Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Equalacorn_Ctd
Нет, вета они не вызывали. *131  Деревня...
РОЛЕВАЯ О НОЭ=) Заходите, жду)
А в грязном омуте хорсрушники водятся...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
[URL=http://www.radikal.ru][img:c

Всем доброй ночи, друзья)
Как ваши дела?
Меня на форуме не будет примерно неделю, может чуть больше - уезжаю. Опять. Выхода к Инету не будет... *131
Так что не забывайте меня) Я еще вернусь)
З.Ы. Посижу еще на форуме часиков до двух))
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElbereth

доброй ночи!!

мы тебя не забудем!!!
beato solitudo

Equalacorn_Ctd
ты меня как будто в последний путь провожаешь  *142
Ладно, шутка)
Я же говорю, еще потусуюсь тут)
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElbereth

я драматизирую для передачи эмоций..
целая неделя. без ПЛ. зато потом - с новыми силами!!!!

а нам надо бы отбелить потолокЪ. очень надо.

beato solitudo

Equalacorn_Ctd
да...не представляю даже, как без вас буду... *102

Мда...а где это такой потолок?

нервюрный свод имеется у нас в Кафедральном Соборе
hic

21.03.2008 Месса

ремотируют постепенно.. (не забыть про побелку в интерьере)

beato solitudo

совсем недавно была там, очень приятно, что все вовремя ремонтируют и поддерживают на должном уровне.
И мы горды и враг наш горд, рука забудь о лени, посмотрим, кто у чьих ботфорт, посмотрим, кто у чьих ботфорт, в конце-концов согнёт свои колени....

Equalacorn_Ctd,у вас очень красивый собор))вот потолок с моим зрением мне казался чистым,когда последний раз была на концерте для трех органов,очень понравилось..звук органа величественный..невозможно забыть..

Цитата
..звук органа величественный..
Смотря что играть. Современные произведения мне, например, совсем не понравились - издевательство над таким благородным и изначально величественным инструментом. ИМХО
Органная классика мне очень нравится, особенно если с закрытыми глазами слушать - фантастика, действительно незабываемо! Но, когда услышала современное, была в шоке *146 Правда я в Консерватории орган слушала. В соборе наверняка такое не играют.
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

lonely-falcone

а то! ден. знаки только в нужное и важное вкладываются. (хоть где-то люди честные)

Nightmare

потолок чистый. но только не над Алтарем. а что делать? каждый день несколько Месс.

концерт для трех органов (второго сентября 2007) впервые в России, однако. мы помним.
Иоганн Себастьян, Иоганн Кристиан Бах, Солер, Коррет.  еще пришлось делать переложения (все исполненные произведения не были написаны для трех органов).

Black_Beauty

орган изначально церковный инструмент. слушать органную музыку конечно лучше именно в храмах. многие произведения были созданы с учетом акустики храмовых зданий.
в концертных залах тоже можно, но звук уже все равно другой.

современная музыка (и органная и проч "неоакадем") она... странная.
были мы в Гнесиных.
играли на двух органах. было и современное. скажу честно: ну не понимаю я, как такое можно делать. одна маленькая девочка на третьем ряду даже заплакала, когда начали исполнять "жуть-не-пойми-чего" (извиняюсь перед композиторами и почитателями их таланта, но у меня мнение на сей счет сформировано)

а в Соборе соврем. композиторов очень редко играют, но было. акустика на качество и композицию не влияет.
beato solitudo

а еще у меня есть вот (жалко, что не все народу свою подпись презентуют. память ведь):

beato solitudo

Equalacorn_Ctd
А где этот Кафедральный собор находится?

Alina_B

ул. Малая Грузинская, дом 27/13
beato solitudo

Equalacorn_Ctd
Спасибо!
Хотелось бы сходить на какой-либо концерт.  *102
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.