Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Pollina
Нормально. Вот играю с зеленым дяденькой..
А ты?

Ежевика
*142 Во что играете-то? *101 Изучаю ПЛ! *102

Pollina
Ну я сижу на стуле, а он стоит на столе. Я говорю бредовое слово, а он переводит на зеленочеловеческий. Очень веселая игра, советую.

Ежевика
*142 Надо будет как-нибудь попробовать! *142

Pollina
Правильно, это очень нужная и развивающая = затормаживающая  мозг игра  *21

Ежевика
Хаха! *60 Вот мой зеленый человечек- *143 Его зовут Гоша! *142 Он спасает миры! *142

Pollina
Повезло, моего зовут gambon, что по франц. значит ветчина ( он её обожает ). Спасает миры от нашествия красных человечков *98

А я-то думала что это я одна разговариваю с зелеными человеками... Ан нет))))Приятно осозновать что я не одна такая)

Ежевика
Хаха! *101 А мой просто-Гоша!Обыкновенный зеленый человечек! *101
Вилка
Привет! *30 Да,не одна,это уж точно! *101

Всем прювет! А я вот никогда не разговаривала с зелёными человечками, я только сама с собой или с компом, а с человечками-никогда! *101 У кого как дела???
Человек желает прожить счастливую и долгую жизнь, а лошадь, вообще не считает это жзнью и желает покинуть её невсегда...

Полиник
Приветики)))дела нормально  а ти как?)))Завтра еду в Верхнеуральск к своей любимой лошадке))которая надеюсь вскоре станет моей)Счастлив до невозможности))Еще сегодня наш Металлург выиграл Торпедо)))МЕТАЛЛУРГ ЧЕМПИОН)))))ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ))
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Nekto
Повезло тебе с лошадкой)))Я норм) вот только опять болела, но уже в понедельник пойду в школу) у мну жутко галючит комп и это УЖАСНО бесит! *81 Кстати, а ты в каком городе живёшь?
Человек желает прожить счастливую и долгую жизнь, а лошадь, вообще не считает это жзнью и желает покинуть её невсегда...

Pollina
Драсте-драсте)))
И вообще) ПрЫвет всем любителям зеленых человечков и лошадей *105

Вилка
ПрЫвет! *101

Полиник
И вам не хворать)))) *101
Читают тему (гостей: 2)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.