Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

А у нас в пригороде есть одна такая конюшня, в которую приходят непонятно одетые довочки, ругающиеся матом, кое-как седлают лошадей и гонят их в парк. По асфальту. Уже когда совсем темно возвращаются. На табун из 10-15 лошадей один тюк сеня. Лошади со сбитыми холками, тощие, что можно пересчитать все кости, заподпруженные и т.д. *140 И проходя мимо них в парке, стыдно смотреть им в глаза *131 .У них на этой, т.н. конюшне конвейер организовался. Выкупают 1-2 летних лошадей, которые шли на мясо *131 Но от этого этим лошадкам легче не становятся *131 Их заезжают за месяц (1-2 летних!!!!!!!!!!!!), понятно какими методиками *81  *81  *81 . А затем, лошади работают, когда они уже изнемогают от всевозможных болезней, то их обратно сдают на мясо *81  *81  *81 Что за люди???? Да как так можно вообще???? *81  *81
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

Юсечка
Цитата
Всем привет!)))Такой вопрос (может слегка не по теме, но все-таки)))) А как создать свой дневник? А то у меня уже думалка устала в этом направлении искать)))
Чтобы создать свой дневник вам нужно выбрать подходящий раздел (например "Разное") и создать новую тему с подходящим для дневника названием. А потом пишите туда все что желаете о жизни вашей лошади и вас! Удачи! *105
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

Цитата
поэтому я и не посещаю никакие конюшни
Да я тоже больше туда не хожу, просто эта конюшня рядом с моим домом находится, лошади пасутся прямо на газонах у проезжей части *81 , хочешь не хочешь, а все "изменения" замечаешь
Si melius quid habes arcesse vel imperium fer -
если у тебя есть нечто лучшее - предложи, если нет - покоряйся!

Приветствую всех!
"История лишь учит тому, что она никогда ничему не научила народы"  © Ф. Гегель

Делаю скульптуры лошадей на заказ  http://sculpture-art.ucoz.com/

Kлeопатрa
Привет! Как жизнь?

Привет всем! Как продвигается сессия? Я сегодня наконец-то получила все зачеты  *101
Только по-настоящему умный человек способен посмеяться над серьезными вещами.

Muse, привет) у меня ещё сессия и не начиналась) все её прелести впереди!
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю Лошадей.

Ramafka
У меня пока тоже. Самое обидное, что придется сдавать все экзамены. В этом семестре преподы свредничали и автоматы не ставили  *131
Ну хорошо, что зачеты почти все нахаляву получила!
А ты как? Все сдала? Кстати на кого учишься? Я будущий АЙТИшнеГ *101
Только по-настоящему умный человек способен посмеяться над серьезными вещами.

Всем добрый вечер!
Как у кого дела?
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

HORSEDemona
привет!
Всё супер!!!  *102
Ты как?
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

HORSEDemona
Привет!
Потихоньку, все плывет, все движется)) У тебя как??
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

VardaElbereth
Horse_friend
Да тоже все потихонечку-полегонечку. Вот, сижу, продумываю план лекции о лошадях. Позже, создам темку, чтоб у форумчан совета и помощи просить.
Слушайте.Когда еще на ипподроме работала, попросила своего молодого человека(абсолютно никак и ничем не заинтересованного в вопросе лошадей) узнать, есть ли в зоомагазине рядом с его универом отдел конных товаров.Хотелось одному конику купить скребницу, смахивалку, недоуздок и пр. мелочи, чтоб его личные были...
Так вот, зашел он в этот зоомагазин, спросил. Его отвели прям в отдел конных товаров... Вечером мы сним созвонились, он сказал, что конные товары в магазине есть. Ради интереса я спросила: "Ну и как твое впечатление от отдела?" На что он ответил: "Как буд-то в пыточный отдел попал..."

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

Привет всем!!!
КАк-то я упустила.........я же сегодня французский на 5 сдала!!!!!!
-1 экзамен в сессии!!!!! *33  *41
КАк у кого продвигается сдача экзаменов кстати?

Leno4ka
Поздравляю с успешной сдачей!!! *101

Leno4ka
Поздравляю! А мне еще 2 осталось сдать - рус яз и алгебру) *102

HORSEDemona
Да так, ничего) Завтра с подругой еду на дачу у моря))))) на два дня *102 Еще бы погода завтра клевая была - совсем бы здоровско было!
Цитата
На что он ответил: "Как буд-то в пыточный отдел попал..."
Ну, если честно, тоя в таких отделах никогда не бывала, но по фотографиям из КМ у меня сложилось такое же впечатление.
Читают тему (гостей: 3)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.