Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

ВеденеевИгорьОлегович
А я думала, что Ave переводится как "смейся"?

ВеденеевИгорьОлегович
Ну Вы прям милашка!))) *102
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

Free_horse
Да я сама хочу арабчика выкупить. Очень красивый, *102  1995 года рождения, Новатор, мерин серой масти. Катаются на нем начинающие из учебной группы, он считается "сложным" конем. У него проблемы с ногами, не знаю, что, но помню, что мазями всякими мазали. Стоит и эксплуатируется в Твери. *81  Там же находится и "сложная" кобыла Пластика-1993 г.р., тракенка. Дубасит ВСЕХ!)) Очень метко наступает на ноги и кусается так, что мама не горюй! *101 Вобщем, с людьми воюет, и за дело. А под седлом все терпит-даже хлыста не нужно... Проблемы со спиной, ногами, психикой... *131  Вобщем, тоже передо мной будет когда-нибудь стоять дилемма - кого выбрать. Да и сроки поджимают, лошади уже взрослые, а по спортивным меркам - предпенсионного возраста. Хотела бы их увидеть, но, боюсь, не смогу... *131

Цитата
джармен
рассказывай о себе, нам же интересно

Цитата
джармен
Примем, в обяз если ты не... Ну короче все поняли!
Рассказывай! А в теме для новичков отписывался?

да отписывалась :
http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?p=118217#118217

Kлeопатрa
привет *119 щечкастая *101
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Плюша
Мда... Я кстати знаю Пластику - но только по наслышке. А арабчик 1995 года... Они очень красивые в этом возрасте.
Лучше выбери сейчас и ходи только к этой лошади. Иначе потом не сможешь... Я, если выкуплю Тузика, буду всегда вебя винить за кобылу... Кстати, ему всего 3 годика!

geraПрювет, *101  а посяму щечкастая? *146
"История лишь учит тому, что она никогда ничему не научила народы"  © Ф. Гегель

Делаю скульптуры лошадей на заказ  http://sculpture-art.ucoz.com/

До встречи друзья мои. Поехал я учиться. Долг завёт и лошади ждут грамотных специалистов-ветеринаров *102
*30  *30  *30  *30  *30  *30  *30  *30  *30  *30  *30  *30  *30 *30  *30  *30  *30  *30  *30  *30
SALUS EQUIS - SUPREMA LEX!!!
Dulce et decorum est pro equis mori!

ВеденеевИгорьОлегович
Пока, удачи с учёбой *119
"История лишь учит тому, что она никогда ничему не научила народы"  © Ф. Гегель

Делаю скульптуры лошадей на заказ  http://sculpture-art.ucoz.com/

Kлeопатрa
ганашистая!!!!!!!!! *101  *101  *101  *101  *101  *101
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Всем доброго времени суток... *102
Сидим сегодня на уроке английского...Учительница объясняет сослагательное наклонение...потом для тренировки дала всем задание: сказать, что бы ты сделал(а), если бы ты был(а) президентом...И пошли самые разные версии...Дошла очередь до меня. Я сказала чего-то там, а потом добавила: а еще я бы запретила ВЕ, КС и прочую дрянь. На меня посмотрели как на идиотку, сбежавшую из психбольницы... *131
Но после урока ко мне подошли несколько человек и спросили, что я хотела этим сказать. Я вкратце объяснила...кажется, до них дошло!  *102
Еще дала ссылку на ПЛ)  *129  *45
Воть...
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

Free_horse, а откуда ты знаешь Пластику??? Они оба стоят в Твери, а я сейчас нахожусь в Москве... *11  А потом не знаю, как та местная директриса относится к НОЭ-терпимо или совсем нет... А то может даже погулять не даст... Эх, вот иногда представляется мне картина: приезжаю, беру Ватруху или Пластюшу и выпускаю погулять в большой манеж, хотя бы на 1-2 часа... А сама стою рядом и любуюсь мгновениями лошадиного счастья... *102

VardaElbereth, молодец.  *101  *101  *101 Одним агитатором в наших рядах больше!!!!
Отсутствие желания болтать - не равнодушие - это желание научиться думать.

Не знаю, писал ли кто сегодня об этом, но сегодня (30ноября) 1667 года родился гениальнейший писатель Джонатан Свифт. Человек, показавший всю мудрость, ум, красоту (перечислять качества можно бесконечно) гуингмов и подлость,примитивность,жестокость,эгоизм и откровенную тупость йеху. Есть повод ещё раз перечитать это потрясающее произведение.

Плюша
Люди ездили на соревнования туда (когда я занималась КС *11 ), рассказывали и фотки показывали. Но это было давно.
ОляСнеж
Чтож! Поздравим гениального писателя, хоть он уже не с нами, мы все его благодарим, помним и уважаем! Его произведение чистая правда! Но все меняется.
Читают тему (гостей: 4)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.