Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Коментарий к Новосиб. ипподром...

Коментарий к Новосиб. ипподром...

Кошшка, ну ты папе скажи, что ситуация экстренная, что если не мы то бойня, ее купит. У меня такая же сейчас ситуация с Травкой, везут новых лошадей и сейчас таких как она, ненужных будут каму непоподя продавать, например на мясо.... мы с моим мол. человеком подумали и решили, что даже если не будет хватать денег, то возьмем крадит в банке и купим Травку... даже не смотря на то, что мы связались с ирбитским заводом и узнали, что ей не 8 , 16... Мы ее любим и не дадим в обиду!!! Так, что советую Вам поторопиться, или может случиться непопровимое, ведь это мы с ввами добрые, а они... они другие.....
а то, что начили про свою лошадь говорить...это ничего, пускай каждый делиться своими переживаниями, ведь таких, как Митя много лошадей и каждой необходимо уделить внимание, так что не извиняйся!
Прекрасна и поучительна только та любовь к животным, которая порождается любовью ко всякой жизни и в основе которой должна лежать любовь к людям.

Anutka, ничего себе! Как же этот е...ый (простите, сил моих больше нет) Исток на людях и лошадях любит наживаться! Хоть бы какую-то совесть завел бы, а..

greenapple, да пошел он, я всех оповестила, что хочу с ним  поговорить на счет лошадей, дак он от меня просто скрывается... видимо знает, что он получит... свое... блин собью его какнибудь на досуге, если увижу где нить на дороге.... одним говном станет меньше...
ааа не могу печатать рука болит...(((
Прекрасна и поучительна только та любовь к животным, которая порождается любовью ко всякой жизни и в основе которой должна лежать любовь к людям.

Anutka, бедненькая ты моя... ( Завтра поедем, я посмотрю, может, погуляем с ним вдвоем, легче управиться будет. Отбить, наверное, у Травки надо? Я, кстати, с удовольствием бы этим занялась... ) Или Борьки. Давно не отбивала с вилами и тележкой, в последний раз месяц назад, да и то - мешки держала да с девочкой трепалась. ))

Anutka, бесполезно! *15
Только потеряв все,мы обретаем свободу...

Кошшка, посторайся!!!!
greenapple, конечно поедим, если не будет форс-мажора)) а так то надо отбить, у Бори то я чистила позавчера, а у Травки уже пора!))) позвоню тебе!!!

Anutka, стараюсь *13

Кошшка, если долго мучиться- что нибудь получиться  *14  *03
не грусти!!!

*08 да уж

Кошшка, да  не расстраивайся, все получиться!! Я в таких ситуациях побывала... и ничего .. все норм!!!!!! Так, что  будет все, что ты захочешь, главное - это терпение!

ага...верно сказанно

Кошшка, ну можно у папы на НОвый год выпросить.. иди работай, зарабатывай хотябы на постой!!!! он клюнет))

Anutka, как я заработаю денег хотябы па постой?

Ну как как, да хоть тем же мерчиком или торговым представителем (смотря сколько лет и какое образование). Всегда можно найти место работы, главное желание. Ты расставь приорететы и все само сабой решиться!

Anutka, Куда мне в 14 лет пойти..не где не берут
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.