Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Белая_лошадь
ну как сказать... гхырово дела...
все надоело(в смысле Лицей, музыкалка). Осенние каникулы короткие... *11
Хочу к лошадям - общаться, но нет возможности...
А у тебя как дела?
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

Всем привет!Надеюсь меня еще не забыли?! *30 Просто жуть какая-то обрушилась!То Инет не работал, то работы обвалилось не меряно!!! *131 Все срочно бросились учить иностранный!Я в отпаде! *146 Очень по всем соскучилась!
Liberte,egalite,fraternite- pour tous les chevaux du monde!

незнакомка
приветик, здорово, что ты вернулась)))
Bonya

незнакомка
привет! Мы тоже по тебе очень соскучились))  *30
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

Цитата
Не люблю Россию
Класс! Мы с тобой по мыслям похожи. Я ее тож не сильно люблю.
Кстате была у вас на прошлой неделе! У Насти.
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

ну не надо пожалуйста про Россию, не надо
Bonya

Привет всем! Эх, наша Раша-очень специфическая страна, и люди сдесь особенные! *102  Чем больше путешествую и общаюсь с иностранцами, тем больше это понимаю. Я ведь по складу ума-"немка" *101 и могла бы жить где-нибудь в Европе, а вот российскую душу ни у одного европейца не встретишь!..

Плюша Сердцу не прикажешь... Я вот в италии или германии жить хотела бы.

Free_horse
Ну, это тоже неплохой вариант. А вот я, когда в Россию из Турции летела, и когда уже летела над Россией и смотрела в окно-видела необьятные просторы и понимала, что это все НАШЕ!!! И такая гордость была за это, ну и расстройство за наше нерациональное использование национального добра...
И еще представила, как летят к себе в Нидерланды голландцы... *101  Смотрят в окно и видят: Голландию, а рядом-Бельгию и т.д. А тут-видела, что до горизонта-РОССИЯ! *146  А еще когда с самолета видишь Москву, и нет ей границ... тут вообще нет слов! *102

*102 Привет!Я тоже очень соскучилась,но  *129 время совсем нет!Специфика моей работы!Летом отстой-в остальное время завал полный  *01 Так что буду повляться периодически!Всех обнимаю скучаю! *145

Пасибки!Ребят какие проблемы с ино все пишите,не стесняйтесь! *129

Народ, простите, что долго не появлялся. У меня там был глюк и меня забанило на две недели, плакать хотелось!

МаленькийСокол? привет. А за что забанили то?

Плюша
А я когда из Италии возвращалась и уже в Россию въехали, вообще чуть из поезда не сбежала. Представь! Январь. В Италии зеленые поля, обалденные домики - короче картинка. И вьезжаешь в Россию - голые поля, заваленные снегом, ветхие домики, бедность из всех углов кричит. Короче, не люблю Россию, особенно если есть с чем сравнивать. Воть.
ЗЫ: вот фотка из италии!  

Не вставляется.... *146
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.