Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Kлeопатрa
привет!!!  *30
Черт...
У меня завтра геометрия.
ППЦ как страшно... *11
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

ВСЕМ ПРИВЕТ! *30
smile212, спасибо попробую.
Kлeопатрa, привет!
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

А у меня в пятницу экзамен.  Выучила один вопрос и сижу довольная в интернете  *101

*136 (эт я про себя *101)
Только по-настоящему умный человек способен посмеяться над серьезными вещами.

Muse, АААА!!! Как ты так можешь пренебрегать учебой?? Иди  и учись!  ШУТКА! Все у тебя получится, главное не нервничай))))
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Horse_friend
Ты в школе учишься? Я в институте, студенты все учат в последний день и упрекают себя, что не учились весь семестр и не получили автомат. После сессии все себе говорят, что будут учиться и получат все экзамены автоматом... Но наступает новый семестр и... угадай что  *101
Не учебой я ни в коем случае не пренебрегаю. Что я буду делать без высшего образования? Если я хочу купить лошадь, то надо найти высокооплачиваемую работу. А как ее найдешь без образования?
Только по-настоящему умный человек способен посмеяться над серьезными вещами.

Люди, всем пока) Я уезжаю... *131  Завтра буду в Питере, в 4 снова на поезд... Пока, до 3 июля) *101
РОЛЕВАЯ О НОЭ=) Заходите, жду)
А в грязном омуте хорсрушники водятся...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
[URL=http://www.radikal.ru][img:c

Jacky_Joy, я читаю Акунина.
Поздравьте меня!!! 9 класс, экзамены:Алгебра(ЕГЭ)-4, история-5, русский(ЕГЭ)-5, география-5!!! Все! Законный отдых!
*102
О вольные белоснежные лошади,серебряные беглецы из колесницы Нептуна,разбегающиеся подобно пене,словно волны,гонимые ветром...

Muse, нет не в школе в училище. Да я тоже такая все в последний момент)))
Демьяна, давай удачи)))
Palomino, МОЛОДЕЦ!!!!

A horse is always right!

Palomino

Браво!  *101

Демьяна

Еще свидимся, УДАЧИ ТЕБЕ.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Muse, точно, все так и происходит. Правда у нас мало экзаменов ставят автоматом, но все равно, у всех после сессии такие порывы получить все возможные экзамены автоматом! Но потом эти намеренья куда-то исчезают. *102
Palomino, молодец! Завидую тебе белой завистью, каникулы еще так далеко!
VardaElbereth, живу в Саратове. Я весь дозор в электронном виде прочитала, просто в последнее время какие-то проблемы с глазами - не могу долго читать по компу.

добрый день *30
"История лишь учит тому, что она никогда ничему не научила народы"  © Ф. Гегель

Делаю скульптуры лошадей на заказ  http://sculpture-art.ucoz.com/

Jacky_Joy
Нефритовы четки? Или его новый проект? *102

Anet
Посмотрела я это обсуждение...я в ужасе! Такие коментарии-зашибись *146
Si melius quid habes arcesse vel imperium fer -
если у тебя есть нечто лучшее - предложи, если нет - покоряйся!

ААА! Сегодня случайно стала читать газету(которую практически никогда даже не смотрю), увидела заметку! В следующем году в Северодвинске планируют организовать конноспортивные соревнования!!!! *81
"И лошадки слушаются, будто понимают, что хозяйки мечтают их выставить на соревнования по конному спорту", "и заведет своих однокопытных"( *110 ), "Обе умеют грациозно сидеть в седле, скакать верхом, держать равновесие, знают правила", "Она тоже
бредит длинногривыми, у нее дома и даже накомпьютере картинк и и фотографии лошадей" и тому подобная бредятина! Я в шоке...никогда бы неподумала,что в Сев-ске будет КС! *81
Но самое главное, что меня в следующем году здесь не будет, и я  не смогу даже листовки и плакаты расклеить....если только КС будет  не летом (летом я уже приеду)
Чтоб у них все сорвалось!!! Ненавижу!!!!! *81
Si melius quid habes arcesse vel imperium fer -
если у тебя есть нечто лучшее - предложи, если нет - покоряйся!

Уже в 9-ом классе ЕГ??7 ппц, приехли))), какж я рада что этого не застала=)))

Цитата
9 класс, экзамены:Алгебра(ЕГЭ)-4, история-5, русский(ЕГЭ)-5, география-5!!! Все! Законный отдых!
                                                                                                                                          Привет всем!*30 Palomino я тоже в 9 классе,только у меня ЕГЭ не так удачно-у меня 3 по алгебре*11 . и еще один экзамен остался,а на заслуженный отдых только 17 июня !
Читают тему (гостей: 2)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.