Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Free_horse, не нужно допускать пробелы между тегами;)

Кстати, в россии сейчас зима далеко не везде:)
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

admin
пасибочки!!! Так в январе-то везде! Я ездила в январе. *129
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

в Питере красивей раз в 500, чем в Италии, да и вообще в России
Bonya

Bonya
А ты была в Италии?
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

Bonya
не могу не согласиться. Вообще да..сравнивать невозможно. Но сами понимаете тем кто живёт в Питере с рождения его красота порядком наскучила и вот для этих людей Италия пожалуй удачный компромисс как и вообще заграница

Bonya
а я вот с тобой согласна..мы летом в Питер с классом ездили..так я чуть с ума не сошла...не хотела уезжать...
Меня просто поразил Петергоф...
Это я тама)

"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

Мне Питер тоже очень нравится! *102  А вот на поезде каталась только по России до Байкала. Сибирь-везде лес *129  А в Европу-на самолете только...

Купила себе К.Гуди..позовчера. последние два дня все время когда не падаю в сон - читаю, читаю..) Тяжеловато немного, я ж не медик, но блин, так хочется и так интересно!) Узнала сегодня как определять по зубам возраст лошадки) и про коренные все прочла..
Так интересно!

А меня вот Питер не впечатлил. очень многие просто пылают любовью к нему.. я как то не уловила его душу.. Хотя точно заметила что люди там спокойнее, медлительнее.. не так бегут как у нас в Москве..

Я очень хочу в Норвегию, ко Фьордам.. и туманам, стелящимся по земле и воде.. к зелено-голубой траве на земле и ветру и .. не знаю.. мне кажеся, что там прекрасно.. Особенно хочу в Норд-Кап..

А вот если представить, что вы сейчас могли бы закрыть глаза и оказаться где угодно на минут 15, где бы вы хотели побыть?
Выпьем с горя, где же горе?) (с) Гвендолен

в Альтернативе!!! *102  ну и еще где-нибудь,где тепло... *102  ну и про Питер... как-то гуляла там одна по городу, и вдруг поняла, что я очень люблю этот город... Хотя и Москву тоже люблю *102  знаете, так классно, когда некуда спешить, полюбоваться мозаикой в метро... прочувствовать дух советской эпохи...

Nigredo-WW
я бы хотела оказаться где-нибудь в светлом лиственном лесу... в горах...люблю дикую  природу  *45
а вообще мне бы очень хотелось, чтобы сказка стала реальностью и я очутилась в Лотлориэне...рядом с Халдиром...он лапа (сорри за флуд)  *129
на худой конец Эрин Ласгален сойдет) или Валинор  *45
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

Free_horse
В Италии, Франции...после Питера это не впечатляет...
Bonya

AntiSport
вот тут могу поспорить...наоборот, людей, живущих в Питере, уже не поразишь красотой Италии или Франции или какой другой страны
Bonya

VardaElbereth
Да Петергоф красивый...еще Пушкин и Павловск очень красивый))).А ты в центре Питера была?)))
Bonya

Bonya
а то ж! Конечно была!!!  *102
Мы ездили - были белые ночи...гуляли по ночному Питеру...
Очень понравился книжный на Невском - меня оттуда за уши вытаскивали!!!
И жили мы совсем недалеко от Невского..так что нам повезло  *129

VardaElbereth
ага, небось книжки про лошадей смотрела)))
Bonya
Читают тему (гостей: 3)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.