Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ваша любимая порода лошади

ваша любимая порода лошади

Безусловно, для отношений неважно какая порода у лошади.Дружить ведь можно и с тяжеловозом, и с пони, и с ганноверским... *101  Но если судить по выполнению элементов, то я считаю, что ахалтекинцам будет тяжело выполнять сбор. Сбор-основополагающее в элементах От Эколь. Тяжело будет, поскольку они слишком длинные. Туловище длинное-зад будет подводить сложновато. *11 Хотя лошади этой породы очень горячи и эффектны. Конечно, есть еще арабы! О-о, обожаю эту породу!!! *60 Их темпераменту можно только позавидовать! В нашем городе их всего несколько штук и всей на одной конюшне стоят. Общаться с ними-невероятное удовольствие. Вот у меня орловка. Я к этой породе уже привыкла. Считаю ее самой практичной для выполнения элементов. Хотя, кому как. Александр Глебович говорил, что чистокровная верховая не подходит для ОЭ из-за испоганенной скаковой крови. Ташунко же доказала обратное! *101
АРАБЫ!

Посмотреть на Яндекс.Фотках

"Можно выучить наизусть Плювинеля и Фиаччи, можно обвешаться лакотскими амулетами с ног до головы, можно выучить все заклинания Падающего Койота или "Лошадиную Энциклопедию", но если вы причиняете лошади обычную боль и неудобства, она дружи

Цитата
Но если судить по выполнению элементов, то я считаю, что ахалтекинцам будет тяжело выполнять сбор.
ты что тэкинцы очень хорошо собираються и не мешает им длинна туловища ,каждая лошадь идеальна и каждая привыкла к своему телу .И кстати Орловцы тоже длинные *101
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Nastyasa
Да,полностью с вами согласна!
Видно,что в ньюансах изучаете ОЭ-возможности пород!Хвалю!
Арабы чудесны!
"...лошадь всегда права!.."
всех сторонников приглашаю! http://wh-ds.ucoz.ru )))

Rapidesh
Спасибо огромное за похвалу! Приятно! *102 Арабчик прикольный!
Кстати, присмотритесь на фотографию араба. Туловище у него короткое и между прочим шейных позвонков у него меньше чем у других лошадей. Арабы по телосложению полностью противоположны ахалтекинцу.
Ахалтекинец

Араб

"Можно выучить наизусть Плювинеля и Фиаччи, можно обвешаться лакотскими амулетами с ног до головы, можно выучить все заклинания Падающего Койота или "Лошадиную Энциклопедию", но если вы причиняете лошади обычную боль и неудобства, она дружи

Nastyasa, еще со школы помню,что количество шейных позвонков у млекопитающих  чаще всего равно семи, и арабы тут не являются исключением.  Вот цитата с некого сайта: "уникальный профиль арабского скакуна определяется строением его скелета, по некоторым параметрам отличающегося от лошадей других пород. У арабов 17 ребер (у других лошадей 18 ); 5 поясничных позвонков ( у других
лошадей 6) и 16 хвостовых позвонков ( у других лошадей 18 )."
Бессмертно то,что в вечности живет,
Со смертью времени и смерть умрет.

Nastyasa
Вы несправедливы по отношению к текинцам! У них восхитительная линия шей, очень красивый сбор! *11 И арабы, конечно, красивы, но сбор бывает гораздо красивее
Но я больше всего люблю русскую верховую, ОНИ ЛУЧШЕ ВСКХ!!! Я ИХ ЛЮБЛЮ!!!!!!
Они свободны. Они прекрасны. Им больно.

Nastyasa
Ах,какие красавцы! *03 Аж серце замирает....

galactic_storm
Вы не подумайте, что мне не нравятся текинцы! Просто я бы не купила себе для занятий От Эколь лошадь этой породы. Ну не мое это. Хотя сердцу не прикажешь. Как я уже говорила дружить можно с лошадью любой породы и что у текинцев восхитительная линия шеи я тоже согласна. Русская верховая, конечно превосходна, но орловчиков люблю больше всех!!! *132

Nastyasa
Все породы по своему прекрасны,вот моё мнение!
Орловец

Я, наверно, патриотка. Мне нравятся русский рысак, орловский рысак, русская верховая и АЛТАЙСКАЯ!
RapideshОрловец, конечно, красавец.
Не хочу особо возникать, я тут совсем новенькая, но вы собрались все фотографии с horsephoto.ru сюда выложить?

А мне вот гафлингеры нравятся:

Авелино -  итальянская разновидность гафлингера... Люблю...Маленькие, ладные, с арабской головой...

Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

А мне вот гафлингеры нравятся:

Авелино -  итальянская разновидность гафлингера... Люблю...Маленькие, ладные, с арабской головой...

Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Арабы-
Пип Бернадотте-это моя любовь....

Интегра
Прееелесть!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.