Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Xenus, 23 марта - Всемирный метеорологический день.. конечно же хороший повод выпить *05
[Одержать сто побед в ста битвах - не вершина воинского искусства, повергнуть врага без сражения - вот вершина.]

tepa, Привет!!!! А почему пока???? *11
SALUS EQUIS - SUPREMA LEX!!!
Dulce et decorum est pro equis mori!

ВеденеевИгорьОлегович, так ты с ней с ее рождения, получается??? Здорово! Я тоже была на седьмом небе, когда у коня, с которым я занималась, сын родился))))

Xenus, Дени Бой!! Он стоит рядом сомной, стобой и ногой.

Malin, ну,зачем ты сразу всё на публику?? *02 пиши такое в аську,а то скажут:"мало того злодей,так ещё и пьяница,алкаш!!!" *02  *13
Мы рождены для счастья,а приходится работать(с)

Привет всем!! *03

Привет, кто как? Я к вам не надолго. *11
Вот статистику составляю, дайте пожалуйста ответ на этот вопрос: "Аборты, есть ли у них право на существование"? *09

Боня привет! *03  Напиши ответ, см. выше.

Xenus, ну ты сам про "синий" тут упомянул) извини)
Orlesha, привет.
У абортов есть в разумных пределах. Ведь разное в жизни бывает.
[Одержать сто побед в ста битвах - не вершина воинского искусства, повергнуть врага без сражения - вот вершина.]

anubis, (Я отпушу подробности рождения.)Из кровати меня сразу сдуло и через минуту я стоял в конюшне...(пропуск)...Передомной лежал маленький жеребёночек такой милый и такой не смышлёненький. Она начела шевелиться расправлять ножки и пытаться вставать...слёзы счастья текли по шекам...я прикоснулся к ней горячей и влажной...Примавера чщательно её вылизывала...

Сорбонна-Бонька, привет

Orlesha, привет. Ответ ДА, БЕЗУСЛОВНО!

Orlesha, ах, ты коза малнькая!!!!!!!!!!!! *01  *01  Позвонила, а гадина!!! Почему?? Гадина!!!!!!!!!!!!! мЫ ТУТ БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕМ!!!!!!!!!! БЕСИМСЯ!!!!!!!!! мЫ ДЛЯ ТЕБЯ ДВАЖЕ ВАФЕЛЬКИ КУПИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! *01  *01  *01

Malin, спасибо за ответ. *06

anubis, ПРИВЕТ! КУАК ДЕЛА?

Orlesha, Сорбонна-Бонька, Здравствуйте дамы!!!!))))
Читают тему (гостей: 2)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.