Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

СвободнаяПтица, почитайте внимательнее правила - давать ссылки на ПЛ запрещается.
сараби, если вы хотите создать дневник, то лучше создавайте его здесь, в отделе для зарегистрированных, только имейте в виду, дневники создаются не для того, чтобы познакомиться со всеми или просто поболтать, это серьезные темы, где описывается ваша жизнь с лошадью, выясняются все интересующие вас вопросы, относительно менеджмента, кормления и прочего.  Или же вопросы задаются вам.
В общем, почитайте дневники и сами все поймете. *102

Цитата
СвободнаяПтица, почитайте внимательнее правила - давать ссылки на ПЛ запрещается.
Спасибо за разъяснение, учту это на будущее

Цитата
А какая у тебч операционная система?
Windows? MacOS X? Linux?
Windows.
Вилка
Цитата
Ну так попробуй скачать себе квип)
А где?
Nekto
Привет! Когда фотки выложешь?

Ежевика
приветикии))) www.qip.ru вот сдеся мона скачатьь)))ненаю(((фотика нема до сих пор(
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Ежевика
Тогда странно. А какая? ХР, виста или старые? Если старые то может быть поэому, а если нет - должно встать. Она именнно не устанавливается сама программа или устанавливается но не может подключиться?

Nekto
Ламер - это не тот кто не знает. Это тот кто не знает, но говорит обоатное и учит других *105

Ой, ребятки, вы мне мозг такими разговорами взорвете..Особенно в "чашке"..чесна))))))))

Народ, доброе время суток! Помогите плиз!!!  *131 Я хожу уже несколько дней с больным зубным нервом...видимо воспалён...Но штука в том, что непосредственно из зуба нерв удалили...и он внутри болит... А я питаюсь обезболивающим уже дня 4... *131 Понимаю, что пишу не в тему, извините, но сил нету уже терпеть...  *11
Подскажите, что пить или вообще что делать?! Пожаааалуйста!

krasovolk
XP Professional.
Norven
Нерв удалили, а зуб болит? Хм..
Попробуйте таблетки "Кетанов" - отличное средство. Проверено на собственном опыте.

Ежевика
пью...но он просто обезболивает...на часа 3-4...но потом всё возвращается... В любом случае спасибо за отзыв...

Norven
Срочно к врачу! Обезболивающее тут не поможет!
Если нерв удален, то возможно началось воспаление в самой десне.
В любом случае-бегом завтра к врачу!

СвободнаяПтица
Спасибо! Постараюсь попасть к врачу...страшно тока...
Хожу вот и думаю...лошадям же вот так всю жизнь...мрак! *01

Norven
Понимаю Вас, сама к парадонтологу месяц собираюсь...
Кстати, именно у парадантолога я поняла, какого бедным лошадям... Какого это, когда невозможно сглотнуть слюну...

СвободнаяПтица
хм...давай(те) на ты... *102 А то неудобно...тут все свои...
Да...я об этом размышляю хожу...надо просвещение в этой области вести через стоматологов...чтобы люди чувствовали на себе всё. *102
Проблема в том, что лечилась я в родном городе, где была в отпуске, а сейчас я в Москве и куда тут пойти к врачу пока не знаю.  *11

Norven
Тема интересная, но чтобы не флудить может ты мне в аську напишешь?Номер я на предыдущей страничке писала *105

Ммм... Извините,а никто не знает,как мобильник к компьютеру подключать(фотки на комп хочу загрузить),к URL подключаю и провод от него же есть,но драйвера не находит... *11
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.
Читают тему (гостей: 2)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.