Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Всем доброго времнеи суток!

Ирина_Клещина,
я не спорю с Вами... Увы - это была глупая затея. Я уже это поняла... Прсото сердце не выдержало - так хотелось что-то изменить!!!
Надеюсь, меня не забанят... *131 Прошу прощения за совершенную глупость!
Хотя, лошадей все равно жаль!..

Однако, появилась у меня дргуая мысль. А что, если проводить лекции в школах?! Где-то здесь я читала что-то подобное... Что вы думаете по этому поводу?

Я тут смотрю, у всех экзамены начались... Чтож, УДАЧИ ВАМ, ДРУЗЬЯ!!! И НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!! *119
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

HORSEDemona, И Вам добрый вечер! Люди делали стен-газеты и вешали в школах, а Скарлетт сделала лекцию в помоему своей школе. Все в твоих руках и желаниии! Как говорится: Вперед и с песней!
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Horse_friend
Во-во!  *101 Я тоже хочу проводить лекции. От стен-газет толку мало, а вот лекции-страшная вещь!!! Только мне бы помощь не помешала... Правильно составить план лекции, железо, шпоры и хлысты  где-нить надыбать... *45

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

HORSEDemona
Просмотрите тему "Аудитория у моих ног...". Там Скарлет о своей лекции рассказывает

Всем огромное СПАСИБО и УДАЧИ НА ЭКЗАМЕНАХ!!!!!!! У вас все обязательно получится!!!!!! Главное - верить в себя!!! *102
Si melius quid habes arcesse vel imperium fer -
если у тебя есть нечто лучшее - предложи, если нет - покоряйся!

smile212
Смотрела, смотрела. Хорошая тема! Если у меня получится произвести такое же впечатление на классы - будет просто здорово!!! *101

Пожелайте удачи!..

HORSEDemona, удачи конечно же пожелаем, но ты уверена, что у тебя хватит сил, терпения, знаний довести такое дело до конца?
это дико тяжело.Нужна оч.серьезная подготовка.
Amat victoria curam - Победа любит терпение

Своим терпением можно достичь больше, чем силой

*102 Надеюсь, мне помогут в этом тяжком деле... Все, я зареклась!!! Больше никакой самодеятельности!.. Теперь любые телодвижения (в плане ЛР) буду совершать только с одобрения и тщательного "подковывания" обитателями ПЛ! Пусть лучше здесь глупой буду выглядеть, чем вынесу эту глупость на обозрение врагу...

Aiola
Хоть так смогу помочь ЛР, прикоснуться к Лошадям, получить больше знаний! Я считаю это отличным стимулом! *102

HORSEDemona
желаю тебе довести это дело до конца.
но предупреждаю, что подготовка нужна бужет очень серьезная
ты должна быть готова ответить на любые, даже очень правокационные вопросы так, чтобы не опозорить саму идею НОЭ.
Ad augusta per angusta

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Самаре - по адресу Samara@hauteecole.ru
В Тольятти и Прибрежном - Toliatti@hauteecole.ru

Ирина_Клещина
спасибо за поддержку!
Буду потихоньку, кропотливо подготавливаться к просветительской деятельности.

Народ!
Может и не по существу, но я бы хотела чтобы в теме СПОНСОРЫ КС присутствовали часы РОЛЕКС.
Недели 2-3 назад была в ОАЭ, там по местному каналу крутили что то типа олимпиады по конкуру, организатором и спонсором которой были именно эти часы. Учитывая статут РОЛЕКСа в убогие соревнульки он бы не полез. Значит это олимпиада, действительно не низкого уровня.
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Всем привет!)))Такой вопрос (может слегка не по теме, но все-таки)))) А как создать свой дневник? А то у меня уже думалка устала в этом направлении искать))))
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

Даша_Белая, эт наверное РОЛЕКС дарят вместо розетки, народ расчитывает на очередной титул, а им часы в подарок))))
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

HORSEDemona
Удачи! *102

Всем привет!
Вот, хочу поделиться новостями.
У нас на местной конюшне опять новые лошади появились((( смотреть больно: худые, кожа да кости,нечищенные,с разбитыми копытами, но главное - такая грусть и отчаяние в глазах... *11  *131
Еще пугает один вопрос: куда исчезают остальные лошади?об ответе думать не хочется... Из "первоначального состава" (который 3 года назад был) на конюшне остались только 2 лошади, а каждый год появляется 3-4 новых. Наверное это закономерно, тут такая конюшня, что выжить в ней ОЧЕНЬ сложно.
И помочь я им никак не могу(((  *131

smile212, да, на это тяжело смотреть( поэтому я и не посещаю никакие конюшни.Мы должны все силы приложить чтобы искоренить подобное отношение людей к лошадям!
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю Лошадей.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.