со всеми замечательные!
А на клаве у меня наклейки - тч печатать удобно=)

В школе кстати очень многие хотят побывать в России, очень интересуются всем...
но водка - это да)просто штамп какой-то...
ну а про вечную зиму боюсь, что я только подтверждаю это убеждение - я сама с севера и в сравнении с Алабамой это НАМНОГО холоднее *101
Si melius quid habes arcesse vel imperium fer -
если у тебя есть нечто лучшее - предложи, если нет - покоряйся!

Люди, срочно, все кто разбирается в фэнтэзи-нужна Ваша помощь!

Как обычный человек или эльф может стать Богом?

Слушаю все варианты и предложения

СвободнаяПтица
Богом? Ну если применит "темные" силы или свяжется с дьяволом. А еще если много хорошего сделает, а бог решит передохнуть и поставит его на свое место.. Вообще очень много вариантов.

Цитата
а бог решит передохнуть и поставит его на свое место..

Интересная трактовка, никогда о такой не слышала *105

smile212
Хорошая семья - это главное.
А то бывают случаи, когда к старикам привозят, а они в 8 p.m. уже спать ложатся. И гулять не пускают.
У меня подружка жила В Алабаме. Ей очень понравилось.
Ты пойдешь на выпускной? На сколько я знаю, там два или три последних класса идут вместе. Кстати, рядом с тобой живет кто-нибудь из России?

У нас в начале осени тетека из Таиланда жила. Ей сказали, что в России идет снег. Она меня каждое утро спрашивала, когда снег пойдет, пойдем ли мы играть в снежки и лепить снеговика. Я ей отвечаю, что еще очень рано, сентябрь. А она все равно надеялась.
Однажды рано утром выбежала в пижаме на улицу "snow-fall!snow-fall!". Оказалось, она в окно увидела, что улицы белые. А на самом деле был туман. Мне ее так жалко стало. Вот думаю, как людям без снега живется, они его во снах видят, мечтают.

Так что нам повезло.
I want: No more lies, no more disguise
В жизни нет ничего невозможного...

Славная
ну, у семьи прибамбасов хватает, но жить можно *101
на выпускной не знаю, скорее всего) Идут 11 и 12 классы, но и из 10 можно пойти, если пригласят))
Из России рядом никого нет...в школе я одна студентка по обмену. Но зато в моей группе от принимающей организации(она устраивает разные мероприятия) есть 2 русских парня=) Видились только 1 раз, скоро опять совместная поездка будет, тч хоть на русском поговорю...
Да...жалко ее...приехать из Тайланда и не увидеть снега....
А здесь если выпадает дюйм снега - школы, магазины, все закрывается! Но снега тут практически не бывает.

Вообще первые месяцы было оочень сложно, но сейчас столько всего нового, что скучать просто нет времени...

Моя единственная проблема - они пытаются меня "затащить" на верховую езду...штат южный - лошадей много, и ВЕ  очень популярна *81  Я им пыталась объяснить, почему я НЕ ЛЮБЛЮ попокатание, фотки даже показывала...но видимо все-таки это не реально объяснить, что не только спорт,но и просто ВЕ калечат лошадь...(да и словарного запаса явно не хватает=(). Теперь они решили, что я просто боюсь ездить и пытаются уломать доводами "просто шагом, никаких галопов и рыси"...ооо...! *81
Si melius quid habes arcesse vel imperium fer -
если у тебя есть нечто лучшее - предложи, если нет - покоряйся!
Читают тему (гостей: 2)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.