Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Бахрома, у нас на конюшне есть поняха прокатная((( Его зовут Вальтер, чистокровный немецкий пони, вороной жеребец... короче говоря красавец. Но, к большому сажелению прокатный, он долгое время годика так 4-5 не мог научится работать с прокатчиками, он их кусал, бил и вообще никого не любил. Я сейчас сравниваю его с Бико (Силк  Валентин), не пускал к себе никого его в троем таскали в город(( когда я пришла туда он мне понравился, я пыталась найти с ним общий язык, не получалось, синяков было много. Мы с ним долго воевали за право сказать друг другу "ДРУГ", я забирала его гулять, играть... он потихоньку привык ко мне, он начал доверять. Он до сих пор ходит в прокат, но ему стало легче, он слушает поводырей, но не дает себя обижать, его перестали бить.  
Вобщем незнаю как именно Вам поможет это но мы стали друзьями на свободе, мы много гуляли и он мог делать все что хочет повалятся в травке, поесть ее... почуствовать себя хоть на миг свободным.
Я желаю Вам удачи!  У меня на это ушло 1.2 года.
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

эээ...Белочка, а вы были там, где Вам положено быть?
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Horse_friend
У меня отоже на завоевание доверия, на жружбу и любовь ушло не меньше 2х лет..за это время я дважды ломала пальцы, про синяки вообще не говорю...чуть не сломала руку и ногу, а в коленке вмятина от удара с ноги очень меткой Марсель..и я не жалею о потраченном времени и своей боли, я горжусь своим достижением)
Бахрома
Что здесь посоветовали?
Это невозможно!" - сказала Причина.
Это безрассудство!" - заметил Опыт.
Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
Попробуй..." - шепнула Мечта...

Не иди по следам других,
Иначе сам не оставишь следов.
[url=http://line.mole.ru/][img:88d77441cd]htt

Маресс
вообщем мнения разделились:кто-то сказал бросить это дело и уйти,а кто-то поддержал и посоветовал больше уделять ей внимания,ухаживать...ну почти тоже самое,что и ты.
Вообщем опять говорю:я прекрасно знаю,как это будет сложно и прекратически невозможно,но я готова хоть 2 года бороться за ее счастье!Если в леваде она меня не убьет в первый день,то дальше можно идти спокойно и уверенно.Тем более я буду не одна во всех смыслах этого слова.
Horse_friend
знакомый характер!у Блохи раньше такой был
в Лошадях мы находим мир в котором нас любят и ждут

Всем привет! *30

Маресс, это точчно без переломов не обойтись))
Бахрома терпение, терпение и терпение))))
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Horse_friend
спасибо!думаю у меня его хватит на эту Блоху!)))

verona
приветик!  *30
Цитата
думаю у меня его хватит на эту Блоху!)))
Должно хватить! Я в тебя верю!  *102
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElbereth
Как дела?как экзамены?

verona
прост,что не поздаровалась!Привет
VardaElbereth
ну неужели у меня есть поддержка?Спасибо!

Бахрома
Я тоже с тобой *101

verona
вы прям меня радуете!и как же с тако поддержкой не пойти и не утереть всем неверующим в дружбу с лошадью людям?Вот погода наладиться и я начну с ней работать потихоньку

verona
да нормально!!!
Я счастливая...нам геометрию перенесли с 26 мая на 11 июня!!! Радуюсь!!!  *101  *119
Ты как?
Цитата
ну неужели у меня есть поддержка?Спасибо!
Естественно! Не за что!  *105
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElbereth
есть за что!а у нас в школе полный ... короче завтра никто не учиться у 11 класса звонок,а наш класс 4 урока завтра должен отсидеть(((

Бахрома
жуть.
А у нас 2 урока физики...жесть. *бьётся головой об стену*
Ну и потом у 11 класса ПЗ...а потом в музыкалке выпускной)
А ты в каком классе?  *102
Читают тему (гостей: 2)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.